Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине


Покупки на Украине

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

S_U
Спасибо большое)

S_U написал(а):

Я не совсем девочка,

:blush:

Отредактировано Ольчик (31-08-2012 15:58:16)

0

512

Здравствуйте!

А куда лучше поехать за покупками в ковель или заболотье?

Ещё интересуют оптовые  покупки женской одежды где ниже цены?

Спасибо)

0

513

S_U
подскажите, где в Ковеле можно мягкую мебель посмотреть? интересует тахта

0

514

nastyaburec написал(а):

А куда лучше поехать за покупками в ковель или заболотье?

смотря за чем, но по мне, лучше в Ковель

0

515

ПРИЗка написал(а):

смотря за чем, но по мне, лучше в Ковель

ну вообще нужна одежда для продажи на районах, деревнях короче  всё для тётак , бабулек, дедов  и не дорогая одежда.

0

516

nastyaburec написал(а):

ну вообще нужна одежда для продажи на районах, деревнях короче  всё для тётак , бабулек, дедов  и не дорогая одежда.

Лучше однозначно  в Ковеле,чем Заболотье.А ещё у меня знакомая(на прдажу в деревни)закупается у нас в Беларусии,возле Гродно есть оптовый рынок

0

517

N@din написал(а):

Лучше однозначно  в Ковеле,чем Заболотье.А ещё у меня знакомая(на прдажу в деревни)закупается у нас в Беларусии,возле Гродно есть оптовый рынок

Я знаю что в гродно есть рынок оптовый,  а возле гродно это где???
Мне вообще нравиться в москве рынок  Садавод там и оптом и в розницу можно что хочешь купить.

0

518

nastyaburec написал(а):

Я знаю что в гродно есть рынок оптовый,  а возле гродно это где???

почти в самом Гродно, вернее на его окраине.

0

519

ПРИЗка написал(а):

почти в самом Гродно, вернее на его окраине.

как раз на той, как из Бреста ехать

0

520

nastyaburec написал(а):

Я знаю что в гродно есть рынок оптовый,  а возле гродно это где???

только не сильно там и дешевле. за парой шмоток смысле ехать нету,а если всю семью одеть,то можно.

0

521

natic написал(а):

только не сильно там и дешевле. за парой шмоток смысле ехать нету,а если всю семью одеть,то можно.

ну так в любое место смысла нет ехать за парой шмоток. Кожа и меховые там точно в разы дешевле, да и торговаться можно

0

522

Люсенька написал(а):

S_U
подскажите, где в Ковеле можно мягкую мебель посмотреть? интересует тахта
Подпись автора

Счастье - это когда все дома (с)

nastyaburec написал(а):

Здравствуйте!

А куда лучше поехать за покупками в ковель или заболотье?

Ещё интересуют оптовые  покупки женской одежды где ниже цены?

Спасибо)

за оптовыми партиями одежды лучше ехать в Хмельницк или Одессу. Там большой выбор из ценовой категории "подешевле и побольше"

Люсенька написал(а):

S_U
подскажите, где в Ковеле можно мягкую мебель посмотреть? интересует тахта)

Если смотреть в наличии - я бы посмотрел в торговом центре на втором этаже бывшего ковельского кинотеатра (не помню как там фирма называется). Попробую схему проезда нарисовать чуть позже.
Есть еще фирма "Интарсио" (в торговом центре Алладин на привокзальной площади). Про эту фирму чуть хуже отзывы но посмотреть для общего развития наверное можно...
Есть еще представительство Харьковской фирмы "Бис М" в Ковельском Юванте.

Еще в Ковеле популярен привоз мебели "под заказ" из Польши. Но везти так в Брест наверное нерационально (проще напрямую из Польши)

0

523

http://s1.uploads.ru/t/9Fq6L.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9Fq6L.jpg
Схемка к преведущему сообщению

Отредактировано S_U (11-09-2012 10:00:12)

+2

524

S_U
еще и со схемкой! спасибо огромное!

0

525

Люсенька написал(а):

S_U
еще и со схемкой! спасибо огромное!
Подпись автора

Счастье - это когда все дома (с)

Мало того, еще и с фотографией :). Бывший кинотеатр теперь называется ТЦ "Фаворит". И отдел мебели там час назад выглядел так:
http://s1.uploads.ru/t/18usF.jpg

+1

526

S_U
мне уже прям неудобно, но может по ценам сориентируете?))) может, обращали внимание на детские тахты :blush:

0

527

Думаю, что они работают с разными производителями и соотвественно с разными каталогами. Соотвественно и цены будут очень сильно отличаться от фирмы к фирме, от размера, от дизайна, даже наверное от материала оббивки. Тут надо смотреть, щупать, прыгать на ней...

+1

528

S_U написал(а):

Бывший кинотеатр теперь называется ТЦ "Фаворит

мы долго бегали по Ковельским мебельным магазинам и мне понравился очень выбор в одном. Там сначала мы посетили один как раз напротив милиции, а второй чуть проехать, повернуть направо ещё проехать и налево. Возле розового здания. На втором этаже есть магазин мебели. Извините, если бестолково рассказываю, улиц не знаю, рассказываю как ехали. Так вот, не этот ли магазин на снимке? Я думаю, Вы как ковельчанин, сориентируетесь из моего описания примерно, про какой я имею ввиду. Просто мы искали кухонные стулья, а на снимке они на первом плане, вот и думаю: все ли мы объехали? Ещё два возле вокзала прошли.

0

529

Тот магазин, который напротив милиции - это то ли "Интарсио" то ли "Comandor". Давным-давно искали себе шкаф и в том салоне нам предлагали то ли индонезийский, то ли малазийский. Но в их цену наверное входило вытирание пыли слезами  малазийских девствениц :).   Плюсом того салона в то время была достаточно большая площадь. И почему то в памяти отложилось, что основной упор они делали на наборы мебели для спален.
По поводу "розового здания" - в Ковеле только одно примечательное розовое здание (не считая бывших военных казарм). И это здание - православный собор Московского патриархата (у нас еще киевский есть, чтобы у людей выбор был :)  ). Где-то за ним вроде бы продают мебель, но я там никогда не был.

0

530

Люсенька написал(а):

S_U
мне уже прям неудобно, но может по ценам сориентируете?))) может, обращали внимание на детские тахты
Подпись автора

Счастье - это когда все дома (с)

Сегодня снова был в тех краях. По детской мебели магазин работает с этой фирмой
http://www.wmebli.com.ua/

По ценам - в наличии было два варианта - один за 2100грн, другой за 1650грн. Тот который, 1650грн на сайте производителя показан на 100грн менше.

Стульчики кухонные со спинкой все около 240грн, без спинок - около 140грн

0

531

Девочки, а за обоями есть смысл туда ехать? И если ехать, то куда, в ковель, заболотье или луцк? ну а если вы еще и магазины подскажете, то будет просто суппер!

0

532

ksanka
мы обои во все комнаты покупали в Ковеле на рынке, что подороже. Там павильонов много, обои качественные, выбор большой и дешевле, чем у нас. Они еще и скидку могут сделать за объем.

0

533

MARINA написал(а):

мы обои во все комнаты покупали в Ковеле на рынке, что подороже. Там павильонов много, обои качественные, выбор большой и дешевле, чем у нас. Они еще и скидку могут сделать за объем.

поддерживаю, мы брали сразу на весь этаж(3 комнаты и корридор) скидку делали хорошую. И выбор там значительно лучше, чем в Заболотье. Ну а в Луцке выбор должен быть ещё лучше.

0

534

S_U написал(а):

Стульчики кухонные со спинкой все около 240грн

Ого! Цены поднялись? Мы в августе были, так 190-210 их цена была

0

535

S_U написал(а):

Стульчики кухонные со спинкой все около 240грн

меня интересует ,а выбор есть?и можно ли провезти 4 стула?
И карнизы может кто покупал?Как цены?

0

536

Вот-вот, меня карнизы тоже интересуют))

0

537

за вещами в заболотье есть смысл ехать? сколько стоят джинсы взрослые например? может кто ездил в последнее время

0

538

MARINA написал(а):

выбор большой и дешевле, чем у нас.

на много?

0

539

katarin@ написал(а):

сколько стоят джинсы взрослые например? может кто ездил в последнее время

у молдаван в районе 150 гривен.

0

540

Хочу съездить за покупками в Ковель (детская кроватка, коляска, вещи для новорожденного, светильники и много чего еще хотелось бы купить). Кто недавно ездил напишите про цены на эти товары. В какие дни работают рынки?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине