Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине


Покупки на Украине

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Танюшкин написал(а):

Если будет интересно, то могу узнать у мужа, где именно в Ковеле он покупал

Разузнайте,пожалуйста.

0

632

Здраствуйте, может кто знает, есть ли в Ковеле на рынке коляски Capella S803, сколько стоит и где именно можно купить?

0

633

janchik написал(а):

Здраствуйте, может кто знает, есть ли в Ковеле на рынке коляски Capella S803, сколько стоит и где именно можно купить?

Капелл сейчас вообще нет в Ковеле, и не будет пока- продавец сказал в закупке сильно подорожали, они и не берут.

0

634

юлианна написал(а):

janchik написал(а):

    Здраствуйте, может кто знает, есть ли в Ковеле на рынке коляски Capella S803, сколько стоит и где именно можно купить?

Капелл сейчас вообще нет в Ковеле, и не будет пока- продавец сказал в закупке сильно подорожали, они и не берут.

спасибо большое за ответ!

0

635

janchik написал(а):

юлианна написал(а):

    janchik написал(а):

        Здраствуйте, может кто знает, есть ли в Ковеле на рынке коляски Capella S803, сколько стоит и где именно можно купить?

    Капелл сейчас вообще нет в Ковеле, и не будет пока- продавец сказал в закупке сильно подорожали, они и не берут.

спасибо большое за ответ!

А вы не знаете случайно, может они в Бресте есть?

0

636

janchik написал(а):

А вы не знаете случайно, может они в Бресте есть?

Подойдите на "Варшавский рынок", они возят на заказ со склада в Минске (во всяком случае год назат возили)

0

637

Лунтик написал(а):

janchik написал(а):

    А вы не знаете случайно, может они в Бресте есть?

Подойдите на "Варшавский рынок", они возят на заказ со склада в Минске (во всяком случае год назат возили)

спасибо, подойдём! http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

0

638

МаЛёля написал(а):

Разузнайте,пожалуйста.

Узнаю, отпишусь)))

0

639

Olha написал(а):

Будем совмещать шоппинг с отдыхом и отпуском.

Если будут вопросы по Киеву или Хмельницкому  обращайтесь, в этом месяце, есть возможность приобрести не габаритные покупки и передать их в Брест, если надо пишите.

0

640

Девочки, может кто знает, есть ли в Ковеле или Любомле туристические магазины?

0

641

Я не девочка, но посоветую Вам выбрать тут http://rozetka.com.ua/outdoorsman/c81202/  , заказать доставку "новой почтой" в Любомль или Ковель с оплатой в пункте выдачи товара (там после прибытия он вроде 3 дня хранится беслпатно, дальше - за деньги), приехать и забрать. Этот интернет магазин - один из самых надежных на сегодня в Украине (хотя и он не идеален).
Обратите внимание - цены на сайте указаны для наличного курса долара (на сегодня 8,19). При Вашем заказе Вам пересчитают по безналичному курсу (на сегодня 8,95).

+1

642

S_U
спасибо, но все тоже не дешево там, многое у нас дешевле

0

643

тогда может сюда? http://aukro.ua/vsyo-dlya-otdyha-turizm-110439

0

644

S_U
спасибо, буду смотреть

0

645

подскажите а такая коляска сколько на рынке Ковеля стоит? Есть ли смысл ехать http://spok.ua/bebetto-magelan-134/p26805/

0

646

Ездили на Украину. Далеко решили не ехать, только до Ратно. Кратко по ценам)): джинсы у молдован - 150 гривен, как мужские, так и женские. Рубашки мужские на самом рынке - от 120 гривен. Мы купили за 150 гривен, а рубашку прошлого сезона (но клевенькую) - за 50 гривен. Майки мужские молодежные (с узкими облегающими рукавами) - 80-100 гривен. У молдован они 60, но там был небольшой выбор и качество ткани не очень понравилось. Кроссовки мужские можно было купить (приценялись) за 160 гривен и выше. У молдован были и толстовочки (слегка облегченные) по 100 гривен, но на нас размер не нашли))). Конфетки-желейки - 28-32 гривны. Матрасы надувные (не для воды, а спальные, синие такие) шириной 1.52см. с насосом и двумя надувными подушками - 240 гривен. Вот как-то так)))))

0

647

Всем привет! Может кто знает, появились ли в Ковеле на рынке коляски Capella?

0

648

Кто-нибудь покупал роллеты и римские шторы на окна в Ковеле?

0

649

Спрошу и здесь: кто знает, почём клубника в Заболотье?

0

650

Я в Ратно покупала 10-ти литровое ведро за 40 гривен и +за ведро еще 10 гривен

0

651

Есть у кого-нибудь контакты магазина с детскими товарами, находящегося на рынке в Ковеле?

0

652

Зайка написал(а):

Спрошу и здесь: кто знает, почём клубника в Заболотье?

В прошлый вторник стоило 50 гривен .

0

653

irisha написал(а):

Я в Ратно покупала 10-ти литровое ведро за 40 гривен и +за ведро еще 10 гривен

nikucha написал(а):

В прошлый вторник стоило 50 гривен .

Спасибо, муж уже сгонял. Её так быстро разбирают, капец  %-) Какая-то тётенька сказала, что в Бресте перепродают.

0

654

Капец, почему в Бресте все перепродают втридорога? Такое чувство, что одна половина возит и перепродает, другая половина - миллиардеры, все это скупает... Как это надоело.

0

655

Привет!!! Я ездила на Украину в Заболотье!
Заболотье – небольшой поселок на украинской границе. Среди жителей Бреста и прилежащих территорий, для которых поездки на Украину за покупками стали необходимой частью быта, он приобрел популярность благодаря большому рынку с низкими ценами. Продовольственный рынок здесь работает каждый день, вещевой собирается по субботам и вторникам – съезжаются «шмоточники» из соседних городов...
Описала красочно свою одиссею, её взяли и напечатали в международному журнале:))) Кому интересно: http://www.savvy.by/drugoj-mir/item/145 … pkami.html
В целом понравилось, хоть и немного утомительно

+1

656

Спрошу еще раз здесь...
Подскажите, пожалуйста, кто недавно
пересекал границу с Украиной, что правда
все мясо запрещено везти или все же слухи??
Или только свинину? А то наш дед позвонил,
панику навел...

0

657

сегодня ездила в Заболотье за билетами-без слез не вспомнишь!
рынка не было, поэтому про мясо не скажу, но таможенники и погранцы украинские обсуждали тему африканской чумы громко.

0

658

ninel написал(а):

Спрошу еще раз здесь...
Подскажите, пожалуйста, кто недавно
пересекал границу с Украиной, что правда
все мясо запрещено везти или все же слухи??
Или только свинину? А то наш дед позвонил,
панику навел...

неделю назад ездили в ковель на автобусе. На границе (туда), спрашивали, везёт ли кто мясо, все сказали нет, достали одну сумку скраю, в багажном отд,её на месте проверили, там мяса не было, и всё, отпустили и спокойно поехали дальше...
Может на таможню позвонить спросить?

0

659

Может быть, кто в ближайшие дни планирует ехать на Украину? Привезите, пожалуйста, лекарство. Ребенку очень надо, а у нас его нет в продаже. Пишите мне в ЛС. Спасибо.

0

660

tanuha написал(а):

Может быть, кто в ближайшие дни планирует ехать на Украину? Привезите, пожалуйста, лекарство. Ребенку очень надо, а у нас его нет в продаже. Пишите мне в ЛС. Спасибо.

Я не еду, и пока не намечается поездка, но смогла б "Новой почтой" отправить на Ратно, если надо. А там, на протяжении 5 дней можно было б забрать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине