Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине


Покупки на Украине

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

busya_marusya написал(а):

а сдайте явки-пароли где бартеки купить в ковеле? а то на след неделе собираемся в турне Ковель-Луцк  , себя похудевшую приодеть хочу, ну и детей-мужа традиционно. без них никуда!   А, ну и про Луцк напишите плиз, где есть смысл тариться, а то там ни разу не была!

там есть два магазина,один на " большом рынке" не тот что на вокзале,а другой,а второй незнаю точно где,мы как-то всегда с утра туда попадаем,а он работает с 11 часов,но нам и в одном почти всегда хватало:)

0

272

arika написал(а):

там есть два магазина

хотелось бы больше конкретики. На рынке что на Брестской ("большой" который) где именно? И где 2-я точка?

0

273

да,на Брестском,в кирпичном здании в центре рынка,там все его знают,там коляски еще продают,а второй магазин тоже их,только мы в него не разу не попали,мне в магазине объясняли там как туда проехать,сейчас уже не помню.

0

274

Подскажите,есть ли смысл покупать на Украине стиральную машину?
А то в наших магазинах всё смели.

0

275

Настена написал(а):

Подскажите,есть ли смысл покупать на Украине стиральную машину?А то в наших магазинах всё смели.

а как вы ее провезете? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+1

276

arika написал(а):

а как вы ее провезете?

молча! :yep: сколько там по весу эта машина? если до 35 кг - то бесплатно, а если свыше, то пошлину надо будет заплатить. Но мне кжется даже с пошлиной стиралка дешевле выйдет чем у нас, в стране, где курс скачет по часам, а не по дням.

0

277

busya_marusya написал(а):

Но мне кжется даже с пошлиной стиралка дешевле выйдет чем у нас, в стране, где курс скачет по часам, а не по дням.

Сомневаюсь. Баксы то здесь  надо купить по сумасшедшему курсу.  Правда, если вы их ещё по старому курсу покупали, то тогда возможно имеет смысл от туда привезти. Тогда уж лучше из Польши, ещё ватт вернется 20%
.

0

278

Может кто-нить в ближайшее время поедет в Заболотье??? Посмотрите пожалуйста, сколько стоит там порошок Ушастый нянь 4.5 кг.

0

279

У меня тоже просьба есть. Девочки, кто поедет в ближайшее время, посмотрите, пожалуйста, сколько нынче стоит на Украине анаферон детский. Заранее спасибо :) .

0

280

Девочки подскажите  в какие дни в Заболотье рынок работает?

0

281

Лентяйка написал(а):

Девочки подскажите  в какие дни в Заболотье рынок работает?

вторник и суббота

0

282

busya_marusya написал(а):

а сдайте явки-пароли где бартеки купить в ковеле? а то на след неделе собираемся в турне Ковель-Луцк  , себя похудевшую приодеть хочу, ну и детей-мужа традиционно. без них никуда!   А, ну и про Луцк напишите плиз, где есть смысл тариться, а то там ни разу не была!

когда поедете посмотрите цены на бартек,а то с нашими ценами без обуви дети останутся

0

283

arika спасибо!

0

284

Лентяйка рынок работает в любой день, просто во вторник и субботу там открывается еще один, типа выездного и соответственно предложений больше.

0

285

народ, надо ваша помощь, хочу купить мужские брюки х/б за 60-80 гр, шорты х/б за 60 гр, рубашку за 120-130гр, джинсы тонкие летние за 250 гр, летние босоножки за 160-250 гр. реальные цены?  :flag:

0

286

Девочки, может кто знает, сколько памперсы на Украине стоят? Дешевле, чем у нас?

0

287

Малина, могу рассказать про шорты и рубашки. Покупали в Ковеле. Одна рубашка - 120 гривен, пр-во Турция, простенькая, на каждый день, вторая 235 гривен - эта рубашка яркая и цветастая, в общем моднявая. Шортов пересмотрели уйму. За 70 гривен - самая дешёвая синтетика, синтетика с хорошим пошивом - дороже, х/б в одном месте меряли за 120 гривен, в итоге купили льняные за 170 гривен. Вообще, ценник на шорты показался завышенным.

0

288

Ромашка написал(а):

Может кто-нить в ближайшее время поедет в Заболотье??? Посмотрите пожалуйста, сколько стоит там порошок Ушастый нянь 4.5 кг.

Была сегодня в Заболотье. Смотрела себе, но так и не купила: на большом рынке 85 гр, на маленьком потом нашла за 68 гр. Доллар продавцы по 8 гр. считают ( меняют по 7,9-7,95)

0

289

kotenok_ss написал(а):

Девочки, может кто знает, сколько памперсы на Украине стоят? Дешевле, чем у нас?

Тоже смотрела, правда только в одном месте: 150 гр. (4-ка актив-бэби). Про другие не спрашивала.

0

290

kotenok_ss написал(а):

Девочки, может кто знает, сколько памперсы на Украине стоят? Дешевле, чем у нас?

Все время были практически как у нас.Думаю, что и сейчас также

0

291

Малина, если ехать в вильну Украину  ,  ребенка прилично одеть в сад  с учетом нынешнего курса - выгодно или нет?
или одежду добротную люче здесь прикупить ? ( джинсы, кофты, сарафаны, обувь)?

0

292

Малина написал(а):

поедем на украину (7 300рубликов туда и обратно на дизеле)

А людей много было в дизиле(как раньше?)

0

293

Таньчик написал(а):

А людей много было в дизиле(как раньше?)

Я тоже с Малиной ездила вчера. Людей не много, но и не мало... однако стоячих мест в нашем вагоне я не наблюдала.

0

294

kotenok_ss написал(а):

Девочки, может кто знает, сколько памперсы на Украине стоят? Дешевле, чем у нас?

Мы раньше покупали Молфиксы стоили где-то 15$ (большие пачки), подгузники Хеппи (белла) были дешевле чем у нас.

0

295

Mi madre написал(а):

ребенка прилично одеть в сад  с учетом нынешнего курса - выгодно или нет?

см. мой профиль.
за таким товаром пока не ездила  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

296

Есть ли в Заболотье детские велосипеды с ручкой?Сколько они там стоят?

0

297

А подскажите обычные детские на 3-4 года трехкалёсные в Заболотье есть и сколько они стоят?

0

298

малиновка написал(а):

Есть ли в Заболотье детские велосипеды с ручкой?Сколько они там стоят?

может, не всегда, но я ездила в марте в какой-то из вторников, было довольно много и разные (на привозном рынке рядом с рядами, где цыгане торгуют). и коляски были. по ценам не подскажу, не интересовалась, тогда уже не актуально было. однако не раз слышала, что выгоднее везти велики с ручкой с Украины. но это было до девальвации.

девочки, кто поедет, посмотрите в какую цену в Украине кокотницы. Я сегодня в "Сад и огород" глянула - по 12500 и по 14500 (металлические).

0

299

Honey, извини, у тебя в темке расскажу. В хохляндии купила Памперс за 90 тыс. польские. А в Польше получилось 100 (ну это $ так разнится)

0

300

Народ, кто-нибудь собирается в ближайшие дни к соседям ехать? Мне очень-очень нужен хилак форте, чтоб детю дисбактериоз лечить.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине