Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине


Покупки на Украине

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Может кто-то будет в Украину ехать в ближайшее время, но не срочно? Нужно отправить по Украине бандерольку с детскими вещами. Можно просто Укрпочтой или Новой почтой. Из любого украинского городка. Гривны есть, менять не нужно. Услуги оплачу.
Если пишу не в той темке, перенаправьте.

0

752

Сегодня была в Заболотье, цены очень приятно удивили. Реально экономия получается процентов на 50 минимум. А цены на джинсы это что то, 200 гривен, что на наши получается 160 тысяч, при том, что выбор очень большой. Доллар меняют по 13, есть места где по 13,25 и даже по 13,5. Очень конечно много ширпотреба, но я покупала вещи хорошего качества турецкие или польские их конечно поменьше.

0

753

А в Заболотье люстры продают? Хорошие ледовские? А то у нас совсем выбора нет, а в Ковель стремно ехать как-то

0

754

У меня родственники готовятся к свадьбе, уже два раза ездили в Ковель на своем авто, все спокойно. На рынке продавцы заглядывают в рот и за руку водят по палаткам, так там не хватает наших людей, едущих за покупками.

0

755

Ищу попутчицу в Заболотье))0 Ехать одной скучно очень  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/42/b98c5f8e3d7cd08a484e0d10cf354042.gif . Ехать поездом, день недели не принципиален.

0

756

Кто ездил в Ковель на авто? Поделитесь впечатлениями. До Ратно доехали, но там выбор маловат и цены они подняли из-за ого что наши только туда едут на машине

0

757

сестра ездила в прошлые выходные,осталась довольна.я ездила месяц назад к родственникам в Ровно,тоже все хорошо и цены очень порадовали и мне показалось,что даже дорога до Ковеля стала лучше

0

758

Девушки, подскажите, кто ездил в заболотье, как там цены на детские и женские вещи? Думаю: ехать или нет?

0

759

девушки, в Шацке кто был недавно?По каким дням там рынок, как очередь на таможне и стоит ли ехать или все-таки в Ратно лучше рынок?

0

760

Созвездие написал(а):

Девушки, подскажите, кто ездил в заболотье, как там цены на детские и женские вещи? Думаю: ехать или нет?

Если еще актуально, то ехать. Муж недавно ездил, детское реально дешевле, женское думаю тоже. Ездил в субботу.

0

761

А как щас на Заболотье если поездом, народу полно? и надо бы, да как представлю  езду с таможней....

0

762

ksu-sha
сегодня мужа отправила, на 6:20- все сидячие места были заняты, люди стояли

0

763

Спасибо, ПРИЗка. Ясно что...опа. мы обычно на полдевятого ездили по субботам, представляю...
туда ладно, а вот обратно, этот штурм поезда.....
обувь блин зимняя нужна.

0

764

ksu-sha, не за что.
Назад всю дорогу стоял, людей много, с детьми (каникулы, деток брали с собой одеть на зиму), думаю в эту субботу будет ещё больше

0

765

деваньки, а шо на границе? как с очередями? если на авто
нам в Ратно надо, за леками

0

766

ПРИЗка написал(а):

ksu-sha, не за что.
Назад всю дорогу стоял, людей много, с детьми (каникулы, деток брали с собой одеть на зиму), думаю в эту субботу будет ещё больше

А как цены?намного ниже наших?

0

767

masanya.vac написал(а):

а шо на границе? как с очередями? если на авто

Свекровь в субботу ездила, засада на границе, выехали в 6 утра, проехали только к часу :dontknow:

0

768

masanya.vac написал(а):

деваньки, а шо на границе? как с очередями? если на авто
нам в Ратно надо, за леками

если только за леками, то в выходной день даже не пробуйте, ездили в воскресенье,в 6.30 выехали  из Бреста и только в 9.40 прошли обе таможни, назад еще хуже в 15 были в лесу около укр. таможни и около  19 прошли  обе, очень долго, очень медленно, но доллар считали по 1410 гривней за 100 дол., поэтому получается дешевле.

0

769

uzayli_25 написал(а):

А как цены?намного ниже наших?

покупал дочке сапоги на овчинке высокие (как у взрослых)- нашел за 350 гр , одело детское на овчине- 220 гр , мне халат флисовый в родддом- 300 гр и по мелочам

0

770

ПРИЗка написал(а):

покупал дочке сапоги на овчинке высокие (как у взрослых)- нашел за 350 гр , одело детское на овчине- 220 гр , мне халат флисовый в родддом- 300 гр и по мелочам

понятненько) а курс какой был?

0

771

Естть смысл ехать за верхней зимней одеждой не во вт и сб,в в другие дни?Или выбора не будет?

0

772

uzayli_25 написал(а):

понятненько) а курс какой был?

13,8

0

773

Подскажите, пожалуйста, как очереди на границе если через томашовку ехать и в субботу работает ли рынок в шацке?

0

774

подскажите,кто-нибудь ездил в заболотье не во вторник и в субботу? есть ли выбор на местном?и как цены?

0

775

а сколько сейчас можно алкоголя перевозить через границу?

0

776

Шмурдюк
прошлым летом (2013) базарные дни в Шацке были: среда, пятница и воскресенье

0

777

Созвездие написал(а):

а сколько сейчас можно алкоголя перевозить через границу?

3 литра  на  лицо! Только  оттуда  час  назад, ну  и  сменка  попалась, злые  плохие  дядьки :sceptic: если  повторно  (допустим  в  дьютик  то  уже  только  литр  будет  н  лицо)  но эт  как  смена, нам  сча  попались.... :mad:  доказывали, что  повторно нельзя  вообще (хоть  перед  ним  мы  спросили  у  двух  разных  погранцов, те  сказали  сколько  хотите столько  и лазьте  пешком, ток  не  более  литра, а эти......

0

778

Кто ездил в Луцк? Интересует Эпицентр, рынок, Ювант. Нужны стройматериалы, мебель в детскую, кровати.

0

779

Подскажите, можно ли безпошлинно ввезти стеклопакеты?

0

780

Созвездие написал(а):

а сколько сейчас можно алкоголя перевозить через границу?

На Укр. границе один литр,а через бел. нашу можно три литра.

alino4ka написал(а):

Подскажите, можно ли безпошлинно ввезти стеклопакеты?

Сестра везла и только декларировала.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине