Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Мастерские по ремонту бытовых приборов


Мастерские по ремонту бытовых приборов

Сообщений 121 страница 149 из 149

1

Вопросы-ответы пишем тут.

Проверенные адреса:
Холодильники
ЧУП "РемХолод" телефон 41-43-31, Велком 653-62-88, МТС 205 28 34. Отзыв положительный (ремонт холодильников и стиральных машин)

Телефоны, фотоаппараты.
Сеть Maxima(их по городу много). Починили хорошо- без проблем работает

Стиральные машины

Виктор Илларионович дом. 28 08 23, моб. 720 15 85 - несколько положительных отзывов
7212839 Виталий, полностью продиагностировал и поремонтировал нашу машину.\
Ремонт стиральных машин 8029-209-31-11 Игорь,хороший мастер.
Запчасти для стиральных машин,холодильников,пылесосов(пылесборники) 8029-8204-204 Алексей,Гостинный Двор, павильон-13ц в цокольном этаже.

Ремонт швейных машин:

8 029 725 85 27, Юрий Петрович (р-н ж/д вокзала, пригородная сторона)

Черный список

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите чинить приборы на ул. Я. Купалы
(ОДО "Клаттон")" (сервисный центр по ремонту телефонов, компьютеров). Отзыв отрицательный.

0

121

А где можно роутер отремонтировать?

0

122

Любопытная написал(а):

А где можно роутер отремонтировать?

Муж говорит, если ваш роутер дешевый, то лучше новый купить... Ремонт от 250 тыс. будет стоить. Занесите в сервисный центр Техники успеха, пусть посмотрят, не знаю, смогут ли помочь. Находятся на площади Свободы сейчас

+1

123

Котя-Оля написал(а):

По времени долго ремонт? И качество со стоимостью )))))

Нам в течении дня сделали, но у нас порвало крутящий элемент. По цене не скажу что дорого.

0

124

Девочки, сос!!! подскажите, мастера по ремонту посудомоечной машины.

0

125

Где можно отремонтировать триммер?

0

126

Посоветуйте мастера или мастерскую, где качественно отремонтируют видеорегистратор и планшет

0

127

Хулиганка, мне планшет сделал мальчик на Ковалёвском рынке. Прямо до сцены и налево, павильон по правой стороне. Номер не скажу. Надеюсь что не съехал он оттуда.

+1

128

Я чинила планшет на втором этаже ЦУМа(башня с часами),но там перепайка юсб входа была . Мне показалось,что цена на услугу чуть завышена(было с чем сравнить),но они работают официально,с гарантией на выполненные работы.

0

129

Девочки, Неlp, срочно нужно поменять стекло в телефоне asus zenfone. Подскажите где недорого и хорошо делают?

0

130

Где починить радиотелефон домашний? Желательно в центре.

Отредактировано ol4a (01-12-2016 20:32:56)

0

131

часть шью вещи детям, всегда обращаюсь уже в течение 3 лет к одному мастеру, ипэшнику, он выезжает на дом и на глазах чинит машинку и настраивает. берет гораздо дешевле чем я платила раньше другим и исправляет еще ошибки от предыдущих "ремонтников". На Лагуне ремонт не понравился, вместо того, чтоб отремонтировать, наглухо припаяли деталь! у меня старенькая Чайка, мастер Алексей моб. мтс 7579773

0

132

Продублирую ещё здесь.
Девочки, подскажите,в стиралке (именно в барабане) после программы кипячения появился жуткий запах, не плесени, не гари, но такой мерзкий((( я стиралку внутри помыла, за резиновым уплотнителем все вычистила, с лимонной кислотой цикл прогнала, ничего не изменилось. Что делать? Где искать ту мышку, которая внутри здохла и воняет? Такое вообще чинят? Стиралка lg с фронтальной загрузкой.

0

133

sculpture, та же проблема. И только после высоких температур, но так как стираю на 90 очень редко, просто смирилась. Я и вымывала, и с камиксом прогоняла её, запах сам уходит через 3-4 стирки полностью. Пока стираю на 30-40 градусах, такого не видела. Если что, у меня тоже LG, но старушка, ей 9 лет уже.

0

134

такое же было с Атлантом. Прогнала кипячение с уксусом 1 раз и запах исчез

0

135

А куда нетбук лучше отнести? Нужна замена корпуса

0

136

Марин@ написал(а):

sculpture, та же проблема. И только после высоких температур, но так как стираю на 90 очень редко, просто смирилась. Я и вымывала, и с камиксом прогоняла её, запах сам уходит через 3-4 стирки полностью. Пока стираю на 30-40 градусах, такого не видела. Если что, у меня тоже LG, но старушка, ей 9 лет уже.

Так и у нас не молодуха))) уже лет 7 .
А на белье этот запах не остается при стирке? Если еще так белье будет пахнуть http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

137

Может, кто сталкивался. Чинят ли микроволновки на дому? Или надо в ремонтный центр обязательно? Кто где чинил?

0

138

Сегодня компьютер ремонтировали, нашли мастера через сайт itishnik.by Приехал через час, всё отлично сделал. Так что можно обращаться. Телефон на сайте, но я заказывала обратный звонок.

0

139

sculpture, у нас такое бывает периодически, отчего не знаю. Бельё пока сырое пахнет, когда высохнет, запах исчезает. Я вот думаю, может проблема в "возрасте", мало ли чего там внутри от старости стало...

0

140

Сегодня вызывали с мужем мастера по ремонту стиральных машин. Нашли через яндекс их сайт этот https://profremont-sma.by/. Поменял электронику(после того, как нас соседи свеху затопили) и заменили ТЭН. Управился за час. Вообщем, довольны результатом. Посмотрим, как будет дальше работать наша машинка)))

0

141

Девочки где обогреватель можно починить.. Течет масло

0

142

А пылесос Зелмер куда лучше в ремонт отнести? Чет перестал включаться(((

0

143

eremochka85 написал(а):

Девочки, сос!!! подскажите, мастера по ремонту посудомоечной машины.

Нашли? Может кто посоветует мастера по ремонту этого "чуда техники" хоть с какими-то отзывами...

0

144

Где ремонтируют пылесосы?

0

145

SOS! подскажите мастера по ремонту духовых шкафов

0

146

Pasova написал(а):

Сегодня вызывали с мужем мастера по ремонту стиральных машин. Нашли через яндекс их сайт этот https://profremont-sma.by/.

только Минск :dontknow:

0

147

Сломалась посудомойка Бош, проработала меньше года. По гарантии обслуживает "Золак". Вызвали мастера, он сказал, что нужно заказывать спускной клапан, через несколько дней машинку забрали, ровно через 2 недели (и 3 недели с подачи заявки) вернули. В качестве компенсации развели там живность в виде плесени и тараканов  :insane: Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать... Сегодня заехали в мастерскую, чтоб они поставили отметку о ремонте, заодно сказала обо всей этой нечести, на что мастер сказал, глядя на нас честными удивлёнными глазами: "Вы, что?! Это не наши!!!" У нас своих нет, нам только с микроволновками привозят..."
В общем, будьте внимательны, когда вам привозят технику из ремонта.

0

148

Подскажите, где можно (или кто может) заменить уплотнительную резинку в холодильнике?

0

149

Татьяна, а Атлант на Зеленой?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Мастерские по ремонту бытовых приборов