Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине


Покупки на Украине

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Девочки, поясните, пожалуйста, как сейчас ездят электрички Брест-Заболотье, Заболотье-Ковель. Расписания стыкуются или нет? Ни в нашем, ни в украинском расписания толку нет - ничего не понятно. В субботу  надо съездить в Ковель. Если я в 8.00 поеду, то во сколько могу попасть в Ковель?

0

392

Девочки, и у меня вопрос: нужны ХОРОШИЕ тюли-шторы, а ещё светильники-люстры. Куда лучше ехать за ними? Или не париться и здесь брать?

0

393

Крепыш написал(а):

нужны ХОРОШИЕ тюли-шторы

я покупала в Ковеле органзу (на открытых рядах) и там же на рынке есть чудесный магаз со шторной тканью, купила там же в зал. очень классные! ну и понятно, что дешевле чем в Бресте (шторы ненамного вышли, но такой расцветки я нигде в Бресте не встречала: мне под полосатый диван идеально подошли)

0

394

Крепыш написал(а):

нужны ХОРОШИЕ тюли-шторы

покупала ( в прошлом году) в Ковеле в павильоне на рынке на Брестской, цены разные, выбор большой, обслуживание хорошее

0

395

а мы покупали в Луцке и тюль и люстру, цены тоже разные были и дешевле и дороже и такие же

0

396

M@PuH@ написал(а):

а мы покупали в Луцке и тюль и люстру, цены тоже разные были и дешевле и дороже и такие же

а вы в луцк на машине ездили? долго туда добираться?

девочки, сегодня была в буслике. там такие красивые вещи для новорожденных  производства "украина" (луцк).
наверняка, на украине они дешевле. может, кто недавно покупал? какие там цены на детские вещи?

0

397

Мара написал(а):

а вы в луцк на машине ездили? долго туда добираться?

да, на машине ок. 200 км

0

398

а сейчас есть смысл ездить на Украину за покупками одежды? мне кажется,что цены уже выравнялись. если соотношение рубля к гривне 1:1,то в гривнах у них цены не низкие. или я ошибаюсь?

0

399

Да, на выходные ехать не стоит и рубль/гривна на уровне одном. По ценам?... смотря за каким товаром люди едут.

0

400

tanya.Z написал(а):

если и выходят, то мало.

Если выходят некоторые то это палатки печенье, фрукты!

0

401

В пятницу с друзьями ездили в Луцк. Решили машину не гнать, дорога нуууу очень плохая, яма на яме! Поехали автобусом... в 6.25 из Бреста мы поехали в Ковель , в Ковеле в течении 5 минут сделали пересадку а Луцк... В Луцке мы были в 11.00. Варшавский рынок, ТЦ Ювант и ТЦ Варшавский находятся прямо за забором автовокзала.... очень удобно.
Цены ниже или выше судите сами....
Купила туфли замшевые на каблуке в Юванте отдала 500 грн....
Рубашки мужские 90-120 грн. (польские) взяли 4 шт.
Туфли (мокасинчики) на мальчика 32 размер (не кожаные, но очень аккуратно сделаны, и от кожи не отличимы) 90грн. (на рынке Варшавский)
Костюм тройка на мальчика (пр-во Польша) 400 грн. на рынке Варшавский
Костюм спортивный Найк не Китай очень хорошо сделан (просто нууу очень хорошо) трикотажный на баечке мужской, 240 грн. (муж брал как дома ходить, но дома не дам ходить жалко уж очень добротный)
Блузочки, рубашечки (Бенетон) мне любимой на скидке 120-150 грн.
Джинсы я брала дорогие за 70 у.е. Газы в фирменном магазине, тут таких не видела... я от них тааащусь
Детей приодела, одежду всегда беру им в одном и том же павильоне на втором этаже Юванта напротив Чебурашки, Н&M и некст не дешево , но одежда того стоит! Очень много там скидочной партугальской детской одежды...
Обратно в Луцк еду во вторник.... так как накосячила я только в путь , мокасины я взяла Лёшику пару состоящую из разных моделей.... себе туфли разного размера, Васяне костюм (легинссы и майка) на рост 81..... когда у нас 98... Муж меня чуть не убил дома!)))
а сейчас пару фоток косячных вещей...
http://uploads.ru/t/i/U/J/iUJl7.jpg это мои туфли один 39 размера, второй 40.....
http://uploads.ru/t/a/f/G/afGgh.jpg Обалденные Лёшкины туфельки , вот только разные модели... На рынке есть ещё такие черные

Отредактировано Оляля (11-03-2012 15:14:06)

0

402

Оляля, а по какому курсу меняли доллар? и в какую цену дорога обошлась?

0

403

natic
Доллар меняли по 8,03
Дорога туда-обратно 150 бел. руб. на автобусе

+1

404

народ, подскажите, пожалуйста, сколько нынче стоит билет из Бреста в Хмельницкий?

0

405

biggie написал(а):

biggie

Я интересовалась ранее ещё,  сейчас автобус этот не ходит, нет лицензии. А что Вас в Хмельницком интересует, могу подсказать в этом вопросе.

0

406

Girl написал(а):

сейчас автобус этот не ходит, нет лицензии.

Спасибо за ответ! это не мне даже нужно, а родственники хотели поехать, просили меня уточнить.

0

407

biggie написал(а):

Спасибо за ответ!

Пожалуйста. Если что-то интересует обращайтесь, а то и прикупить могла б, если надо, в планах, где-то в апреле-мае быть.

Отредактировано Girl (16-03-2012 00:55:40)

0

408

Girl, а вы могли бы глянуть комплект для малыша в кроватку? Только не такой - с защитой и балдахином. А просто одеялко и подушку? Не знаю, есть ли такие - мне не попадались. Интересует цена и, по возможности, вид. Мне как раз к маю надо.

Отредактировано Alizzi (16-03-2012 00:20:34)

0

409

Alizzi написал(а):

Alizzi

По идее-могла бы. Скину сайтик один лс, где Вы сможете присмотреть, и мне примерно сказать о своих предпочтениях и размерах, а то я на базар редко хожу. Меня эта тема интересовала,но я нашла  производителя в России, вроде и неплохо и био-материалы, и ассортимент (скину лс и ортопедическая БИО-подушка с эффектом релакса в воде и экстрактом мальвы, антибактериальный самоочищающийся чехол из бамбукового волокна с пропиткой из микрокапсулированных лакто- и бифидобактерий и подушки из гречневой лузги...)

0

410

Если кто-то может привезти с украинского дьютика Бехеровки (до 26 марта), напишите в ЛС, пожалуйста...

спасибо :)

0

411

Поделитесь, может кто в Заболотье ездил?...выгодно или нет туда сейчас ехать? (за вещами)  :flag:

0

412

Девочки, кто недавно ездил в Ковель? Подскажите пжл что там с ценами?

0

413

и как дела с очередью на Мокранах?

0

414

dorirka написал(а):

Девочки, кто недавно ездил в Ковель? Подскажите пжл что там с ценами?

:flag:  Поддерживаю вопрос)))  Может кто-то уже ездил, а то собираемся съездить, вот и решаем - стоит или нет)  :question:

0

415

Девченки, подскажите на счет рынка в Ковеле. Слышала, что там хороший выбор свадебных платьев. На самом ли деле так? А то до Черновцов далековато.

0

416

Я  была 7 апреля в Ковели, цены ниже почти на всё, золото было на акции по 336 гр. за грам., в магазине, на рынок лучше который возле вокзала, там дешевле, за доллар дают 8гр.Очереди на таможни большие, выезжали в 4 часа утра, стояли на границе 3 часа.

0

417

СашаСаша написал(а):

Девченки, подскажите на счет рынка в Ковеле. Слышала, что там хороший выбор свадебных платьев. На самом ли деле так? А то до Черновцов далековато.

За платьями все едут в Ковель, можно и в Луцк, но и в Ковели можно выбрать, но обойдите два рынка, цены отличаются конкретно.

0

418

СашаСаша написал(а):

Слышала, что там хороший выбор свадебных платьев.


народ, а короткие свадебные там есть? мне просто на венчание надо, с аллегро польского пришла маломерка жуткая (само платье отличное, но вот прод обманщик). 25 апреля едем, хотелось бы чет прикупить. Короткое в смысле до колена, а не ниже попы :D Ну и на местности меня сориентируйте где кто что видел, где какие салоны. Сам Ковель знаю хорошо, часто ездим туда пошоппинговать и покушать вкусный шашлык у армянина :D

Отредактировано busya_marusya (21-04-2012 08:04:18)

0

419

Девчонки может, кто знает в Ратно 24 апреля будут работать или у них тоже праздник, думали ехать в воскресенья так проводная. Может, кто ещё подскажет по строительным мелочам, есть смысл туда ехать и как провозить?

0

420

вот мы и дома! съездили как всегда отлично (с нами еще Дашкина подруга с мамой ездила :) ) Юра был за рулем, что способствовало двум мамкам, недавно закончившим ГВ, оторваться по полной. Купили все что хотели: мне платье на венчание+болеро к нему (идентичного цвета )+всякие там рушнички-платочки для держания корон-юбочки на свечи и тыды, Юре - очередную лодку, детям в детскую - офигенской ткани на занавески (после выхов поеду отдавать в пошив), ну и там по мелочи всего. Обувь детская пока еще деми, в середине мая обещали уже выкладывать летний асс-т, конфеты некоторые вкусные рошеновские раза в 2 дешевле чем у нас, золото по 55 уе за грамм (у нас в салонах от 75 уе ), масло подсолнечное дороже чем у нас, велики детские типа Лексус или Трайк по 50 уе стоЯт, электромобили от 100 евро новые (на 1 персону, правда, нам на 2 мы смотрели 230 долл джипик :) ). Вот как-то так. Очередей нет в обе стороны.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине