Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Мастерские по ремонту бытовых приборов


Мастерские по ремонту бытовых приборов

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Вопросы-ответы пишем тут.

Проверенные адреса:
Холодильники
ЧУП "РемХолод" телефон 41-43-31, Велком 653-62-88, МТС 205 28 34. Отзыв положительный (ремонт холодильников и стиральных машин)

Телефоны, фотоаппараты.
Сеть Maxima(их по городу много). Починили хорошо- без проблем работает

Стиральные машины

Виктор Илларионович дом. 28 08 23, моб. 720 15 85 - несколько положительных отзывов
7212839 Виталий, полностью продиагностировал и поремонтировал нашу машину.\
Ремонт стиральных машин 8029-209-31-11 Игорь,хороший мастер.
Запчасти для стиральных машин,холодильников,пылесосов(пылесборники) 8029-8204-204 Алексей,Гостинный Двор, павильон-13ц в цокольном этаже.

Ремонт швейных машин:

8 029 725 85 27, Юрий Петрович (р-н ж/д вокзала, пригородная сторона)

Черный список

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите чинить приборы на ул. Я. Купалы
(ОДО "Клаттон")" (сервисный центр по ремонту телефонов, компьютеров). Отзыв отрицательный.

0

2

rina
объедени лучше все темы, и назови типа телефонов первой необходимости, а то и это засрут (имхо)
телефоны мона будет выносить в первый пост и все

0

3

Уронила свой фотоаппарат, теперь нет резкости, пишет "ошибка зума".

Носили на Советскую, напротив недостроенной гостиницы. Но там мастер  говорит, что, наверное, ничего сделать не сможет.

Кто знает, где ещё ремонтируют цифровые фотоаппараты?

0

4

Девочки, где можно фен починить?
и телефон китайский?
Может кто подскажет.

0

5

Вясёлка написал(а):

Носили на Советскую, напротив недостроенной гостиницы. Но там мастер  говорит, что, наверное, ничего сделать не сможет.

мне кажется мастер на Советской  может чинить только ссср-кие вещи!! :D
Возле сш№20  МАКСИМУМ (в здании общежития) , там чинили фотоаппараты.

Отредактировано мама Ванюши (19-02-2012 21:00:50)

0

6

Утюг после гарантийного ремонта ни где не могла починить! Никто не хотел брать, везде брали только по гарантии! Помогли на Орловской в Доме Быта. Качество ремонта  и обслуживание очень хорошее.

0

7

Я не посоветовать, а отсоветовать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите чинить приборы на ул. Я. Купалы. Ох и шарашкина кантора...

Отредактировано Крепыш (19-02-2012 21:07:33)

0

8

Вясёлка написал(а):

Кто знает, где ещё ремонтируют цифровые фотоаппараты?

я свой сдавала на Востоке около Юбилейки в центр Maxima(их по городу много)почти такая же проблема была,в прошлом декабре отдала 80 тысяч,еще и дисконтную карту на 5%скидку дали(могу поделиться,если найду).Починили хорошо-до сих пор без проблем работает)
Там еще и телефоны чинят.

Отредактировано Laky (19-02-2012 21:35:59)

0

9

мама Ванюши
Laky
спасибо. Звучит обнадёживающе. Буду пробовать.

0

10

Вясёлка написал(а):

Уронила свой фотоаппарат, теперь нет резкости, пишет "ошибка зума".

мы недавно починили-обошли все мастерские разберут,а не могут найти причину.Отправляли в Минск обратиться,плату менять,а она по цене почти ,что фотик! Муж порылся в нете и сам нашёл причину-виноват стабилизатор.Занёс обратно к мастеру на Советскую,попросил глянуть стабилизатор- оказалось,что он отскочил,или соскочил (я уже не помню) заплатил 120 000р.Работает.

0

11

natic написал(а):

и телефон китайский?

на ул.17 сентября, в здании спортшколы, вход со двора.Там вывеска есть "Ремонт телефонов".

0

12

где писали - не знаю, но могу подсказать тел мастера. 0297201585. он починял нашу машинку...

Отредактировано Ташик (20-02-2012 19:30:19)

0

13

Таньчик написал(а):

Подскажите,плиз.,где у нас писали про мастера по стиральным машинам?Что-то не могу найти.Может кто тыкнет?

тож не знаю где писали. Оставляю того кто нам чинил (сурьёзный дядька), чинит на дому. Виктор Илларионович дом. 28 08 23, моб. 720 15 85

0

14

Таньчик написал(а):

Подскажите,плиз.,где у нас писали про мастера по стиральным машинам?Что-то не могу найти.Может кто тыкнет?

7212839 Виталий, полностью продиагностировал и поремонтировал нашу машину. Совестливый хлопец (гарантию дает)

+2

15

Перестал крутить барабан в стиральной машине. Прыгнула и больше не крутит.Что там может быть? Куда звонить? Было у кого подобное?

0

16

Bella написал(а):

Перестал крутить барабан в стиральной машине. Прыгнула и больше не крутит.Что там может быть? Куда звонить? Было у кого подобное?

О, коллега, соболезную. От точно такакя же фигня и у меня была. Просто ремень или порвался или слетел. Если порвался, в Никольском есть новые (наш 130 тыс). Но вот только он у нас слабо натянут и не отжимает нормально. Значит дядечку надо умного вызывать. Он обещал помочь

0

17

Таньчик написал(а):

мы недавно починили-обошли все мастерские разберут,а не могут найти причину.Отправляли в Минск обратиться,плату менять,а она по цене почти ,что фотик! Муж порылся в нете и сам нашёл причину-виноват стабилизатор.Занёс обратно к мастеру на Советскую,попросил глянуть стабилизатор- оказалось,что он отскочил,или соскочил (я уже не помню) заплатил 120 000р.Работает.

Ой как мне это нравиться http://semeistvo.by/forum/images/smilies/snooks.gif
- сам причину нашел(спецы не смогли)
- сам занес
- сам объяснил что делать
- и еще и денег дал http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif
всем бы таких клиентов
неприятно...
кстати у самой фотик надо ремонтировать - впышки нет, а без нее только при хорошем освещении....
вот думаю куда нести..... или самой влезть
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/aa/fc86b31e380839dc27b580c9a3f123aa.gif

0

18

Позвонили Виктору Илларионовичу,починили по телефону :cool: Ремень соскочил,натянули,будем наблюдать.Не нравится мне,что он взял и ни с того ни с сего соскочил %-)

0

19

Bella написал(а):

починили по телефону

Оплату тоже по телефону принимает?   :D

0

20

Bella написал(а):

Позвонили Виктору Илларионовичу,починили по телефону  Ремень соскочил,натянули,будем наблюдать.Не нравится мне,что он взял и ни с того ни с сего соскочил

Ничего страшного, у меня такое было через полгода после покупки машинки, после того случая уже 5 лет отработала. Правда уже доживает свой век, но по другим причинам.

0

21

Подскажите номер мастера (проверенного) по ремонту швейных машинок. Или направьте, где уже писали.

0

22

natic написал(а):

Девочки, где можно фен починить?

Вы свой фен еще не чинили? А то у меня тоже сломался, а где починить не знаю!

0

23

Девоньки, подсоветуйте, что делать.
Купила я телефон МТС Evo (U8500), год он мне отслужил верой-правдой, а ровно в годовщину покупки стал выпендриваться - ставлю на зарядку, а он начинает батарею разряжать. А потом заряжать, да так медленно, что с 9 до 18 зарядил только на 19%. Теперь как поставлю на зарядку, молюсь, чтоб хоть не зазвонил, а то прекращает заряжать, а  снова разряжает.
Почитала все свои бумажки, обнаружила, что у меня гарантия на него еще действительна. Сдала по гарантии, описала свои проблемы, вернули через неделю с актом - "Неисправность не обнаружена. Телефон технически исправен."
Проблема однозначно в аппарате, зарядное исправно - муж им же заряжает без проблем. После возвращения с СЦ телефон все так же выбрыкивается.
Почитала в инете отзывы на тот самый СЦ - ужаснулась. Надо все равно сдавать в ремонт, но туда я уже совсем не хочу. Что делать? Идти в МТС? Возвращать снова по гарантии или отнести в местные, тот же Максимум, и не морочить голову?

0

24

nadya.chl написал(а):

Вы свой фен еще не чинили? А то у меня тоже сломался, а где починить не знаю!

неа,не чинила,т.к. мой основной рабочий,а этот починить прозапас хотела-он у меня старенький уже.

0

25

Весна написал(а):

Подскажите номер мастера (проверенного) по ремонту швейных машинок. Или направьте, где уже писали

Где можно блендер починить.???????

0

26

Может есть у кого телефон Максимума по ремонту телефонов?

0

27

девочки мне надо починить водонагреватель, куда можно обратиться

0

28

может кто знает где чинят пылесосы?

0

29

Походу наш холодильник не выдержал жары и вчера издох. Кто-нибудь имеет какие-либо контакты мастеров? И еще, по объявлениям уместно ли им звонить в воскресенье?

0

30

Alizzi написал(а):

Купила я телефон МТС Evo (U8500),

Alizzi написал(а):

Сдала по гарантии, описала свои проблемы, вернули через неделю с актом - "Неисправность не обнаружена. Телефон технически исправен."

это вообще шаращкина контора, а не центр.Сдавала по гарантии телефон мужа, который плохо ловил сеть, глючил. Так эти б..ди мне в заключении написали, что телефон вскрывался(по-любому никто его кроме них не вскрывал, тем более что он залочен) и сняли его вообще с гарантии.
У меня там одноклассник работает, так он мне сказал, что  в Беларуси только одна контора. которая может официально делать заключение по данному телефону, т.е. вариантов нет. Единственное что можно сделать, это сдать им же на экспертизу только платно(где-то 600 тыщ) и если они платно напишут что телефону гега, заводской брак и т.д., то в МТС должны будут вернуть деньги и за телефон и за экспертизу

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Мастерские по ремонту бытовых приборов