Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Покупка, строительство и аренда жилья » Получение кредита и очередь на квартиру-2


Получение кредита и очередь на квартиру-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

тирина написал(а):

в отдельный список многодетных семей, имеющих четверых и более несовершеннолетних детей;

В Московском районе, мне объясняли, что очередь одна. И ждали мы наравне с другими. Хотя в Ленинском и был отдельный список. Знаю семью, в которой в один день с нами родились мальчишки-двойняшки, как и у нас. Так им уже через 4 месяца в Ленинском районе  предложили квартиру. А нам через 2,4 года.

0

992

Н@т@лья написал(а):

Так им уже через 4 месяца в Ленинском районе  предложили квартиру

это потому, что там очередь меньше в 3 раза, чем в Московском. нам и с тремя детьми предложили через пол-года со времени постановки на учет. и да, в Ленинском сказали, что те, у которых 4 и более детей имеют преимущество, их ставят в начало очереди.

0

993

Xenia написал(а):

4 и более детей имеют преимущество, их ставят в начало очереди.

А в Московском нет такого преимущества. И очередь общая, хоть 5, 6 детей.
Знаю, мамочку, у которой в мае родились тройняшки. В семье 5 детей. Малышкам уже 9 месяцев. И пока им никто не предлагал квартиру.

0

994

Н@т@лья
нет, и в московском в первую очередь дают квартиры тем, у кого 4 и больше детей. На ближайшие дома заселяются те семьи, в которых 4 и больше детей и которые встали на учет до июля 2015, а те, у кого трое - до осени 2014

0

995

rina
Исходя из Вашего сообщения, если мы стали на льготную очередь в июне 2014 и через пару дней у нас родится четвертый ребенок, у нас есть шанс получить в этом году жилье?

0

996

rina написал(а):

Н@т@лья
нет, и в московском в первую очередь дают квартиры тем, у кого 4 и больше детей. На ближайшие дома заселяются те семьи, в которых 4 и больше детей и которые встали на учет до июля 2015, а те, у кого трое - до осени 2014

rina написал(а):

Н@т@лья
нет, и в московском в первую очередь дают квартиры тем, у кого 4 и больше детей. На ближайшие дома заселяются те семьи, в которых 4 и больше детей и которые встали на учет до июля 2015, а те, у кого трое - до осени 2014

откуда такая информация?

0

997

Есть счастливицы,кому предложили квартиру в КПД-20?

0

998

КсюАпельсинка написал(а):

у нас есть шанс получить в этом году жилье?

врядли. Все дома уже сформированы.

ТРИ ДЭ написал(а):

откуда такая информация?

от зам.главы администрации. Я не понимаю, тут кто-то еще не в курсе где я работаю?

0

999

rina написал(а):

врядли. Все дома уже сформированы.

от зам.главы администрации. Я не понимаю, тут кто-то еще не в курсе где я работаю?

Так вы же писали в сообщении выше ..у кого трое - до осени 2014.. мы встали в июне 2014. Надеяться хочется всегда)))

0

1000

КПД 20...это долевой дом....попасть в него может любой желающий).

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Покупка, строительство и аренда жилья » Получение кредита и очередь на квартиру-2