Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские сады Киевки

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

НАТОЧКА
я выше писала.....

0

32

девочки, кто идет в 66 сад???
мы попали в 14 группу, может кто-то туда попал тоже?
воспитатель у нас Татьяна Антоновна, кто в курсе ??

0

33

Девушки, кто-нибудь идет в 28 сад?

0

34

Goluboglazka написал(а):

девочки, кто идет в 66 сад???

мой сын пойдет в ясли-сад № 66 в 1 группу

0

35

мы пошли в первый сад, в младшую В группу, может кто с нами ходит?

Отредактировано Наташа Ц. (06-09-2012 12:34:43)

0

36

Goluboglazka написал(а):

девочки, кто идет в 66 сад???
мы попали в 14 группу, может кто-то туда попал тоже?
воспитатель у нас Татьяна Антоновна, кто в курсе ??

Татьяна Антоновна- воспитатель с 30-ти летним стажем!!! Единственное, что на пенсии и неизвестно, доведет вас до конца или нет....
Моя дочка ходила в прошлом году в 14 группу, не скажу . что группа теплая, но и не замерзнете)))

Екатеринка написал(а):

мой сын пойдет в ясли-сад № 66 в 1 группу

воспитатели у вас хорошие, няни пока нет(((

0

37

Мы в 54 кто ещё туда ходит? :flag:

0

38

Екатеринка написал(а):

мой сын пойдет в ясли-сад № 66 в 1 группу

и мы туда же попали. Мой сыночек очень Елену Леонидовну любит. Иногда мне коротенькие стишки рассказывает (типа нася таня гйомко пьяцет, уянила в ецку мяцик). Спрашиваю, кто рассказал, говорит "еена еанидана". А однажды услышала краем уха, как мишксвоего плюшевого журил "ах ти зюк-зюк, в каватку написяй" (ах ты жук-жук, в кроватку написал" (тоже видно она его журила, но по-доброму). С детками очень дружелюбна, каждого оденет, обует, в группе с деками играют, на улице тоже. Я довольна. Очень переживала, чтобы не ругались на детей грозно, не наказывали строго и вообще, относились как-то с любовью. Была приятно удивлена таким отношением к малышам. Спасибо всему коллективу этой группы - там и нянечка хорошая, и те девушки, что еду приносят им кушать помогают, какие-то прибаутки придумывают, чтобы ели с удовольствием. Короче, даже лучше, чем я ожидала
правда игрушек в группе совсем мало, вот собирались все родители, чтобы купить необходимое, да и мебель оставляет желать лучшего, но, думаю, все со временм появится
в группе тепло, спят без пижамок сейчас

0

39

Дана написал(а):

Мы в 54 кто ещё туда ходит?

Мы тоже в 54 :flag:

0

40

zazhig.alka написал(а):

и мы туда же попали. Мой сыночек очень Елену Леонидовну любит. Иногда мне коротенькие стишки рассказывает (типа нася таня гйомко пьяцет, уянила в ецку мяцик). Спрашиваю, кто рассказал, говорит "еена еанидана". А однажды услышала краем уха, как мишксвоего плюшевого журил "ах ти зюк-зюк, в каватку написяй" (ах ты жук-жук, в кроватку написал" (тоже видно она его журила, но по-доброму). С детками очень дружелюбна, каждого оденет, обует, в группе с деками играют, на улице тоже. Я довольна. Очень переживала, чтобы не ругались на детей грозно, не наказывали строго и вообще, относились как-то с любовью. Была приятно удивлена таким отношением к малышам. Спасибо всему коллективу этой группы - там и нянечка хорошая, и те девушки, что еду приносят им кушать помогают, какие-то прибаутки придумывают, чтобы ели с удовольствием. Короче, даже лучше, чем я ожидала
правда игрушек в группе совсем мало, вот собирались все родители, чтобы купить необходимое, да и мебель оставляет желать лучшего, но, думаю, все со временм появится
в группе тепло, спят без пижамок сейчас

Мы тоже ходим с вами! Присоединяюсь ко всему сказанному и о воспитателях и нянечке и тоже сказать спасибо хочу! Очень переживала за садик, а сейчас не нарадуюсь! Правда мой почти ничего не рассказывает, а если и говорит, то часто ответы противоречивые. тяжело от него добиться, чем они в саду занимались :) а то, что отношение воспитателей к деткам хорошее, это сразу очень заметно.

0

41

Дана написал(а):

Мы в 54 кто ещё туда ходит?

tanya.Z написал(а):

Мы тоже в 54

Девочки, подскажите какие у вас в группах воспитатели (имя отчество) и отзывы о них.
Мы скорее всего пойдем вэтот садик, там 3 группы, хотелось бы разузнать по-подробнее, как там обстоят дела))
Отопление, как и в чем дети спят, питание, есть ли ежемесячные сборы, как относятся родители к ним, наличие игрушек, дополнительные занятия и т.д.

0

42

mama-chuda написал(а):

Девочки, подскажите какие у вас в группах воспитатели (имя отчество) и отзывы о них.
Мы скорее всего пойдем вэтот садик, там 3 группы, хотелось бы разузнать по-подробнее, как там обстоят дела))
Отопление, как и в чем дети спят, питание, есть ли ежемесячные сборы, как относятся родители к ним, наличие игрушек, дополнительные занятия и т.д.

Такс  начинаю:
Воспитатели Чайчиц Валентина Ивановна и Татьяна Васильевна воспитатели мне нравятся,в группе тепло,спят в пижамках,ежемесячных сборов пока не было,сдавали в фонд группы 50 пока всё,ну на подарки само собой.Дальше вроде все сдают без особых проблем,игрушки мы не давно докупали сдавали по 100.000,про занятия пока не знаю,но вот питание меня не очень устраивает,но это моё мнение может кому и нравится.

+1

43

Goluboglazka написал(а):

и мы идем в 66 сад.

наверное мы ходим с вами в одну группу...

0

44

НАТОЧКА написал(а):

наверное мы ходим с вами в одну группу...

А Вы чья мама?

Отредактировано Goluboglazka (17-01-2013 15:02:55)

0

45

Goluboglazka написал(а):

А Вы чья мама?

Отредактировано Goluboglazka (17-01-2013 15:02:55)

Мама Даши...

0

46

Девочки, подскажите какие в ясли-сад№1 воспитатели, (имя отчество) и отзывы о них?

0

47

Татка написал(а):

Девочки, подскажите какие в ясли-сад№1 воспитатели, (имя отчество) и отзывы о них?

Присоединяюсь к вопросу.
Меня интересуют воспитатели во второй младшей группе на сегодняшний момент в садиках №1 и №66?

0

48

Княгиня написал(а):

Меня интересуют воспитатели во второй младшей группе на сегодняшний момент в садиках №1 и №66?

Девочки, неужели никто не посещает данные садики? Кто владеет какой-нибудь информацией отзовитесь!

0

49

Девочки, а подскажите, если весной получаем направление в сад на осень, то этой весной никак не попасть или можно поговорить с заведующей???

0

50

Tane4kaZ написал(а):

то этой весной никак не попасть или можно поговорить с заведующей???

можно никак не попасть, а можно и поговорить с заведуюшей)))

Княгиня написал(а):

Меня интересуют воспитатели во второй младшей группе на сегодняшний момент в садиках  ..... №66?

еще интересует??? вы сейчас собрались в сад???

0

51

mamasha написал(а):

Княгиня написал(а):Меня интересуют воспитатели во второй младшей группе на сегодняшний момент в садиках  ..... №66?еще интересует??? вы сейчас собрались в сад???

И меня интересует. :)
Расскажите, пожалуйста, что-нибудь о саде 66: воспитатели (вторая младшая группа), общая благоустроенность, питание, занятия, доп. занятия, кружки и т.п.

0

52

mamasha написал(а):

Княгиня написал(а):
Меня интересуют воспитатели во второй младшей группе на сегодняшний момент в садиках  ..... №66?
еще интересует??? вы сейчас собрались в сад???

Спасибо. Это я собиралась переводить сына в садик поближе к дому с осени. А сейчас передумала.

0

53

Вчера были на собрании в садике № 66... мне всё понравилась, вот интересно понравится ли сынуле ))

0

54

Irenpi написал(а):

Вчера были на собрании в садике № 66... мне всё понравилась, вот интересно понравится ли сынуле ))

А по поводу собрание было? Мы идем в 66 осенью. Про собрание ничего не слышала http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

0

55

Tane4kaZ
должны были всех обзванивать....
по поводу тех , кто идет впервые в сад

0

56

Tane4kaZ
Мне не звонили, просто когда я отдавала заявление, мне дали памятку что надо к сентября (документы) и внизу памятки было написано когда собрание.. Оно было 8.07.2013. Может сходите к заведующей..

0

57

мы собирались в 66, но идем в 1-й. Вот я про 66 и забыла, что мы переписались. Все Ок, спасибо :)

Отредактировано Tane4kaZ (23-08-2013 22:59:14)

0

58

Девочки, а кто там в 54 сад еще ходит, нам то справки нести нужно?(я имею ввиду не для тех, кто первый раз  и не тем, кто в санаторную группу). Что-то я запуталась совсем :dontknow:

0

59

Девочки, подскажите, как с местами в дет садах Киевки? А то у нас на Высокой бабушка живет и работа моя недалеко. А то на Ковалево мы вообще в пролете...

0

60

Информация о выдаче направлений в дошкольные учреждения Московского района в 2014 году
http://mosue.brest.edu.by/ru/main.aspx?guid=2201

График приемов граждан по выдаче направлений детям 2-х и 3-хлетнего возраста в учреждения дошкольного образования администрации Ленинского района г.Бреста в 2014 году
http://lenue.brest.edu.by/main.aspx?guid=3913

0