Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине


Покупки на Украине

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

tanuha написал(а):

Может быть, кто в ближайшие дни планирует ехать на Украину? Привезите, пожалуйста, лекарство. Ребенку очень надо, а у нас его нет в продаже. Пишите мне в ЛС. Спасибо.

Здравствуйте! Название лекарства - это тайна? может его и в Украине то нету...
Если ребенку очень надо, то, осмелюсь предположить, можно потратить пол дня, чтобы сьездить на Украину (благо документов особых никаких не надо).

P.S. Сейчас меня назовут грубой бесчувственной сволочью.... хотя я искренне желаю, чтобы ребенок выздоровел.

0

662

Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйстакно нибудь покупал на Украине ламинат?Сколько он там стоит?И где его можно купить(Ковель)?

0

663

Гром написал(а):

Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйстакно нибудь покупал на Украине ламинат?Сколько он там стоит?И где его можно купить(Ковель)?

Моя подруга везла паркетную доску из Луцка, торговый центр "Эпицентр", ламинат там тоже есть.   Погуглите, у них сайт есть.

0

664

Подскажите, пожалуйста, в какой день лучше ехать в Ковель на рынок, нужны строительные материалы и вещи (планируем четверг или пятница). Может кто еще знает где кроме рынка на Брестской можно глянуть обои, сместители, розетки?

0

665

ЮлияПо написал(а):

Подскажите, пожалуйста, в какой день лучше ехать в Ковель на рынок, нужны строительные материалы и вещи (планируем четверг или пятница). Может кто еще знает где кроме рынка на Брестской можно глянуть обои, сместители, розетки?

Еще можно посмотреть в супермаркете "Верес", который недавно (оцените ситуацию) стал частью корпорации "Двери Белорусии"
А насчет дня - четверг и пятница я считаю равнозначны

0

666

S_U написал(а):

Еще можно посмотреть в супермаркете "Верес", который недавно (оцените ситуацию) стал частью корпорации "Двери Белорусии"
А насчет дня - четверг и пятница я считаю равнозначны

Спасибо за информацию.

0

667

если найдутся желающие на завтра на подсадку в Заболотье, есть одно место, пишите в личку.

0

668

Девочки, кто знает - в Ковель за зимними вещами когда можно ехать? В конце октября или в ноябре?

0

669

GALA
Куртки уже продают. Обувь зимнюю детскую тоже можно уже купить.

0

670

Кукурузка, спасибо

0

671

Всем доброго времени суток! Рискну спросить, может, кто-нибудь знает: какие цены в Ковеле, Ратно и Шацке на зимнюю одежду для взрослых и на разную для новорожденных и подрастающих (4-5 лет) малышей? Тюль, шторы, обои, ковры и дорожки ковровые также интересуют. Есть ли смысл в ближайшее время поехать. Или уже всё сравнялось с нашими ценами? Спасибо.

0

672

Дианка написал(а):

Тюль, шторы, обои, ковры и дорожки ковровые также интересуют.

ездили недельки три назад, покупали обои на две комнаты, тюль, карнизы, там дешевле
и одежды зимней было уже полно... но цены на одежду не смотрела даже

0

673

Мы на рынке покупали сапожки зимние кожаные за 200 грн. Вот нашла http://mcduck.com.ua/p23356574-detskie- … imnie.html
Джинсы мужские на распродаже и за 100 грн можно купить. (не такие которые линяют при каждой стирке)
Костюм спортивный мужской за 220 грн.
Детские колготки для дома самые дешевые брали за 15 грн.
Носочки маховые детские за 8 грн.   
Покупали мелочи для дома: карниз за 50 грн.( простой пластмассовый), доску разделочную 25 грн.( в КОРОНЕ такая 65 стоит), сахарница с дозатором 12 грн. мельница для перца с метал. головой 45 грн., мед 55 грн за ведерко 1.4 кг, орехи грецкие(цену не помню, дешевле чему нас)
Посуда дешевле, дуршлаг с одной длинной ручкой и на подставке с 2 ручками по  24 грн ( в евроопте в 2 раза дороже), набор стеклянных кастрюль с крышками 3 штуки кажется 85 грн.
Дешевая сантехника, смесители, мебель для ванной комнаты.
Всего уже не вспомню.

0

674

Хотим поехать в Луцк семьей и приодеться. Зимние вещи я думаю уже есть? Куда лучше съездить, где больше выбор и в какой день(кроме субботы и воскресенья)? Рынок Варшавский(правильно?) как работает слышала с 6:00 до 14:00? Может кто ездил недавно?

0

675

Спасибо ответившим! Очень хочется съездить. Если получится, расскажу... :)

0

676

tanik botanik написал(а):

Хотим поехать в Луцк семьей и приодеться. Зимние вещи я думаю уже есть? Куда лучше съездить, где больше выбор и в какой день(кроме субботы и воскресенья)? Рынок Варшавский(правильно?) как работает слышала с 6:00 до 14:00? Может кто ездил недавно?

Я там была недели две назад (на Варшавском). Ездили за стройматериалами в Эпицентр и заехали заодно приодеться. Вещей зимних полно. Купила мужу куртку на холофайбере за 840 гр., у нас таких нет, но с этим наполнителем за такую же примерно цену видела на востоке на рынке. Забрала последние по скидке сапожки кожаные, еврозима, за 450 гр. Сыну сапожки зимние кожаные обошлись за 290 гр. Мужская зимняя обувь из кожи от 390 до 800 гр.  Женские куртки на холофайбере 600-800 гр., пуховики где-то 1500 гр. в среднем. Мы были в субботу около девяти, рынок закрывается до обеда (где-то в два-три). Для себя сделала вывод: ехать за мебелью и стройматериалами в Луцк выгодней, чем в Ковель. Одеться: если за фирменными вещами - можно, если лишь бы дешевле - в Ковеле многое можно купить дешевле, ехать ближе. Одеваться я туда вряд ли поеду, лучше уже в Хмельницкий  или в Польшу.

+1

677

Зайка написал(а):

Я там была недели две назад (на Варшавском)

Спасибо полезная инфа  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif
На границе очередь большая в субботу?  сколько стояли?  рано утром ехали?

0

678

tanik botanik написал(а):

Спасибо полезная инфа  
На границе очередь большая в субботу?  сколько стояли?  рано утром ехали?

Мы делаем круг через Томашовку и проходим границу за 15 минут. В шесть выехали и в районе девяти уже были там. Неделей раньше ехали через Мокраны (очень уж в Дьюти захотелось), в среду стояли на границе пять часов.

0

679

Кукурузка написал(а):

Дешевая сантехника, смесители, мебель для ванной комнаты.

Не совсем соглашусь, мы ездили месяц назад, на хорошую  качественную сантехнику цены такие же, может на копейки меньше и на мой взгляд выбор больше у нас. Тоже касается и точечных светильников (выбор невелик). Обои, да дешевле, но не спешите покупать в первом встречном павильоне, пройдитесь-цены разнятся.

0

680

ЮлияПо написал(а):

Не совсем соглашусь, мы ездили месяц назад, на хорошую  качественную сантехнику цены такие же, может на копейки меньше и на мой взгляд выбор больше у нас.

В Ковеле да, выбор так себе. Мы ездили с друзьями в Эпицентр возле Луцка Эпицентр, так там такой выбор  o.O . Стулья кухонные почти вдвое дешевле, чем у нас. Друзья выбрали комплект мебели в ванную комнату, в машину не входил. Приехали домой, нашли такой у нас на миллион дороже. Я после их гипера в шоке от наших цен.

0

681

Зайка, а как границу со всем этим добром прошли?

0

682

Зайка написал(а):

В Ковеле да, выбор так себе. Мы ездили с друзьями в Эпицентр возле Луцка Эпицентр, так там такой выбор

но не всего там такой уж выбор. Кухонные мойки из исскуств. камня там дороже намного, обоев выбор вообще никакой - сплошные прошлые коллекции, да, дешевле, но этим обоям уже лет 5. То что из последних коллекций и качественное, стоит столько же сколько и  у нас если не дороже

0

683

Europe_13 написал(а):

То что из последних коллекций и качественное, стоит столько же сколько и  у нас если не дороже

Абсолютно согласна, купила себе там обои (немецкие, бельгийские), по их словам новая коллекция, но действительно в восторге, так по цене так же как у нас немецкие, правда у нас я такие не нашла. Еще была в супермаркете "Верес", вообще нечего смотреть, с нашим стройрынком не сравнить: небо и земля. То, что дешево соответсвенного качества, вообщем кто за чем гонится... Мы чего-то решили для себя больше туда (в Ковель) не ездить.

0

684

ЮлияПо написал(а):

Мы чего-то решили для себя больше туда (в Ковель) не ездить.

мы тоже  :D

0

685

ЮлияПо написал(а):

Мы чего-то решили для себя больше туда (в Ковель) не ездить.

Europe_13 написал(а):

мы тоже

Я вообще-то про Луцк рассказываю, а не про Ковель.
У них там акции постоянно на то, что подороже. Я купила ведро моющейся краски немецкой за 400 (12 литров), у нас самая дешёвая - Словения - 800. (10 литров)

МаЛёля написал(а):

Зайка, а как границу со всем этим добром прошли?

На две машины нормально. Всё в норме.

Europe_13 написал(а):

но не всего там такой уж выбор.

Не знаю, я рассказываю только о том, что видела своими глазами.

Отредактировано Зайка (31-10-2013 23:27:56)

0

686

Зайка написал(а):

Не знаю, я рассказываю только о том, что видела своими глазами.

Поверьте, я тоже :) Я была и в Эпицентре, и на рынке в Луцке. Поэтому

ЮлияПо написал(а):

Мы чего-то решили для себя больше туда (в Ковель) не ездить.

касается как Ковеля, так и Луцка

0

687

девочки, подскажите...готовимся к рождению малыша и хотели бы поехать в украину закупиться: коляска, бельё в кроватку, матрасик, вещи, конвертик зимний... куда лучше ехать, в Ковель или в Луцк? как цены?

0

688

Зайка написал(а):

Мы делаем круг через Томашовку и проходим границу за 15 минут. В шесть выехали и в районе девяти уже были там. Неделей раньше ехали через Мокраны (очень уж в Дьюти захотелось), в среду стояли на границе пять часов.

ага, понятно! мы так ездили года 3 назад. На 60 км дальше (примерно?)

0

689

Девочки, кто ездит в Ратно, подскажите. Как в Ратно с аптеками: сколько их рядом с рынком, и наличие лекарств (в общем)?

0

690

masanya.vac написал(а):

Девочки, кто ездит в Ратно, подскажите. Как в Ратно с аптеками: сколько их рядом с рынком, и наличие лекарств (в общем)?

Я была два раза в аптеке напротив продовольственного магазина, (возле него такой пятачок с машинами - фруктами, овощами). Там напротив заезд, едите до конца и сразу аптека. Нужного мне лекарства там не оказалось, самое необходимое купить можно, выбор так себе. Есть ещё одна аптека, если возвращаться в Брест, по правой стороне. Туда не заходила.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине