Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине


Покупки на Украине

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Ездили в субботу 26 мая в Ковель на рынок, который на Бресткой. Очень хотели купить ребенку велосипед с ручкой. Купили лексус трайк за 710 гривен (примерно 710 000 бел. руб) в магазине, который на рынке. У мужчины, что коляски продает, тоже были, но прямо перед носом последний забрали. У него по 680 были. Велосипеды просто трайк стоят примерно 580-610 (рынок-магазин). Где они продаются там за 50 долларов мы не нашли, к сожалению :( И еще очень огорчила украинская граница тем, что ни в какую не хотят пускать без очереди машины, где есть детки до 3 лет :( На белорусской же никаких проблем :)

0

452

Ylang написал(а):

в Ковель на рынок, который на Бресткой.

Этот рынок дороговат! А велосипедный магазин есть чуть дальше Брестского, где-то в районе церкви он между Брестким и вокзальным рынком! Там действительно  за 50 можно найти,  тем более трёхколёсный!

Отредактировано tosya1110 (30-05-2012 18:35:29)

0

453

Подскажите, насколько отличаются от наших цены в ТЦ "Ювант" в Ковеле?   И где лучше закупаться в Юванте или на рынке в ковеле?

0

454

serg0770 написал(а):

И где лучше закупаться в Юванте или на рынке в ковеле?

Смотря какой ассортимент интересует. На рынке в "клетке" попроще, в павильончиках и в Юванте получше.

0

455

Ювант в Ковеле и Ювант в Луцке - две большие разницы. Хотя Ковельский Ювант - самый большой супермаркет области, но из-за безграмотности своих руководителей (цен на аренду помещений сразу после открытия) сейчас это грусное полупустое здание. Единственное место куда там захожу - магазин "Лига спорт". И кстати его персонал жалеет, что переехали туда с привокзальной площади Ковеля

0

456

S_U, а подскажите, пожалуйста, где этот самый Ковельский Ювант?

0

457

Тут.
https://maps.google.com/maps/ms?ll=51.2 … eeb04100ed

Если ссылка вставилась некорректно то словами - недалеко от пересечения Владимерской и Варшавской улиц. Микрорайон "Сильмаш" (недалеко от вышки Ковельского ретранслятора). Ее в Ковеле сложно не увидеть :)

+1

458

кто нибудь вез пенопласт на утепление стен?

0

459

Девочки хочу завтра съездить на Украину c ребёнком, надо ли мне разрешение на вывоз ребёнка  за границу от отца?

0

460

N@t@sh@ написал(а):

Девочки хочу завтра съездить на Украину c ребёнком, надо ли мне разрешение на вывоз ребёнка  за границу от отца?

Нет

0

461

девочки,может кто хочет во вторник в Заболотте съездить?а то одной скучно как-то....

0

462

Облепиха
Спасибо.

0

463

девочки, можно ли обои через границу провозить?

0

464

inn@
Мы везли в прошлом году без проблем.

0

465

inn@ написал(а):

девочки, можно ли обои через границу провозить?

можно, везли прошлой осенью на весь этаж дома (т.е.3 комнаты+корридор)

0

466

спасибо, девочки, а где брали обои, может магазины подскажете?

0

467

inn@ написал(а):

спасибо, девочки, а где брали обои, может магазины подскажете?

мы брали на рынке, тот что на ул. Брестской (рынок подороже). Там павильон на ряду с обоями (их там несколько-павильонов). Хозяин сделал хорошую скидку

0

468

спасибо, а в какой день лучше ехать?

0

469

inn@ написал(а):

а в какой день лучше ехать?

:dontknow: мы, обычно, в субботу ездим. В другие дни не получается- работа, а в воскресение отдохнуть хочется 8-)

+1

470

Может кто подскажет режим работы почты в Заболотье.

0

471

Если верить официальному сайту "Укрпочты":
http://s1.uploads.ru/t/Hhaqx.jpg

только зачем это Вам...

Отредактировано S_U (12-07-2012 10:12:46)

0

472

Девочки, помогите, плиз. Подскажите, где в Ковеле можно купить детский велосипед? Примерно, как лексус трайк.

0

473

tosya1110 написал(а):

Подскажите пожалуйста  - сколько примерно стоят надувные бассейны на украине - в диаметре от 2 метров, в высоту - от 70 см.

Присоединяюсь! Тоже очень надо!

мы в Заболотье видели где-то 2 недели назад - от 150000 наших, большой выбор, торгует женщина очень приятная, это на приезжем рынке, справа от вокзала.

0

474

yanaV написал(а):

мы в Заболотье видели где-то 2 недели назад - от 150000 наших, большой выбор, торгует женщина очень приятная, это на приезжем рынке, справа от вокзала

Что-то подозрительно дешево. В Ковеле на прошлой неделе купили надувной басейн Intex диаметром 229см за 362грн. Вот такой
http://intex.ru/shop/UID_56494.html

0

475

yanaV спасибо большое! S_U так есть разные бассейны и разного качества! Потому и цена такая! И при том в Ковеле может быть дороже, чем в Заболотье, точно такая же вещь! Но относительно конечно не в 2 раза))))

0

476

Танюшкин написал(а):

Девочки, помогите, плиз. Подскажите, где в Ковеле можно купить детский велосипед? Примерно, как лексус трайк.

я на рынке около вокзала видела, как раз типа лексуса и гораздо дешевле, чем у нас

0

477

MARINA, спасибки огромное.
муж сегодня поехал покупать. Потом отпишусь, как съездил))).

0

478

К вопросу об обоях. Я собралась ехать за ними (немного надо), знаю, что ездили люди, а мне тут "некоторые" говорят обои, краски и тд. нельзя. ОБС или правда?

0

479

kazyaderezya
Строй-материалы запрещается провозить. Мы как-то на Макранах стояли и дедушка на велике провозил 3 ролика, так его не пустили, но это было год назад

Отредактировано Клява Оля (16-07-2012 22:29:03)

+1

480

kazyaderezya
Покупали обои в этом году, в последний раз месяца полтора назад. Везли из Ковеля - ни одного вопроса не возникало ни разу!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине