Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине


Покупки на Украине

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

xfix написал(а):

А в Ковеле продавцы говорят, что только за счет белорусов и живут

Белорусы кормят не только Ковель, но и всю приграничную зону и города. Поможем, как говорицца, братскому народу.

xfix написал(а):

Ехали через Мокраны, дорога на Ковель. Справа, в районе Ратно, есть поворот на Заболотье 19км. Мы не ездили, но дорога такая есть.

Пасибка за инфу.

lavina написал(а):

Потому, что он недавно открылся. Видно не все ещё павильоны в аренду сдали.

Да нет, уже как года 1,5. Я тама беременная была, а счаз малому вжо 9 мес. Я думаю, может, цены за аренду не по карману ковельским торгашам, а цены в самом торговом центре не по карману ковельским жителям. Нам, брестским, они кажутся вполне приемлемыми, у нас ведь цены в Бресте самые высокие в Беларуси.

0

32

Avesta21 написал(а):

девушка брала в Луцке польскую люстру вышла 400 тыс. - у нас вроде под мульон такая.

в Ковеле типа такая стоит 300 тыр на наши, а у нас на Карьерной - под мильон, верно! Мы собираемся в апреле за светильниками в квартиру 100% ехать в Ковель!

0

33

Девочки, подскажите, пжлст, где в Луцке можно коляску купить. В Ковеле я знаю, где, там свою брали.

0

34

НАТАША написал(а):

В Ковеле я знаю, где, там свою брали.

а скажи где в Ковеле брали? а то мы чет туда зачастили.....

0

35

Малина написал(а):

и еще там очень нравится цена на каминные топки, под 300-400$, у нас же 800-1000$, но как привезти?

Слышала мужик провез дверь входную металлическую через границу :D

Мне интересно стоит ли везти оттуда детский велик? Никто не в курсе? у нас около 200 т.р

0

36

busya_marusya написал(а):

а скажи где в Ковеле брали? а то мы чет туда зачастили.....

На большом рынке есть большой детский магазин, названия не помню, но вывеска там большая, увидеть можно легко. Там и хорошие коляски и подгузники по хорошей цене, и польская одежда Войцек, для новорожденных много чего красивенького, соски-бутылки, машинки-мотоциклы, стульчики.
Подъезжая к Ковелю, по трассе слева останется ТЦ Ювант, за ним поворот налево на город. Я не знаю, как этот рынок называется, но когда мы к нему ехали, то проезжали мимо нескольких церквей и большой перекресток.

0

37

А эти все коляски-люстры и т.д. свободно в беларусь ввозят? или растаможка надо?

0

38

Свободно. Мы раза три возили.

0

39

Avesta21 написал(а):

детский велик?

Вы хотите подростковый или детский? Когда мы ездили, детские прёхколёсные с ручкой стоили тыщ на 20 дешевле. А вот машинка, чтоб ножками отталкиваться - почти наполовину. Мы свою от туда и привезли. Велики посерьёзнее не знаю.

0

40

Avesta21 написал(а):

Мне интересно стоит ли везти оттуда детский велик? Никто не в курсе? у нас около 200 т.р

для девочки 8 лет знакомые летом прошлым привозили за 70уе. тоже самое.

0

41

ksu-sha написал(а):

А эти все коляски-люстры и т.д. свободно в беларусь ввозят? или растаможка надо

Мы даже ковер везли малым в детскую, такой лохматый, главное, шоб груза, вроде, до 35кг на каждого было.

0

42

НАТАША
ясно... почти... там просто есть рынок подешевле (возле авто- и жд вокзалов) и подороже (на ул. Брестской)...вот ща ломаю голову хде это может быть...

0

43

ksu-sha написал(а):

А эти все коляски-люстры и т.д. свободно в беларусь ввозят? или растаможка надо?

не надо! заявляю со всей ответственностью, как жена таможенника мокранского! :D

0

44

busya_marusya написал(а):

там просто есть рынок подешевле (возле авто- и жд вокзалов) и подороже (на ул. Брестской)...вот ща ломаю голову хде это может быть...

мы покупали коляску прогулочную на рынке на ул.Брестской, именно в этом магазине, который описАла НАТАША
у нас такая же почти на 30у.е. дороже была

0

45

busya_marusya. ого! Так тут связи огого какие можно завести! Не только с врачами и журналистами!!!  :D Я с тобой дружу!!!  :D

0

46

Я на эти выходные в Ковель собираюсь (если погода не помешает). Приеду отпишусь.
          мы покупали коляску прогулочную на рынке на ул.Брестской,
Кроме магазина там еще открытый павильон есть, прямо возле входа - там тоже колясок большой выбор.

0

47

Alexandra написал(а):

Я на эти выходные в Ковель собираюсь

:rolleyes: И я.

0

48

xfix написал(а):

И я.

Мы через неделю

0

49

НАТАША написал(а):

Мы через неделю

Я собираюсь поехать в Заболотье.Может кто подскажет:есть уже весенние вещи,обувь(туфли)?

0

50

мамаТаня написал(а):

у нас такая же почти на 30у.е. дороже была

дороже чего? или где? :D

Alexandra написал(а):

мы покупали коляску прогулочную на рынке на ул.Брестской,
Кроме магазина там еще открытый павильон есть, прямо возле входа - там тоже колясок большой выбор.

ага, спасибки! мы в начале апреля собираемся ехать туда за светильниками, мот муж и на коляску скинет баблоса.... :flirt:

Марин@ написал(а):

busya_marusya. ого! Так тут связи огого какие можно завести! Не только с врачами и журналистами!!!  :D Я с тобой дружу!!!

гыгы, ну давай дружить! :flag:

0

51

Таньчик написал(а):

Я собираюсь поехать в Заболотье

Как съездите, отпишитесь, пжлст, мы думаем тожа туда как-нибудь, апасля Ковеля. Посмотреть, че за оно...

0

52

Таньчик написал(а):

Я собираюсь поехать в Заболотье.Может кто подскажет:есть уже весенние вещи,обувь(туфли)?

пару недель назад еще не было. я в ближайший вторник собираюсь - если свекровь отпустит :)

0

53

busya_marusya написал(а):

дороже чего? или где?

На рынке в Бресте такая же коляска, как мы купили в Ковеле, дороже на 30 у.е.
Блин, не умею понятно фразы формулировать(((

0

54

мамаТаня написал(а):

На рынке в Бресте такая же коляска, как мы купили в Ковеле, дороже на 30 у.е.

ааааа, теперь все ясно стало! :flag: ну, я бы не сказла, что намного дороже (если ехать только за коляской! :D )

0

55

Мы в субботу, 8 мая, едем в Ковель. Есть два места для желающих :flag:

0

56

xfix, написала в личку  :)

0

57

а в заболотье вообще можно качественные вещи купить и обувь?  во вторник собираюсь, там говорят больше выбор всего.

0

58

xfix, ездили в Ковель? И вообще, кто недавно ездил, скажите, выгодно ли сейчас ехать? Какой курс?
Нужно ребёнка приодеть и себе б чего прикупила.

0

59

Да, ездили. Но мы так, по мелочи покупали. Порошок, конфеты, часы, коляска трость, продукты, приправы... курс был 7,8-7,9. Мне в любом случае выгодно было - на трех энергосберег. лампочках вся дорога окупилась :D На ребенка конечно, много чего купить можно. На взрослые шмотки как-то не обращала внимания. Хотя... мужу маек на лето накупила по 10 тыс, которые на Юбилейке за 30...
У Арти спроси, она мож, в курсе.

0

60

девочки а если на автобусе ехать то как там далеко к рынку или нет?
и стоит ли ехать на буднях?
может кто знает сколько стоит билет?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине