Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине


Покупки на Украине

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

здесь расписание Брестского автовокзала.
билет стоит 22 080руб.

0

92

Мы ездили на прошлые выходные в Ковель через Олтуш. Показали знакомому дорогу, так он нас чуть не расцеловал. Сказал, что через Мокраны больше ни ногой. Пусть лишние км, но зато тупо стоять в очереди не надо. Оочень большой выбор детских вещей, причем таких добротных - польских или турецких. Много джинсовой одежды. А вот себе я ничего не купила, пришлось сегодня ехать на ковалевский рынок и купить себе пару летних шмоток. Вообще сейчас считается, что на украине цены прировнялись к нашим, ну или разница совсем небольшая.

0

93

МалинаНаташа Ц.  мы тоже в заболотье во вторник  едем. тоже все пугают что  бабки оттопчут все что можно и нельзя. но на машине не хочется. с такими дорогами как на украине...
а в шацк в последнее время кто нибудь ездил? там вроде новый рынок?

0

94

теперь даже не знаю может лучше в ковель рвануть на выходных?

+1

95

знакомые недавно ездили, говорят цены очень выросли, а выбора особого нет

0

96

в Ковеле надо хорошо знать рынок,в принципе,как и в Хмельницком,так-как есть рынок дорогой и дешёвый и есть что-то между ними.Просто надо знать где покупать и как.Хохлы,как правило скидывают и довольно много.Мне в Заболотье, у одной девчонки 55!!, гривен сбросили!!Вот так!!!

0

97

Natusikk да, это талант. у меня так не получится. :cool:

0

98

Приехала с Заболотья,отчёт:
Цены подняли,но не везде,и скорее всего потому,что людей(продавцов) было мало,наверное дождя испугались.......,но а так,лето полным ходом в ассортименте.
Единственное,что долго на границе хохлячей проверяли,и вообще, даже людей всех не успели проверить,которые на 12.08 обратно ехали,...... и пришлось им ехать на 17.00. o.O

0

99

я тоже ездила, цены вполне устроили
купила маек мужу за 50 гривен суперские такие, себе тоже
деткам костюмчики по 13 тыс хлопковые
шлепанцы ходить возле дома за 10 000 и т.д.

0

100

Девочки, а как там цены на подгузники и детскую косметику?

0

101

детская косметика,это что-то аптечное???Если да то аптекка есть,но колхозная,там малюсенький выбор,а памперсы видела,что возят,только цены не знаю(я уже год ими не пользуюсь).

0

102

говорят что подгузники почти так-же стоят
мы заказываем в карлсоне там дешевле чем на рынке

а косметику мне кажется детскую лучше брать у нас (не доверяю я им)

0

103

Да, подгузники ненамного дешевле. Если ехать ради них, то не стоит.

0

104

просто мои едут и я составляю список, что им заказать.
а косметику я имела в виду пенки-крема всякие.

0

105

Девочки, а до скольки ребенкиных лет пропускают без очереди на границе?

0

106

До года вроде

0

107

Europe_13 написал(а):

Девочки, а до скольки ребенкиных лет пропускают без очереди на границе?

На нашей-до 3х лет, на украинской 1 года. Или до полутора...не помню, но до года точно.
В любом случае, ребенка в охапку - и на поклон! Тоже как-то ехали, Катьке 1,6 было. Погранец: "Так ей уже пiвтора!" . "И что, она уже такая взрослая, по-вашему, стала?!" Пропустил сразу. ^^  Но на кого нарвешься...

Отредактировано xfix (26-05-2010 10:03:41)

0

108

Ясно, спасибо!

0

109

тоже во вторник из заболотья приехали. мне понравилось в принципе. цены нормальные, кожаные мужские польские босоножки от 60000. купальник самый дорогой 15 долларов. детский спортивный костюм польский 38000 ит.д.  на польские товары цены  повыше, но все равно не сравнить . а еще джинсы у цыган по 10 долларов, которые дальше по рынку за 25

0

110

да, кстати рынок мне показался достаточно большим да и ассортимент порадовал

0

111

anja, ну, а дорога как?
Хочу джииинсы... в прошлый раз купили, такие классные оказались. Не деформировались, не выстирались. Мож, съездить?

0

112

xfix
нормальная дорога. таможня как всегда напрягает. хохлы очень долго держат. и на обратной дороге столько людей было, что мы думали вообще стоять будем, но слава богу повезло, стоять я бы не смогла это точно. рынок большой был, мне понравились. вот только интересно ,где эти цыгане джинсы берут. язык на ярлыке такой странный, как молдовский вроде бы, хотя не уверена.

0

113

удивляюсь и удивляюсь... в Польше дермантин около 100тыс стоит,а кожанные выше,откуда на Украине такие цены?

0

114

anja написал(а):

а еще джинсы у цыган по 10 долларов, которые дальше по рынку за 25

Вот и я купила своему на работу ходить -не нарадуется,и босоножки за 60000.Кто не сильно "тянется" за фирмой-можно одеть всю семью.Только дорога в Заболотье добивает,особенно посадка в дизель :disappointed:

0

115

Таньчик да причем я никак не могу понять, когда у нас наступи цивилизация? мне посадка обратная напомнила фильмы про войну o.O

0

116

Вот по этому я и предпочитаю ездить в Ковель...

0

117

anja написал(а):

Таньчик да причем я никак не могу понять, когда у нас наступи цивилизация? мне посадка обратная напомнила фильмы про войну o.O

Мы как то ехали с родственницей ,бала рабочая суббота и людей не очень много,так она говорит:"неинтересно,даже не с кем потолкаться!"А я  не любитель приключений :crazy:

0

118

Девочки может кто знает сколько стоит билет с Ковеля до Киева пласкарт?

0

119

N@t@sh@ конкретно на поезд №660 Львов-Киев из Ковеля билет стоит:   взрослый - 59.69 грн, детский - 50.52 грн.

0

120

Ташик,   спасибо большое.... :jumping:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине