Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Мастерские по ремонту бытовых приборов


Мастерские по ремонту бытовых приборов

Сообщений 91 страница 120 из 149

1

Вопросы-ответы пишем тут.

Проверенные адреса:
Холодильники
ЧУП "РемХолод" телефон 41-43-31, Велком 653-62-88, МТС 205 28 34. Отзыв положительный (ремонт холодильников и стиральных машин)

Телефоны, фотоаппараты.
Сеть Maxima(их по городу много). Починили хорошо- без проблем работает

Стиральные машины

Виктор Илларионович дом. 28 08 23, моб. 720 15 85 - несколько положительных отзывов
7212839 Виталий, полностью продиагностировал и поремонтировал нашу машину.\
Ремонт стиральных машин 8029-209-31-11 Игорь,хороший мастер.
Запчасти для стиральных машин,холодильников,пылесосов(пылесборники) 8029-8204-204 Алексей,Гостинный Двор, павильон-13ц в цокольном этаже.

Ремонт швейных машин:

8 029 725 85 27, Юрий Петрович (р-н ж/д вокзала, пригородная сторона)

Черный список

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите чинить приборы на ул. Я. Купалы
(ОДО "Клаттон")" (сервисный центр по ремонту телефонов, компьютеров). Отзыв отрицательный.

0

91

Девочки,может кто подскажет где можно доработать светодиодную гирлянду, а если конкретно, то удлинить шнур. Купила гирлянду водопад красиненную  :flirt: , а там такой короткий шнур, что удлинитель у меня в воздухе должен висеть, чтобы эту гирлянду включить, вообще идиотизм  %-)

Отредактировано Мадам_Ольга (23-12-2014 02:18:18)

0

92

Помогите, нужно починить мультиварку! Куда обратиться?

0

93

Эх, мне скорее всего сюда. Девочки, я думаю, такое у каждой было... Ребёнок игрался с музыкальной игрушкой,бах-барабах и всё ...  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/61/b3b9d763f391b0f8e083d02934991a61.gif А игрушка хорошая, жалко как-то выбрасывать. Может кто знает где можно починить?

0

94

БТРчик написал(а):

Эх, мне скорее всего сюда. Девочки, я думаю, такое у каждой было... Ребёнок игрался с музыкальной игрушкой,бах-барабах и всё ...   А игрушка хорошая, жалко как-то выбрасывать. Может кто знает где можно починить?

смотря какая музыкальная. у нас сломалась заводная - починили в часовой мастерской. если на батарейках, не знаю даже. может на Гоголя занесите, недалеко от магазина мёда была какая-то мастерская, если она ещё там есть.

+1

95

Комочек написал(а):

смотря какая музыкальная. у нас сломалась заводная - починили в часовой мастерской. если на батарейках, не знаю даже. может на Гоголя занесите, недалеко от магазина мёда была какая-то мастерская, если она ещё там есть.

Если не ошибаюсь,то там уже магазин тканей.У меня муж все игрушки ремонтирует.

+1

96

Комочек,  спасибо!!!

Dominik написал(а):

Если не ошибаюсь,то там уже магазин тканей.У меня муж все игрушки ремонтирует.

Да, там уже магазин тканей... У меня муж ремонтировал... Больше не доверю!
Dominik, а ваш муж может мои посмотреть не за бесплатно?

0

97

Не могу найти удобрение Агрикола Аква для орхидей.

Отредактировано оляша (22-03-2015 17:13:58)

0

98

Девочки, где есть ремонт микроволновок?

0

99

Тальчонок написал(а):

Девочки, где есть ремонт микроволновок?

угол гоголя и бульвара возле парихмахерской вроде импульс, и самсунговский сервис на машерова в доме где магазин меркурий, сбоку от школы

0

100

БТРчик написал(а):

Комочек,  спасибо!!!

Да, там уже магазин тканей... У меня муж ремонтировал... Больше не доверю!
Dominik, а ваш муж может мои посмотреть не за бесплатно?

Я у него спрошу.Главное что бы было свободное время.

0

101

Кто недавно ремонтировал планшет? куда идти?

0

102

Подскажите толкового специалиста, который может посмотреть карту памяти для телефона. Покупали в Польше, дома вставляли в телефон, комп, но они ее не видят. Занесли здесь в ближайший ремонт телефонов, так мастер, даже не смотря ее, сказал выбросить, мол ремонт дороже карты будет. Жалко :'(  Может что-то можно с ней сделать?

0

103

Девчули,где починить электробритву? :flag:

0

104

Девочки, сломалась мультиварка, может, кто подскажет где починить можно?

0

105

Xenia написал(а):

Девочки, сломалась мультиварка, может, кто подскажет где починить можно?

Гоголя-Бульвар

0

106

Подскажите, пожалуйста, где ремонтируют тонометр?

0

107

Подскажите хороший ремонт телефонов (предположительно динамик барахлит).

0

108

Подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать кофемашину Saeco (гарантия закончилась).

0

109

Девченки,у есть свежие  положительные отзывы и контакты мастера по ремонту стиральной машины,сколько вызов?

0

110

tanya.Z
мы в сентябре- октябре чинили, позвонила я вначале по номеру из шапки Игорю, он приехал, забрал блок управления, обещал послезавтра сделать,  через неделю когда я уже измучилась без стиралки , а он нам отвечал что сделал , нужно только проверить, муж заехал к нему и забрал блок который он и не начинал делать.
Потом позвонили Виктору Илларионовичу, он был свободен, приехал и починил. Поломка была совсем не сложная но он долго искал причину, всё разбирал и проверял. Не особо разговорчивый но ответственный как нам показалось, пока первый мастер чинил блок мои пацаны стиралку частично разобрали- так он всё что они открутили назад приделал ))  заплатила 250 тыс

+1

111

mama23
спасибо, попробую позвонить

0

112

Девочки подскажите куда можно занести починить мобильный телефон. Я так думаю нужно заменить микрофон, я всех хорошо слышу, а меня плохо. Я то муж сказал после двух разбитых Сашкой андройдов на новый не рассчитывай. Так и этот после нескольких падений тоже плохо меня слышат.

0

113

Где можно поремонтировать электровафельницу (СССР)?

0

114

Ягода Малина написал(а):

Где можно поремонтировать электровафельницу (СССР)?

Попробуйте занести в мастерскую "Лебедь" , которая находятся на пересечении бульвара и Гоголя, возле магазина хлебосолье.

0

115

Буковка
Попробую!

0

116

Ягода Малина написал(а):

Где можно поремонтировать электровафельницу (СССР)?

Вот буквально вчера проходила мимо "ремонт бытовой техники" . угол советской и Гоголя, там ещё рядом магазин ткани

0

117

Подскажите, пожалуйста, куда можно отнести в ремонт электролобзик

0

118

Kiraeva написал(а):

самсунговский сервис на машерова в доме где магазин меркурий

а разве там и микры чинят????? :canthearyou:  У нас тоже навернулась микроволновка, сидим думаем куда оттдать в ремонт(((

0

119

Котя-Оля написал(а):

У нас тоже навернулась микроволновка, сидим думаем куда оттдать в ремонт(((

мы свою носили в мастерскую, с обратной стороны ТР "Лаванда", там ещё рядом вход в химчистку и магазин для парикмахеров. У мастерской свой отдельный вход.

0

120

ПРИЗка написал(а):

мы свою носили в мастерскую, с обратной стороны ТР "Лаванда", там ещё рядом вход в химчистку и магазин для парикмахеров. У мастерской свой отдельный вход.

По времени долго ремонт? И качество со стоимостью )))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Мастерские по ремонту бытовых приборов