Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине


Покупки на Украине

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Малина написал(а):

что новенького?
кто ездил, что покупал?   
собираемся ехать на след недельке в Заболотье.

я была в прошлый вторник :D купила как никогда всё что планировала, цены порадовали, но людей ехало первым поездом -  :canthearyou: .

0

212

Я перепутала 12 числа.

Отредактировано N@t@sh@ (06-04-2011 18:34:48)

0

213

Люсенька написал(а):

но людей ехало первым поездом -

ууух! надо бы пузырёк с собой захватить  %-)  валерьяночки..

0

214

мы в том году ездили в Любомль,мне вообще не понравилось,разница с Брестом 10 000,так больше за ензин и страховку отдаш,ездили в Луцк,рынк так себе,выбора мало по сравнению с хмельницком,можно там хорошо одется в торг.центре ,но там не дёшево,но дешевле чем в бресте.я всегда езжу в хмельницк.далеко,но этого стоит.я была 20 марта.покупки делала всей семье .например дочке 9 лет купила:джинсы 2 пары по 11дол.,кеды со стразиками 9 дол,туфли 13 дол,босаножки кожанные 30 дол,футболки по 5,11,12,дол и все хорошего качества,конечно там есть и дёшевле,но там и качество соответственно.,себе купила макасины замш 20 дол.разве у нас купишь?конечно за 1 или3 покупками не поедешь и со 100 дол . http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

215

NATASHA написал(а):

мы в том году ездили

эт канешн хорошо, но тока может кто недавно ездил? аууу...  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

216

Малина
а что именно тебя интересует? из моих покупок и цен, к примеру, сумочка -  не кожа, конечно, но вполне добротная, пр-во какой-то украинской фабрики, кожзам блестит (как маслом намазан :) ) - 145 гривен. кроссовки черные - 75 гривен. трикотажная тоненькая кофточка мужу в широкие полоски - тоже 75 гр. маме тюль на кухонное окно - 40 гривен (капроновая, по краям длиннее, цветочки цветные :) ). а, первый раз покупала джинсы у цыган :crazy:  - 18 долларов (это из подороже, у нас на рынке примерно по 100 тыс такие), я немножко помялась, так еще и ремень на выбор в подарок предложили :)

+1

217

Люсенькаhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif приняла к сведению!

0

218

NATASHA написал(а):

и3 покупками не поедешь и со 100 дол

Как мне кажется 100 дол. для Хмельницкого мало, не оправдывается это. Я ездила с 250 дол., но и то считаю что мало взяла, просто для таких поездок больше нужно денег, но ездить реже. Дорога не близкая, её тоже окупить надо, ну и прочие мучения в дороге что бы знать за что терпишь.

0

219

девочки, может подскажете, если брать с собой ребенка на Украину, ему паспорт обязательно нужно делать? Оба родителя тж едут ))

0

220

Saffri написал(а):

девочки, может подскажете, если брать с собой ребенка на Украину,

Если прописаны в Брестской обл. и едете через границу брест. обл., то можно без паспорта.

+1

221

Малина написал(а):что новенького? кто ездил, что покупал?   собираемся ехать на след недельке в Заболотье.
Я ездила в Заболотье нед. назад. Меня , что- то ассортимент не очень порадовал, купила кое- что ребенку и себе(не совсем, что хотела.) Всего вроде много, а выбрать нечего (я про куртки, кофточки, дет. куртки). Обувь детская, правда, не дорогая (на 20 тыс. дешевле, чем у нас) и очень большой выбор мужской одежды. Сегодня мама поехала в Ковель (там обычно подобротней вещи). А насчет очереди в Заболотье 10 тыс. и вопрос очереди решен. Правда, иногда влом платить.

0

222

Ромашка написал(а):

Если прописаны в Брестской обл. и едете через границу брест. обл., то можно без паспорта.

А до какого возраста ребенка можно так возить на Украину?
И кто-нибудь так ездил? Нормально пускали?

Отредактировано брюнетка (07-04-2011 14:13:51)

0

223

брюнетка написал(а):

А до какого возраста ребенка можно так возить на Украину?И кто-нибудь так ездил? Нормально пускали?

До какого возраста не знаю. Но в прошлом году сестра и ее подруга ездили на юг. Так вот, сестра ездила через Мокраны - ее пустили без проблем, а вот ее подруга поехела поездом. Так ее с ребенком высадили. Объяснили это тем, что без паспорта могут выезжать только живущие в 50км. зоне, а остальные должны делать паспорт. Т.е если бы она поехала не поездом  а тоже через Мокраны, то ее бы пропустили.

0

224

Ольга написал(а):

Я ездила с 250 дол.,

я брала 350 на 4 человек,конечно маловато на всех,я езжу по сезонам ,в следующий раз хочу в сентябре-октябре,и себе на осень прикупить и ребёнка в школу собрать

0

225

Девочки, подскажите пожалуйста, как в Ковеле рынок в будние дни? (в среду например?) Есть ли смысл ехать или в выходной день лучше?

0

226

Ларчик, на одном рынке вых.-понедельник, на др. вторник (так было в том году, думаю не изменилось). Если съездите, напишите как впечатления.

0

227

юлианна написал(а):

Если съездите, напишите как впечатления.

Нашей целью был велосипед детский. Хорошо купили, на 200 тыс. дешевле чем у нас...... :jumping:
Ну и всяких там одежек накупили, в основном детское....цены нормальные, не знаю чего пишут, что дорого? :dontknow: На тыс. 20-30 дешевле наших. В нашем случае если бы мы даже только велик купили, и то оказались бы в плюсе..... :flirt: А ребенок то как счастлив!..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Доллар 7,95

0

228

Ларчик написал(а):

На тыс. 20-30 дешевле наших. В нашем случае если бы мы даже только велик купили, и то оказались бы в плюсе.....  А ребенок то как счастлив!..... 
Доллар 7,95

По чём там доллар понятно, а вот по чём он здесь. Вот в чём вопрос. И где его купить для таких поездок. Думаю, что ближайшее время, пока доллар у нас резко вырос в цене, поездки на Украину врядля окупятся.

0

229

Ольга написал(а):

Думаю, что ближайшее время, пока доллар у нас резко вырос в цене, поездки на Украину врядля окупятся.

думаю окупятся в любом случае, рост долл тянет за собой рост и цен

0

230

Ларчик, а во сколько вы выезжали из Бреста? Очередь на границе была?

Подскажите, пожалуйста, а как торговля в Ковеле по субботам-воскресеньям?

0

231

Ларчик
а скажите может обращали внимание вы на маленькие велики на года 3-4?

0

232

Ларчик написал(а):

Нашей целью был велосипед детский. Хорошо купили, на 200 тыс. дешевле чем у нас......

А какой покупали и сколько обошелся? Может фотку выложите? Как раз выбираю...то ли на Украине покупать, то ли с Польши заказывать. Хочу цены сравнить.

Отредактировано prosto Катя (13-05-2011 22:38:18)

0

233

Tamica написал(а):

а во сколько вы выезжали из Бреста? Очередь на границе была? Подскажите, пожалуйста, а как торговля в Ковеле по субботам-воскресеньям?

Мы выехали в 5ч., в Ковеле были в 7ч., еще час ждали пока разгребутся на рынке (дремали в машине  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif ). Очередей никаких......(ну это ж была среда....)
На счет выходных ничего не знаю... :dontknow:

Наташа Ц. написал(а):

а скажите может обращали внимание вы на маленькие велики на года 3-4?

Мы покупали в магазине, недалеко от рынка - велосипедов там оооочень много - ом маленьких с ручкой до взрослых, обычные, горные, всякие разные.....Выбор хороший! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

prosto Катя написал(а):

А какой покупали и сколько обошелся? Может фотку выложите?

Завтра сфотаю и расскажу...... :yep:

0

234

Покупали за 270 тыс. (у нас такой видели за 460 тыс.)
http://i018.radikal.ru/1105/a6/22980890f11at.jpg

+1

235

Ларчик
спасибо за инфу!

0

236

девочки, а я слышала, что наши ездят на украину за баксами (в Заболотье в частности))) кто нибудь об этом слышал. Раньше, когда я ездила, то они меняли с зайцев на гривну, по чем они сейчас меняют и меняют ли вообще?

0

237

вроде нашла, за одну гривну одну тыс. зайцев берут))) я офигела)))

0

238

Девочки, есть смысл ехать в Заболотье за джинсами, штаними летними и кофточками 1-2? Или если брать так мало вещей, то цены почти как у нас? Подруга предлагает на электричке в Заболотье, но не знаю стоит ли экономия потраченного времени, ведь кому-то надо с детьми целый день сидеть.
И вообще можно ли в Заболотье купить хорошие стильные джинсы? Что-то подруга привозит один ширпотреб какой-то?

0

239

Irina написал(а):

И вообще можно ли в Заболотье купить хорошие стильные джинсы?

Думаю, что этот рынок вас разочарует. Я в Заболотье не была, но была один раз в Ковеле. Вернулась с одной детской курткой Wojcik. А если пишут, что Ковель лучше/больше Заболотья, то мне кажется не стоит тратить время. Ассортимент почти тот же, что и на Ковалевском рынке (стильных вещей там с роду не встречала).  :tomato:

0

240

Irina написал(а):

Что-то подруга привозит один ширпотреб какой-то?

а разве джинсы за 15 долларов могут быть "стильными"? и вообще разве на дизеле за 2 бакса (туда и назад билет стоит) за джинсами в Заболотье миллионеры ездят, что бы им там ассортимент предоставляли местные? чесслово смешные вы девочки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине