Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Мастерские по ремонту бытовых приборов


Мастерские по ремонту бытовых приборов

Сообщений 31 страница 60 из 149

1

Вопросы-ответы пишем тут.

Проверенные адреса:
Холодильники
ЧУП "РемХолод" телефон 41-43-31, Велком 653-62-88, МТС 205 28 34. Отзыв положительный (ремонт холодильников и стиральных машин)

Телефоны, фотоаппараты.
Сеть Maxima(их по городу много). Починили хорошо- без проблем работает

Стиральные машины

Виктор Илларионович дом. 28 08 23, моб. 720 15 85 - несколько положительных отзывов
7212839 Виталий, полностью продиагностировал и поремонтировал нашу машину.\
Ремонт стиральных машин 8029-209-31-11 Игорь,хороший мастер.
Запчасти для стиральных машин,холодильников,пылесосов(пылесборники) 8029-8204-204 Алексей,Гостинный Двор, павильон-13ц в цокольном этаже.

Ремонт швейных машин:

8 029 725 85 27, Юрий Петрович (р-н ж/д вокзала, пригородная сторона)

Черный список

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите чинить приборы на ул. Я. Купалы
(ОДО "Клаттон")" (сервисный центр по ремонту телефонов, компьютеров). Отзыв отрицательный.

0

31

у меня у подруги такая же ерунда,не ловит и все,звониш а она недоступна хотя должно очень хорошо тянуть.она сдавала назад в мтс ей вернули через 2 недели и сказали что все ок,но он как глючил так и продолжает это делать,правда посоветовали симку поменять может она калупает мозг.

0

32

Починили наш холодильник. Пока - тьфу-тьфу - фирма сработала безотказно. Приехали буквально в течение часа после вызова, разобрали, забрали с собой плату. Сказали, если починят, то вернут через два дня. Не починят - придется заказывать в сервисном центре. Вернули на следующий день. По оперативности получают высшую оценку, по качеству работы - покажет время.

ЧУП "РемХолод" телефон 41-43-31, Велком 653-62-88, МТС 205 28 34

0

33

Ремонт швейных машин: 8 029 725 85 27, Юрий Петрович (р-н ж/д вокзала, пригородная сторона)

0

34

Может, кто-нибудь знает где микроволновку можно починить?...

0

35

Ремонт стиральных машин 8029-209-31-11 Игорь,хороший мастер.
Запчасти для стиральных машин,холодильников,пылесосов(пылесборники) 8029-8204-204 Алексей,Гостинный Двор, павильон-13ц в цокольном этаже.

Отредактировано kitykat (16-08-2012 11:31:29)

0

36

А мне нужно починить электронные напольные весы (вскрыла их и заметила что там шлейф частично отвалился и дорожки на нём прерываются в нескольких местах). Наверное нужна замена шлейфа. А вот где его купить и где можно отремонтировать не знаю. Может кто подскажет?

0

37

Девочки,подскажите,где можно поремонтировать фен.Дует холодным воздухом и все тут...

0

38

мамочка_Жени написал(а):

Девочки,подскажите,где можно поремонтировать фен.Дует холодным воздухом и все тут...

на углу Гоголя и б-р Космонавтов работают до 19, в субботу до 16 (время по памяти, точно не гарантирую)

+1

39

ПРИЗка
спасибо огромное.

0

40

Августа написал(а):

А мне нужно починить электронные напольные весы (вскрыла их и заметила что там шлейф частично отвалился и дорожки на нём прерываются в нескольких местах). Наверное нужна замена шлейфа. А вот где его купить и где можно отремонтировать не знаю. Может кто подскажет?

нужно смотреть на аллегро или таобао, мой постоянно там шлейфы заказывает.

0

41

Подскажите толкового мастера по ремонту ЖК-телевизоров. Желательно с возможностью выезда на дом в вечернее время. Спасибо

0

42

Подскажите, а кто-нибудь знает где можно починить цыфровик   nikon, ппивозили из Польши а куда теперь податься, кому показать? А телефон мастерских Maxima у кого нибудь есть, а то google не выдает.  :blush:

0

43

Уважаемые форумчане! Если вам надо перепрошить, починить, взять на прокат бытовую технику, задавайте вопросы в общей теме, а не плодите новые. Я ваши темы удаляю без предупреждения.
Модератор

0

44

Девочки! Подскажите, пожалуйста, мастера, который перепрашьёт жк телевизор (переведет меню телевизора на русский язык). Надеясь понятно выразилась

0

45

девочки, подскажите где можно починить кухонный комбайн Bosch (желательно на ковалевке)

0

46

Девочки ,подскажите хорошего мастера по переустановке  Windows, с выездом на дом!!!

0

47

Алён@ написал(а):

Девочки ,подскажите хорошего мастера по переустановке  Windows, с выездом на дом!!!

Я телефон Вам в личку скинула. Звоните если что.

0

48

Форумчанки, у меня сегодня Indesit, который ха-ха "прослужит долго"(С) начал набирать воду для стирки и погас.. и вабче ни на что не реагирует :stupor:  До годовой работы с месяц не дотянул.. Покупали в БрестТехМаркете. Кто знает, где телефон сервис-центра какого раздобыть? Агрегат-то ещё на гарантии, а в документах ток российские, казахские адреса, ну и телефон местного магазина, который как факс срабатывает, ага..

0

49

Dekabrina
позвоните в "Золак", ул. Орловская, 10, тел. (0162) 42-63-94, 42-37-00. Может они подскажут.
только не "берите в голову", если будут грубо разговаривать. У них дир-р с ..... закидонами

Отредактировано masanya.vac (22-03-2013 14:22:56)

0

50

masanya.vac написал(а):

позвоните в "Золак"

   Спасибо!

Ответили быстро, не покусана ;) , подсказали вот такой телефон мастерской indesit, может ещё кому сгодится:  8(0162) 42-15-68

Отредактировано Dekabrina (22-03-2013 15:26:13)

0

51

Dekabrina написал(а):

подсказали вот такой телефон мастерской indesit, может ещё кому сгодится

а вы после ремонта отпишитесь, если все понравится, так вынесем в первый пост как проверенную контору )))

0

52

Saffri написал(а):

вы после ремонта отпишитесь

ДакладАю ;) : приходил сегодня мастер (спокойный, доброжелательный)- машинка работает. Понравилось, что поинтересовался, можно ли остаться в уличной обуви- я от такой перспективы вежливо отказалась :yep: По собственной инициативе балансировку сделал, когда узнал, что в режиме сушки агрегат начал "приплясывать". Как-то всё положительно получилось..  а если машинка еще и дальше работать будет..  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

0

53

Девы подскажите где ремонтируют домашние радио телефоны DECT? у моей трубы полетел внешний динамик кажись ((((

0

54

Honey Any, может телерадиомастерская на ул.Гоголя? или пораспрашивать у знакомых радиолюбителей? (если че спрошу у мужа)

0

55

Сегодня обращадись по поводу ремонта стиральной машины Виктор Илларионович дом. 28 08 23, моб. 720 15 85. Остались очень довольны, пришел вовремя, починил быстро и на месте, очень приятный и вежливый мужчина. Спасибо девочки за телефончик  :flag: .

Отредактировано mafka81 (22-04-2013 22:42:05)

0

56

девочки, а где можно починить бумбокс или как там его ещё называют... проблема такая, нет звука, когда читает диски, причём на экране есть изображение названия песни, а вот с флешки и кассеты всё читается и звучит, да и радио работает... Где такое можно починить кто знает? Или усё - хана, диски не послушаешь?во написала, сама не поняла что)))

0

57

сегодня в руках сгорели по очереди две плойки для волос. Может кто знает, где ремонтируют?

0

58

Ленчик80 написал(а):

плойки для волос. Может кто знает, где ремонтируют?

и мне очень надо!  Упала(((,  ручка разваливается.

kitykat написал(а):

Ремонт стиральных машин 8029-209-31-11 Игорь,хороший мастер.

а нам он  не починил(( забрал двигатель, продержал 2 недели!!!, кормил завтраками, и в итоге его  же и привез((

Отредактировано alena1983 (04-06-2013 16:20:46)

0

59

Подскажите, пожалуйста, сломались напольные весы Скарлетт, покупала в 5 элементе, даже 1 год не прослужили. На гарантии до 08.2013г,  куда лучше обратиться?? Или это зря потраченные нервы, лучше новые купить?

0

60

Гарантийный талон есть, там нет данных по серв центру, правда тел 5 элемента есть, счас попробую позвонить в 5 элемент и узнать? Вот только чека уже я точно не найду на замену товара (((((

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Мастерские по ремонту бытовых приборов