Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине


Покупки на Украине

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Может кто точно в курсе... 1-го мая в Луцке и Ковеле рынки работают или нет? Ювант в луцке вроде как да, а вот рынки...

0

422

У меня такой вопрос:реб.порисовал(не сильно) паспорт,а собираемся в Ковель,на границе пропустят или лучше не рисковать??И как в Ковеле цены на детс.вещи(кофты,шорты и т.д.),хочу в сад затариваться?

0

423

N@din написал(а):

на границе пропустят или лучше не рисковать

я в свое время не рисковала и поменяла. Но у меня маленькие козявочки были на основных листах и кое-где на не основных. Увлекся ребенок...

0

424

rina написал(а):

я в свое время не рисковала и поменяла

Пойду,значит,и я менять.Хотя знакомый пограничник говорил,что должны пропустить,если несильно порисовано,но лучше не буду рисковать,на главной странице всё же

0

425

N@din написал(а):

как в Ковеле цены на детс.вещи(кофты,шорты и т.д.),хочу в сад затариваться?

Разные! И такие есть цены как наши и меньше. Я больше тарюсь вещами не на брестском рынке возле церкви, а чуть дальше возле вокзала, там да, цены на те же вещи значительно ниже! А вот велосипед нашла хороший по цене не на рынках, а в магазине недалеко от того самого рынка возле вокзала! Там и трех колесные, такие что ещё есть ручка для мамы дешевле!

0

426

N@din написал(а):

У меня такой вопрос:реб.порисовал(не сильно) паспорт,а собираемся в Ковель,на границе пропустят или лучше не рисковать?

Пропустили мужчину, у него паспорт был постиран и не видно было подписей и еле-еле печати. Таможенник нормальный попался, спросил куда, сказали, что в Ковель. Он сказал, что если сегодня вернетесь и через эту же границу, тогда езжайте.

0

427

tosya1110 написал(а):

А вот велосипед нашла хороший по цене не на рынках, а в магазине недалеко от того самого рынка возле вокзала! Там и трех колесные, такие что ещё есть ручка для мамы дешевле!

если не секрет сколько стоит велосипед?

0

428

Ирина Е. написал(а):

Таможенник нормальный попался

девочки, ну вы что, первый раз едете за границу? Таможня не проверяет паспорта, их смотрит пограничная служба :mad: Не вводите людей в заблуждение

0

429

busya_marusya
А вы в Ковель ездили?

0

430

мама Ванюши написал(а):

если не секрет сколько стоит велосипед?

Если брать детский двухколесный от 12 до 16 примерно размер колес, то  на рынке были  65$(12) соответственно другой размер больший и цена больше.  В магазине купила за 57$(16), 12 и 14 конечно ещё дешевле!  Взрослые не смотрела, папа наш очень привереда!

0

431

tosya1110 написал(а):

Если брать детский двухколесный от 12 до 16 примерно размер колес, то  на рынке были  65$(12) соответственно другой размер больший и цена больше.  В магазине купила за 57$(16), 12 и 14 конечно ещё дешевле!  Взрослые не смотрела, папа наш очень привереда!

а у нас 90-100$. спасибо за инфу

0

432

мама Ванюши написал(а):

у нас 90-100$.

У нас за 80 нашла только на вульковском ранке!)))

0

433

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Заболотье или Ковеле детские трехколесные велосипеды Trike, металлический, такой чтобы с ручкой и защитной перекладинкой для ребенка. Какие там расцветки и в какую они там цену?

Отредактировано Роля (14-05-2012 10:37:07)

0

434

Роля написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Заболотье или Ковеле детские трехколесные велосипеды Trike, металлический, такой чтобы с ручкой и защитной перекладинкой для ребенка. Какие там расцветки и в какую они там цену?

для кого пишем в теме, непонятно..

busya_marusya написал(а):

велики детские типа Лексус или Трайк по 50 уе стоЯт,

расцветки разные, это в Ковеле

Отредактировано busya_marusya (09-05-2012 17:35:34)

+1

435

busya_marusya написал(а):

велики детские типа Лексус или Трайк по 50 уе стоЯ

Мама ездила совсем недавно и говорила цена на Лексусы в Ковеле 640-680гр. (где-то 80 у.е)

0

436

юлианна написал(а):

Мама ездила совсем недавно и говорила цена на Лексусы в Ковеле 640-680гр. (где-то 80 у.е)

мы были 25-го и на рынке было много великов Лексус/Трайк по 50 уе

0

437

busya_marusya написал(а):

мы были 25-го и на рынке было много великов Лексус/Трайк по 50 уе

Она говорила про цену на рынке на Брестской, ездила 4 мая.

0

438

Подскажите, может кто знает: есть ли в Ковеле строительный рынок?

0

439

Отдельного рынка нет.  Есть строительные магазины (например "Верес" на ул.Грушевского). Напишите, что именно Вас интересует - тогда можно будет сказать более конкретно.

0

440

S_U написал(а):

Отдельного рынка нет.  Есть строительные магазины (например "Верес" на ул.Грушевского). Напишите, что именно Вас интересует - тогда можно будет сказать более конкретно.

Не знаю, как правильно они называются: железные трубы на дымоход. А также всё, что нужно для кровли крыши: плёнка, раствор для обработки древесины и д.т.

0

441

Ездил в командировку. Потому сразу и не ответил. Думаю, что покупать такие материалы лучше или в Ратно (ближе к границе) либо в Луцке (там немного дешевле). Спрашивал у знакомых в Ратно, что обычно везут в Беларусию. Сказали, что покупают металопрофиль, цена около 57-59грн/м2. Берут также минеральную вату (цены не знаю). Берут и пленку (я так понимаю гидроизоляционную), но цены не могу сказать (сказали что сильно отличается у разных производителей).
А в Луцке есть строительные супермаркеты Эпицентр и Новая Линия. У Новой линии даже цены можно посмотреть в интернете http://www.nl.ua/  (заодно и сравнить их с беларусскими)

0

442

Давно не ездила на Украину, вот собираюсь, и хотелось бы знать, если ли смысл ехать за одеждой ре и себе?

Отредактировано мама Ванюши (15-05-2012 16:14:57)

0

443

busya_marusya, а вы велики видели на рынке, который возле вокзала или на въезде который?  И может кто подскажет магазины детские или места на рынке в Ковеле с обувью хорошей. Может бартек там продают?

0

444

Ylang написал(а):

а вы велики видели на рынке, который возле вокзала или на въезде который?  И может кто подскажет магазины детские или места на рынке в Ковеле с обувью хорошей. Может бартек там продают?

мы были на рынке на Брестской (подороже который, не возле вокзала). Бартек там не искала, для этого есть аллегро + поездки в РП :D а обувь летнюю там еще не выставляли, сказали в середине мая будут выставлять

0

445

а как через украинскую границу разные строительные причиндалы: гипсокартон, плитка, линолиум/ламинат и т.п. перевозятся, сильно проблемно?

0

446

busya_marusya написал(а):

мы были на рынке на Брестской (подороже который, не возле вокзала)

спасибо  8-) а с этим великом нужно будет на красный канал ехать?

0

447

Ylang написал(а):

а с этим великом нужно будет на красный канал ехать?

Нет, конечно! Вы же 1-2 везёте для своих нужд! Можно провозить или раз в пол года или раз в год !

0

448

В "привезите на заказ" никто не отозвался. Напишу здесь. Прошу модераторов сильно не ругать, просто очень нужно.
Может кто-нибудь сможет привезти лекарство с Украины. Это таблетки от анемии, в Беларусь сейчас прекращены поставки. Стоят там в районе 60 тыс. Если кто сможет помочь и едет в ближайшее время, то буду очень благодарна.

0

449

Подскажите пожалуйста  - сколько примерно стоят надувные бассейны на украине - в диаметре от 2 метров, в высоту - от 70 см.

Отредактировано Tane4ka (27-05-2012 23:18:45)

0

450

Tane4ka написал(а):

Подскажите пожалуйста  - сколько примерно стоят надувные бассейны на украине - в диаметре от 2 метров, в высоту - от 70 см.

Присоединяюсь! Тоже очень надо!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине