Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине


Покупки на Украине

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

В субботу на поезд из Заболотья не пропустили около 200 человек, и около 300 остались, не попав на второй поезд.... http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

872

TASHUNJA написал(а):

на поезд из Заболотья не пропустили около 200 человек

Ничего не поняла o.O Кто не пропустил? Где? И почему не попали на второй поезд? Не влезли?

0

873

Наташка
Пограничники украинские не пропустили, соответственно на последний поезд остались те, кто планировал и ещё + 200, и как следствие на последний поезд не попали 300 человек, кто пошёл на попутки, кто звонил чтобы их забрали на авто, кто-то оставался на вокзале - я сама была в шоке. Один раз попала в похожую ситуацию там, но у меня была возможность уехать на втором поезде, а здесь...

0

874

TASHUNJA написал(а):

Пограничники украинские не пропустили

Еще интереснее... А им зачем это надо - не пропускать белорусов?
И что, Вы тоже остались? И как вышли из ситуации?

Отредактировано Наташка (04-03-2015 10:26:45)

0

875

Наташка
Я планировала поехать в субботу, но видимо Бог отвёл, и мне не вернули паспорт к выходным. А в аналогичной ситуации я была в прошлом году, погранцы просто очень медленно проверяли (поезд ушёл на половину заполненным). В эти выходные не могу сказать ничего о скорости их работы, возможно не успели из-за количества людей... т.к. слухи по поводу курса и т.п.

0

876

Подскажите, пожалуйста, где в Заболотье есть банк?

И каков сейчас курс на Украине, может, кто в выходные ездил?

0

877

банк в Заболотье? там выходишь из будки-сарайчика-таможни встретят банкиры сами, вы их легко узнаете по стопкам разномастных купюр в руках.

0

878

Клююша написал(а):

банк в Заболотье? там выходишь из будки-сарайчика-таможни встретят банкиры сами, вы их легко узнаете по стопкам разномастных купюр в руках.

Уже узнала. Есть.

Какой курс сейчас?

0

879

Вчера знакомые ездили дизелем.Говорили что в честь 8 марта людей особо и не дергали.Сразу предупредили когда еще туда народ ехал.Наши даже особо не копали.Курс правда не знаю не спрашивала.А подружка ездила во вторник был и по 22 и 23 гр. Но сказала не особо дешево но дешевле чем у нас.

0

880

Девочки,подскажите,пожалуйста,есть ли смысл ехать в четверг в Шацк или Ратно за люстрами,розетками и прочей электрикой.может кто знает там какие-то магазины?рынки же,наверное работать не будут в будний?

0

881

Оленька С.
Не могу сказать точно за Шацк, но в Ратно всё работает и рынок и магазины.

0

882

TASHUNJA
Спасибо

0

883

может кому полезно будет
вчера ездили в Заболотье, курс в основном 25 (некоторые 25,5, в палатке даже посчитали по 26). Для взрослых мало что хорошего из одежды есть, висит все одно и тоже в каждой палатке. А вот детского набрали http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif
курточки, обувь - все дешевле. игрушки очень дешевые.
возле рынка в заболотье есть магазин детский (игрушки+одежда+обувь), там вещи недорогие
по пути назад в Ратно заехали в магазин обувной, тоже недорого (детская  взрослая обувь)
в следующий раз решили поехать в Луцк (говорят - цены дешевле и  выбор лучше)
на счет очереди - в 5 утра выехали из Бреста, в 10 уже были в Заболотье. а назад где-то 3,5 часа стояли на украинской границе, а нашу прошли за 30 мин

0

884

Кто в курсе,когда в яРатно на рынке выходной?собралась ехать вторник-среда,не могу решить

0

885

Девушка Бонда написал(а):

Кто в курсе,когда в яРатно на рынке выходной?собралась ехать вторник-среда,не могу решить

во вторник выходной, во вторник все рынки едут в заболотье

0

886

nemfanny
Спасибо!!!

0

887

Кто знает,как ситуация с очередями в украину?завтра собрались в Ратно,вот думаю не рано ли в 5 утра выезжать?рынки не раньше 10 наверно...

0

888

а скурсом как после выходных,подруга ездила в пятницу говорит, 1 к 16 курс был, практически цены как наши

0

889

Kiraeva
16 это очень мало по-моему(((((не меньше 20!!

0

890

Ездила в субботу 21 числа в Заболотье. Курс был 24,5-25.

0

891

Banan
Воооот))))))

0

892

Девушка Бонда написал(а):

Кто знает,как ситуация с очередями в украину?завтра собрались в Ратно,вот думаю не рано ли в 5 утра выезжать?рынки не раньше 10 наверно...

очереди есть, в будние по-меньше, а на выходные огромные. рынок начинает открываться в 8 часов. мы обычно в 6 выезжаем, а там как повезет)))

0

893

nemfanny
Спасибо за инфу))))

0

894

Kiraeva написал(а):

1 к 16 курс

это соотношение к белорусскому рублю,т.е.за наш 1 млн.дают ихних 1600 гривен.12 марта ездили, было так,а доллар 24-25 гривен был

0

895

Девушка Бонда написал(а):

Кто знает,как ситуация с очередями в украину?завтра собрались в Ратно,вот думаю не рано ли в 5 утра выезжать?рынки не раньше 10 наверно...

Примерно в это время вы и попадёте в Ратно. Очереди есть и немалые...

0

896

Девушка Бонда написал(а):

Кто знает,как ситуация с очередями в украину?завтра собрались в Ратно,вот думаю не рано ли в 5 утра выезжать?рынки не раньше 10 наверно...

Сегодня знакомые поехали, выехали в 5 утра, границу пересекли только в 11.

0

897

:blush:  А шо вы там покупаете? Сестра ездила когда курс был 30, пару вещей всего приобрела себе, немного продуктов. По одежде сказала барахло всё. А сейчас ездила, когда курс 24 был, сказала , что дешевле на лагуне одеться, мясо,колбасы притянула , сладостей. Моть она не там смотрела? Скажите, есть ли там турецкие вещи?  В Ратно.

0

898

anja
Ого!!ниче се)))

0

899

Моя подружка на прошлой неделе ездила в Ковель,привезла себе потрясающую демисезонную куртку-у нас таких здесь нет-450 тыс.Дочке купила куртку за 300 тыс,шапочку за 80.И еще чего-то там,не помню уже.Сказала много обуви хорошей,курток,джинсов хватает.А еще они в кафе покушали-заказали борщ,сало,салат,кофе,яйца с колбасой и отдали за это 60 тыс.Еще они смотрели межкомнатные двери,та что им понравилась здесь насчитали почти 200 баксов без фурнитуры,а там им такую же посчитали 75 баксов.

Отредактировано Темка (24-03-2015 15:58:08)

0

900

Вероооника
Вот и я хочу найти там турецкое детское!!!!надеюсь повезет,но и мясо очень хочется купить,обувь себе,тюль новую хочется

Отредактировано Девушка Бонда (24-03-2015 16:05:57)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине