Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине


Покупки на Украине

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Те кто привык здесь одеваться в бутиках, конечно, ничего для себя выгодного и подходящего там не найдут, а вот детям (мой мнение), на один сезон, чтоб не жалко потом было, можно вполне приличные вещи купить и практически в разы дешевле, но...не брендовые! Здесь каждый выбирает сам. Там дешевле и продукты питания и стройматериалы и мебель.

+1

902

в Ратно, конечно, рынок маленький, но вещей турецких можно найти, ассортимент один в один как рынок Лагуна)))) а мне больше всего нравиться в Ковеле и часто не на рынке вещи покупаю, а в магазинах в центре, качество отличное, особенно детские вещи.

0

903

Часто бываю в Ратно, Ковеле и Заболотье (у меня там бабушка живет). Скажу так: в Ратно и Заболотье хороших качественных детских вещей практически нет. Там можно купить по-дешевке детям трусики-носочки, детские игрушки дешевле чем у нас, в Заболотье и Ратно есть магазин с детским товаром, где как-то покупала маечки детям на лето и ползуны-слипики-бодики своей малышке закупила фирмы Бемби - тут да, дешевле чем в наших Бусликах и Детских мирах. Всё. В основном там продают дешевую одежду низкого качества. В Ковеле выбор побольше, цены повыше и качество получше. Но, не смотря на то, что часто бываю на Украине, в основном одеваю детей и себя в Польше. Заказываем одежду на польских сайтах на распродажах и не только - это намного выгоднее, чем в Заболотье, Ратно и т.д.

0

904

В Заболотье есть и польские вещи, доче на зиму покупала там кожаные сапоги, супер, не смотря на то, что они светлые - моются легко и зиму пережили, в отл состоянии (чего я не ожидала), и вышли мне 350 тыс. б.р.

0

905

TASHUNJA написал(а):

В Заболотье есть и польские вещи, доче на зиму покупала там кожаные сапоги, супер, не смотря на то, что они светлые - моются легко и зиму пережили, в отл состоянии (чего я не ожидала), и вышли мне 350 тыс. б.р.

Спорить не буду, можно "нарваться" на что-то качественное, но таких вещей там 5% со всей массы. И это как правило на "приездном" рынке, который по вторникам. По вторникам в Заболотье приезжают палатки с Ковеля, Шацка, Луцка и др. близлежайших городов - там можно что-то выбрать, если поискать.

0

906

Xenia написал(а):

Спорить не буду, можно "нарваться" на что-то качественное, но таких вещей там 5% со всей массы. И это как правило на "приездном" рынке, который по вторникам. По вторникам в Заболотье приезжают палатки с Ковеля, Шацка, Луцка и др. близлежайших городов - там можно что-то выбрать, если поискать.

Да, согласна, поэтому и склоняюсь, что не все могут найти себе там подходящие вещи.

0

907

Мы ездили с пятницы на субботу. В 4 утра были на украинской границе, проехали начало двенадцатого.  :canthearyou:

0

908

натали10 написал(а):

Мы ездили с пятницы на субботу. В 4 утра были на украинской границе, проехали начало двенадцатого.

блин, вот это очереди, мы пару недель назад за 4  часа все прошли. а обратно сколько в очереди пробыли?

0

909

nemfanny написал(а):

обратно сколько в очереди пробыли?

около 3 часов. И это мы все бегом покупали

0

910

Девочки, подскажите пожалуйста, рынки в Ковеле во вторник работают? Как там сейчас с ценами на вещи?

0

911

raffaelka написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, рынки в Ковеле во вторник работают? Как там сейчас с ценами на вещи?

во вторник не работают рынки, а цены как были, так и остались. надо искать и прицениваться. вот я карниз выбрала в прошлой поездке, но он 3 метра и не вместился, приезжаю и в первом ларьке мне называют цену не 300гр, а 450, расстроилась, пошли ходить по рынку и случайно спросила в другом месте, а там цена 290. товар один и тот же, надо искать)))

0

912

nemfanny
работает во вторник рынок в Ковеле

0

913

Dance написал(а):

nemfanny
работает во вторник рынок в Ковеле

лично во вторник никогда в ковель не ездила, но когда спрашивала, продавцы говорили, что выходной. во вторник многие из ковеля едут торговать в заболотье, так что работает не весь рынок 100%, а вот в ратно во вторник была в прошлом году, работали только палатки с продуктами. может в этом году кризис их прижал и каждый день работать стали, не знаю.

0

914

nemfanny
я сама лично во вторник была не так давно, все работали в обычном режиме, закрытых ларьков/палаток не видела

0

915

Подскажите пож-та.Мне надо люстры,тюли и шторы.Куда лучше ехать.В Шацк,Заболотье,Ратно или Ковель.Где больше выбора и цены приемлемые.

0

916

может кто знает или будет в ближайшее время на украине(ковель, ротно...)если не трудно  спросить 11 апреля рынки  будут работать?

0

917

Dominik написал(а):

.В Шацк,Заболотье,Ратно или Ковель.Где больше выбора и цены приемлемые.

люстру вы, скорее всего, лучше в ковеле покупать, но и шторы, тюль соответственно там же

0

918

По поводу выходных. Насколько я помню (сто лет не ездила, правда), в Ковеле два рынка: большой и привокзальный. И выходные у них в разные дни. Скорее всего, на привокзальном во вторник, но могу и ошибаться. И по праздникам религиозным они стараются не работать. Лет пять назад на Троицу приехали: "поцеловали" замки и пошли по магазинам))) Я бы перед Пасхой не поехала)))))

0

919

Девочки, может кто-нибудь ездил в Любомль, как очереди на Олтуше?

0

920

Dance
В прошлый четверг кума ездила. Туда ехали машин не было совсем, обратно (около 16-17 часов) - три машины перед ними было. А там рынок каждый день или только по четвергам?

0

921

Девчонки подскажите где дешевле ламинат в Ковеле или Ратно?

0

922

может кто знает работают ли рынки в понедельник(шацк, ратно ,ковель, заболотье)?

0

923

Ромашка написал(а):

Dance
В прошлый четверг кума ездила. Туда ехали машин не было совсем, обратно (около 16-17 часов) - три машины перед ними было. А там рынок каждый день или только по четвергам?

я спросила у жителей Любомля: сказали, что Большой рынок только по четвергам и субботам, а маленький-каждый день, только я не знаю, что это за маленький рынок

0

924

Всем привет! Может кто-нибудь ездил недавно в Ковель или Заболотье. мне нужны обои метровые, говорили раньше что там на много дешевле чем у нас. Но недавно ездила знакомая и сказала что цены такие же как и у нас. Подскажите кто покупал стоит ехать или проще у нас пойти купить? и такой же вопрос по ламинату и по люстрам! Спасибо огромное заранее. жду отзывов!

0

925

Виктория С. написал(а):

Всем привет! Может кто-нибудь ездил недавно в Ковель или Заболотье. мне нужны обои метровые, говорили раньше что там на много дешевле чем у нас. Но недавно ездила знакомая и сказала что цены такие же как и у нас. Подскажите кто покупал стоит ехать или проще у нас пойти купить? и такой же вопрос по ламинату и по люстрам! Спасибо огромное заранее. жду отзывов!

тетя моя покупала в декабре, сказала, что на тот момент цена в ковеле вышла 230тыщ, а у нас такие по 430-500тыщ стоят

0

926

Вот хотим поехать с недели на неделю, интересно как там сейчас цены http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/cc/01b20aaa5e434c9d7abec590ae31a0cc.gif

0

927

Виктория С. написал(а):

Вот хотим поехать с недели на неделю, интересно как там сейчас цены

Мы ездили 2 недели назад, обои метровая ролька вышла 150 тыс, у нас 350, выбор там не большой. Ламинат- если вам подходит 8 мм и не важен цвет,то впринципе можно купить чуть дешевле ,если же вас интересуют определенные цвета и качество получше,то увы нет смысла тратить время на такую поездку. В основном у них все на заказ ,во всяком случае в ковеле,выбора нету. Мы поездкой были разочарованы

0

928

Подскажите пожалуйста где в Ковеле строительные магазины?

0

929

а тут заказы на покупку всякой всячины на Украине не принимает?

0

930

Permanent написал(а):

а тут заказы на покупку всякой всячины на Украине не принимает?

Ир, мои свекры в скором времени собираются, если не горит ничего и габаритного сильно не надо (а то они там своего технического барахла собираются набрать))) то я тебе скажу когда поедут, а может еще и сама с ними поеду) только это всё еще без определённой даты и даже месяца)))но разговоры, что надо уже ходят)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине