Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине


Покупки на Украине

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Девченки, подскажите - по каким дням лучше ездить в Заболотье? И как там вещи и цены на них?

0

602

Пользователь0091 написал(а):

Девченки, подскажите - по каким дням лучше ездить в Заболотье?

Если хотите на привозной рынок то во вторник и субботу, а если на местный то в любой день. Перед Новым годом народу всегда много в субботу и вторник.

0

603

Девочки и мальчики! Подскажите где смотреть плитку настенную(кухня) в Ковеле интересует нетолько строит.центры но и маленькие специализированные магазины где будет только плитка.

0

604

Может кто-нибудь едет в Ковель или Луцк на рынок в ближайшее время  и есть свободные места возмите с собой 2 человека, оплату гарантирую.

Отредактировано N@t@sh@ (10-01-2013 10:45:07)

0

605

Может кто покупала люстры в Украине, поделитесь пожалуйста ценами, на такие которые у нас от 1,5 миллионов со светодиодами.

0

606

S_U
с просьбой к вам и вопросом: может сориентируете где у вас в Ковеле можно посмотреть деревянные балясины и сколько стоят примерно? Спасибо :flirt:

0

607

S_U
подскажите, есть ли в Ковеле "Нова почта"?

0

608

Нова пошта есть в ратно.И в Ковеле тоже есть))))

Отредактировано irisha (12-02-2013 21:56:51)

+1

609

ПРИЗка написал(а):

с просьбой к вам и вопросом: может сориентируете где у вас в Ковеле можно посмотреть деревянные балясины и сколько стоят примерно? Спасибо

К сожалению спасибо говорить не за что. Насколько я знаю, в магазинах у нас такого нет. Деревянные лестницы - товар штучный и индивидуальный. Когда у мастера заказывают лестницу тогда у него же оговаривают внешний вид и цену балясин.

+1

610

rea-le написал(а):

подскажите, есть ли в Ковеле "Нова почта"?

Конечно есть. И даже не одно отделение. Одно из них находится практически на привокзальной площади (отделение №2)
http://novaposhta.ua/map/warehouse?id=406
Кроме "Новой почты" у нас есть такие службы доставки
Интайм
Ночной Экспресс
Автолюкс
Деливери
Мист Експресс
Сат и еще какие-то...
это только те, про которые слышал. Но наиболее популярны все-таки "новая почта" , "автолюкс" и "ночной экспресс"

0

611

S_U написал(а):

К сожалению спасибо говорить не за что. Насколько я знаю, в магазинах у нас такого нет.

а мастеров этих можно как-то найти. Чтобы с ними переговорить..

0

612

тут мне яндекс  с гуглом подсказали, что балясины можно купить в интернет-магазине.
http://woodprofil.com.ua/category/baljasiny/

+1

613

rea-le написал(а):

rea-le

S_U написал(а):

Конечно есть. И даже не одно отделение. Одно из них находится практически на привокзальной площади (отделение №2)
http://novaposhta.ua/map/warehouse?id=406
Кроме "Новой почты" у нас есть такие службы доставки
Интайм
Ночной Экспресс
Автолюкс
Деливери
Мист Експресс
Сат и еще какие-то...
это только те, про которые слышал. Но наиболее популярны все-таки "новая почта" , "автолюкс" и "ночной экспресс"

Я как украинка) подтверждаю)) Но, сейчас на Новой почте пересылка минимально с 15 грн. начинается, а Ин-тайм, Деливери, повыгодней ( но не везде есть), наверное Автолюкс... а остальными не пользовалась. Обращайтесь, так сказать как смогу - подскажу.

0

614

S_U написал(а):

Конечно есть. И даже не одно отделение. Одно из них находится практически на привокзальной площади (отделение №2)http://novaposhta.ua/map/warehouse?id=406

Отделение на привокзальной площади перенесли в Т.Ц. Фаворит (если пройтись дворами то в метрах 500 от прежнего места). На сайте новой почты информации про это пока нет. На старом месте тоже забыли табличку с новым адресом повесить.

0

615

Кто-нибудь недавно покупал одежду для взрослых в Украине? Как там цены,сильно отличаются от наших или сровнялись? Интересует Луцк или Ковель.

0

616

Olha написал(а):

Кто-нибудь недавно покупал одежду для взрослых в Украине? Как там цены,сильно отличаются от наших или сровнялись? Интересует Луцк или Ковель.

Моя сестра ездила в Луцк месяца три назад. Сказала, что вряд ли поедет еще,  т.к. цены на хорошие и качественные вещи, за которыми она ездила, почти сравнялись по цене с нашими (разница в паре долларов на одной вещи погоды не сделает).

0

617

Спасибо. Я так и предполагала. Остается Харьков:)

0

618

Olha написал(а):

Остается Харьков:)

Это наверное про "Барабашово"?.  За дешевыми вещами туда ехать на ночной базар  наверное можно, но найти там что-то качественное дешевле чем у нас будет сложно.

0

619

Может быть,действительно качественные вещи дешевле в Ковеле. Хотя,на "Барабашово" даже не в ночной базар делают скидку(я торгуюсь,мне уступают ;-),так было раньше). Но нашей семье все равно сейчас не выгодно ехать в Украину только за вещами,учитывая что на хорошие вещи цены примерно одинаковые,а некачественные на 1 сезон даже и покупать не стоит. Будем совмещать шоппинг с отдыхом и отпуском.

0

620

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, рынки и большие ТЦ в луцке и ковеле. темку прочитала, но в голове теперь каша. хотим поехать за одеждой и обувью (мне, мужу и ребенку). и куда лучше? интересуют не вещи типа маде ин итали :blush: , а турция, польские вещи

Отредактировано Zlata (14-03-2013 18:18:38)

0

621

может кто нибудь ездил недавно в Заболотье что там сейчас по ценам , и с очередями

0

622

Вонка написал(а):

может кто нибудь ездил недавно в Заболотье что там сейчас по ценам , и с очередями

соседка в этот вторник была. детские туфли на год - 120 тыс., на три года - 160. мужские/женские джинсы от 150 (самые простые) до 250 (всякие заклепочки, стразики, потертости и т.д.), мужские свитера на весну - 120 тыс. кожаный (не знаю, на сколько натуральный, не видела. пишу со слов) жакет-куртка женская - 320 тыс. (за цумом, говорит, иакме по 500).

0

623

Может кто ездил недавно за обоями в Ковель? Подскажите пожалуйста, как там с ценами и выбором. И куда лучше сразу направиться. Может кто еще знает, через границу сколько кг на человека можно перевозить. Интересует именно обои. Спасибо.

0

624

Девочки,подскажите,есть ли смысл ехать в Ковель за вечерними платьями?И есть ли они там вообще?У племянницы скоро выпускной,а цены у нас в Бресте заоблачные  :canthearyou:

0

625

девочки, подскажите, а без паспорта ребенка (9 месяцев) пустят в Украину? или паспорт обязательно нужен

0

626

Freya84 написал(а):

девочки, подскажите, а без паспорта ребенка (9 месяцев) пустят в Украину? или паспорт обязательно нужен

Если ребенок родился в Бресте ( приграничная зона) можно со свидетельством о рождение! Но это только в Украину, в Польшу вы так не заедите с ребенком! И если на поезде дальше чем Заболотье нужно брать бесплатный билет на ребенка ( в наших поездах действует такой закон)!

+1

627

tosya1110
спасибо вам огромное

0

628

Кто -то может подскажет, детские велосипеды в Ковеле дешевле, чем у нас? И где их искать?

0

629

МаЛёля написал(а):

Кто -то может подскажет, детские велосипеды в Ковеле дешевле, чем у нас? И где их искать?

Мы в прошлом году покупали в Ковеле. У нас, если я не ошибаюсь, Azimut  Trike. На обошелся где-то около 500 гривен (это со стоимостью дороги))). У нас стоили около 900 тыс. и выше. Это было год назад. Как сейчас - не знаю. Если будет интересно, то могу узнать у мужа, где именно в Ковеле он покупал (я тогда с ним не ездила).

0

630

МаЛёля написал(а):

Кто -то может подскажет, детские велосипеды в Ковеле дешевле, чем у нас? И где их искать?

около 3-х недель назад видела на рынке на Брестской, еще спецом спросила цену на Azimut Trike (своему малышу в прошлом году такой там покупала, так что цена не изменилась) 580-600 гр.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине