Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине


Покупки на Украине

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Пользователь без имени48 написал(а):

ira82
а какие сейчас цены в заболотье и выгодно ли ехать?

цен не знаю, я не была. Ездили родственники, покупали спиртное и конфеты, мясо. Вещи не смотрели.

0

812

ira82
а $ по чем меняют?

0

813

Пользователь без имени48 написал(а):

ira82
а $ по чем меняют?

не знаю, они меняли белорусские

0

814

Пользователь без имени48
вчера меняли по 19 гривен за 1 доллар

0

815

Часто спрашивают про курс долара. Реальный курс в Луцке (очень оперативно обновляется):
http://goverla.net.ua/
На базарах и у валютчиков может немного отличаться (в невыгодную сторону)

0

816

кто-нибудь ездил в этом году на украину за покупками? Как там?

0

817

Пользователь без имени48 написал(а):

кто-нибудь ездил в этом году на украину за покупками? Как там?

Сестра ездила, сказала, что курс стабилизировался, но наших очень мало ездит туда - очень выросли цены у них...

0

818

Девочки! Кто-нибудь на выходных в Украину (Заболотье) ездил? Я хочу в следующую субботу поехать. Как там цены? Какой курс?

0

819

allusja написал(а):

Девочки! Кто-нибудь на выходных в Украину (Заболотье) ездил? Я хочу в следующую субботу поехать. Как там цены? Какой курс?

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/c2/586509d8ded8428bb7692bba4ba70cc2.gif
Тоже собираюсь в субботу, инетерсно как там ...мнения моих знакомых расхожи

0

820

Вчера курс был доллар 23,5 гр.!!!

0

821

TASHUNJA написал(а):

Вчера курс был доллар 23,5 гр.!!!

это меняли на рынке или это курс в банке?

0

822

uzayli_25 написал(а):

это меняли на рынке или это курс в банке?

Это с рук,в банке не знаю.

0

823

TASHUNJA написал(а):

Это с рук,в банке не знаю.

понятно)
А как цены? поднялись?

0

824

uzayli_25 написал(а):

понятно)
А как цены? поднялись?

С момента последнего их поднятия - нет, но не всё выгодно, надо смотреть и сравнивать.

0

825

TASHUNJA написал(а):

Вчера курс был доллар 23,5 гр.!!!

Спасибо!

0

826

TASHUNJA написал(а):

С момента последнего их поднятия - нет, но не всё выгодно, надо смотреть и сравнивать.

А когда было последнее поднятие цен? мы были до нового года там- цены радовали)

0

827

uzayli_25 написал(а):

А когда было последнее поднятие цен? мы были до нового года там- цены радовали)

На сколько я зная, перед Н.г. и подняли цены

0

828

Подскажите. пожалуйста, каков курс в Украине?

0

829

Знакомые в Ковель ездили в субботу - меняли по 28

0

830

dorirka написал(а):

каков курс в Украине?

говорили был 28 в субботу

0

831

Может кто знает,сколько в Заболотье стоят 2хколесные самокаты(если они там есть)??Или кому не сложно,посмотрите,когда поедете

0

832

dorirka написал(а):

Подскажите. пожалуйста, каков курс в Украине?

в воскресенье: белорусские - 1,8 и 1,9; доллары - 29

0

833

Девочки может кто ездил в Ковель, есть ли там хороший супер-гипер маркет строительный??? Смотрели на сайте (правда этот строительный  магазин находится в Луцке), то цены ооочень привлекательные, получается хорошая экономия, особенно если много всего брать, а т.к. мы начали строительство дома, то нам много надо и есть смысл ехать.Как вообще обстановка не страшно ехать?Курс еще вырос 30-32 за доллар.

0

834

kitykat написал(а):

Девочки может кто ездил в Ковель, есть ли там хороший супер-гипер маркет строительный??? Смотрели на сайте (правда этот строительный  магазин находится в Луцке), то цены ооочень привлекательные, получается хорошая экономия, особенно если много всего брать, а т.к. мы начали строительство дома, то нам много надо и есть смысл ехать.Как вообще обстановка не страшно ехать?Курс еще вырос 30-32 за доллар.

Я очень много чего покупала в Эпицентре возле Луцка. Там действительно очень выгодно было. Но ездила последний раз как раз накануне военных событий.

0

835

kitykat написал(а):

Девочки может кто ездил в Ковель, есть ли там хороший супер-гипер маркет строительный??? Смотрели на сайте (правда этот строительный  магазин находится в Луцке), то цены ооочень привлекательные, получается хорошая экономия, особенно если много всего брать, а т.к. мы начали строительство дома, то нам много надо и есть смысл ехать.Как вообще обстановка не страшно ехать?Курс еще вырос 30-32 за доллар.

неделю назад ездили в ковель. купили обои и люстры в квартиру. экономия 50% точно!!!!! очень выгодно!!!

0

836

Зайка написал(а):

в Эпицентре возле Луцка

вот и мы планируем туда ехать на выходных, думала может ближе есть огромный гипер строительный.
Спасибо всем за ответы, если поедим ,с меня  отчетик

0

837

kitykat
обратите, плиз, внимание, есть ли там камень декоративный и в какую цену?
типа такого, как наш феодал
http://feodal.by/assets/components/phpthumbof/cache/11-00.331c22b5126d6e9a01ccb51cf949148619.jpg
http://feodal.by/assets/components/phpthumbof/cache/09-00.331c22b5126d6e9a01ccb51cf949148617.jpg

0

838

nemfanny
подскажите, вы люстры брали, а в какую цену? т.е., например, люстра в детскую (т.е. с детской тематикой) сколько и примерно и на зал тож. может цены запомнили, раз люстры смотрели?

0

839

Белка написал(а):

nemfanny
подскажите, вы люстры брали, а в какую цену? т.е., например, люстра в детскую (т.е. с детской тематикой) сколько и примерно и на зал тож. может цены запомнили, раз люстры смотрели?

в зал от 50дол, выбор очень большой. в детскую мы купили за 30долл. на 3 лампы, в коридор на 2 лампы 18 долл. отдали. в зал я не выбрала, не стала спешить, еще раз поедем.

+1

840

kitykat
На въезде в ковеле есть оч. большой строит. магазин, не помню его название, но мимо не проедите, там вывеска над дорогой.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине