Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине


Покупки на Украине

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Вкусняшка написал(а):

Подскажите пожалуйста где в Ковеле строительные магазины?

Прям на въезде в Ковель есть огромный складской магазин строительный, проехать его не заметив не возможно.

+1

932

TASHUNJA
мы в субботу были в Ковеле, не видела магазина.  :disappointed:
на въезде в город, если ехать через Мокраны? а то ж мы иногда и через Олтуш едем

Отредактировано masanya.vac (19-05-2015 10:42:55)

0

933

masanya.vac
Мы ездили через Мокраны, и с правой стороны большое продолговатое здание, уже после переезда ж/д. А ещё, если память не изменяет, когда поворачиваешь на привокзальный рынок, то слева тоже есть магаз строительный с баннером на фасаде, но в этом я не была.

0

934

Девочки, какой курс гривны сейчас в Украине?

0

935

Шмурдюк написал(а):

Ир, мои свекры в скором времени собираются, если не горит ничего и габаритного сильно не надо (а то они там своего технического барахла собираются набрать))) то я тебе скажу когда поедут, а может еще и сама с ними поеду) только это всё еще без определённой даты и даже месяца)))но разговоры, что надо уже ходят)))

да мне только конфеток хороших максимум на долляров 10))))

0

936

sabiina
вчера был 21

0

937

Кому интересно: ездили с мужем в Шацк в пятницу. До этого там была только на озерах, поэтому ехали наугад. Посетили рынок и несколько магазинов. Что удивило: машин на польских номерах больше, чем на белорусских; граница (как и дорога) была пустая, но мы и выехали в 5 утра,чтобы к 8 быть на рынке. Зря...можно было еще поспать. На рынке купили только кое-что из продуктов и строительных прибамбасов к инструментам, остальное в магазинах. Меня порадовал веник и совок за 40! гривен )) Рынок вообще был полупустой. Там наших ждут в воскресенье. Клубника стоит 20 гривен за кг. Я сразу слопала литр за 12 гривен. Курс был 21 везде, доллары берут даже в магазинах. Шторы, люстры и покрывало приобрели в магазине ТюльПан. На границе пришлось декларировать мойку кухонную. Через недельку еще поедем, кое-что присмотрела, но в машину уже не влезло )

0

938

А тюлей не попадалось в магазинах??? Мне интересно "Французская вуаль" или "Фр.кружева" - не знаю как там правильно... Если что , обратите внимание в след. раз, ПЛИЗ!!!

0

939

Подскажите, пожалуйста, обои в Шацке есть? Если да. то где- на рынке или в магазинах?Спасибо.

0

940

Тюли были, на цены не смотрела. Обои тоже были. Мы везли 4 рольки, сняли этикетки, чтобы на таможне не придирались

0

941

Скажите, кто знает, а в Ратно как обстоят дела со строй рынками.
Хотим поехать в конце месяца, купить для ремонта.
Возьмем попутчика- одно место. (бесплатно!)

0

942

Может кто-нибудь поедет в Любомль или через Любомль? Очень попрошу кое-что привезти

0

943

Ксения написал(а):

Скажите, кто знает, а в Ратно как обстоят дела со строй рынками.
Хотим поехать в конце месяца, купить для ремонта.
Возьмем попутчика- одно место. (бесплатно!)

Я неделю назад ездила в Ковель за обоями, люстрой и по мелочи для ремонта. Практически все покупали в строительном супермаркете на ул. Грушевкого, цены на половину ниже наших.

+2

944

Ула написал(а):

"Французская вуаль"

Была в магазине ТюльПан...несколько видов

0

945

izuminka написал(а):

Ула написал(а):

    "Французская вуаль"

Была в магазине ТюльПан...несколько видов

Подпись автора

    Если вы думаете, что не сможете, то вы правы. Если думаете, что сможете, тоже правы. Генри Форд.

А чё по чём??? А ТюльПан - это где???

0

946

Ула написал(а):

А ТюльПан - это где???

Это практически на въезде в Шацк..слева. Про цены не спрашивала

+1

947

Кто недавно ездил, почём черника? Слышала, что привозят на перепродажу. Неужели значительно дешевле?

0

948

Зайка написал(а):

Кто недавно ездил, почём черника? Слышала, что привозят на перепродажу. Неужели значительно дешевле?

в выходные была 35 гривен за литр, курс 22 был

0

949

Dance
а доллар сколько был?

0

950

TASHUNJA написал(а):

Dance
а доллар сколько был?

я же написала

0

951

Dance
А-а, сто лет не была там, а белорусский рубль сколько?

И ещё интересует может кто знает сколько стоит карниз кованный, железный там и роль шторы?

0

952

Может кто едет на эти выходные за покупками на машине, с удовольствием бы присоединилась за отдельную плату.

0

953

Подскажите пожалуйста, где можно купить детские принадлежности (кроватки, коляски и т.д.). Заранее благодарю за ответ.

0

954

Дамы, подскажите, что сейчас с очередями в Украину? Собираюсь ехать сегодня ночью, дабы утром быть в Ковеле. И кто вёз обои ( много:на 3-х комнатную квартиру) какие нюансы на таможне?

0

955

Крепыш написал(а):

Дамы, подскажите, что сейчас с очередями в Украину? Собираюсь ехать сегодня ночью, дабы утром быть в Ковеле. И кто вёз обои ( много:на 3-х комнатную квартиру) какие нюансы на таможне?

мы себе везли 9 метровых ролек, проблем не было. но какие-то обои (фирму) запретили к ввозу в РБ. Спросите на нашей границе, когда туда будете ехать, какие действуют ограничения.

0

956

nemfanny, а что по цене?

0

957

Крепыш написал(а):

а что по цене?

Вот и меня интересует, стоит ли овчинка выделки, как говорится. Дешевле, чем у нас и на сколько?

0

958

Крепыш написал(а):

nemfanny, а что по цене?

Мы были месяц назад,на рынке большом,выбор большой,но цены....Те обои что мы присмотрели у нас ,немецкие по 650 тысяч за рулон,нам предложили по 45 евро,объясняя тем что в кризис закупались по заоблачным ценам.И так у нескольких продавцов,обои подешевле мы особо не смотрели.Но купили набор мебели в ванную,шкаф угловой,мойка шириной метр,тумба под мойку и зеркало.Разница с точно преточно таким комплектом у нас, получилась в два миллиона.

Отредактировано arika (15-07-2015 13:46:50)

0

959

arika написал(а):

немецкие по 650 тысяч за рулон,нам предложили по 45 евро

Тогда нет смысла ехать(((

0

960

блин, я в панике. не знаю, что и делать((((

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине