Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские сады Киевки

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

А мы идем в 1й сад) Кто с нами?

0

62

Анюта Мозолевская написал(а):

Девочки, подскажите, как с местами в дет садах Киевки? А то у нас на Высокой бабушка живет и работа моя недалеко. А то на Ковалево мы вообще в пролете..

и у нас так же...единственная надежда на этот сад... он один по дороге на работу.   надеюсь получиться попасть  :(  как там с местами???

jussy*juss написал(а):

А мы идем в 1й сад) Кто с нами?

может нам повезёт! Будем дружить...

Отредактировано Yulia Ver (13-04-2014 14:55:04)

0

63

Всем привет! Расскажите кто нибудь про 64 сад? Нам в августе туда уже идти.

0

64

Подниму темку. Кто начал куда ходить? Какие ощущения? Может есть кто-то из 30-го садика?

0

65

Что-то в темке одни вопросы...Никто не хочет впечатлениями делится?)) Скоро идти за направлением, а я что-то в растерянности :dontknow: ..Может кто-то парочку "свежих" отзывов подкинет? :flag:

0

66

Rock-lady написал(а):

Что-то в темке одни вопросы...Никто не хочет впечатлениями делится?)) Скоро идти за направлением, а я что-то в растерянности  ..Может кто-то парочку "свежих" отзывов подкинет?

Отзывы про какой сад именно? мы в 66 ...не жалею ни капли....всё просто, для детей и родителей...

0

67

Yulia Ver написал(а):

Отзывы про какой сад именно? мы в 66 ...не жалею ни капли....всё просто, для детей и родителей...

Я даж не знаю..ближе всего 64, но...не хочу туда..Посматриваю как раз на 66)) Правда слышала, что не всегда там набирают 3-х леток. Оснащение в группе, питание, температура не имеют первостепенного значения, главное - воспитатель. У меня много страхов, даже очень много, поэтому хочу найти человека, которому смогу доверить своего ребенка. Про 66 слышала много хороших отзывов, поэтому он первый в моём списке. Если вы довольны своим воспитателем - можно ФИО в ЛС? Буду благодарна..Послушала бы отзывы про и про 1, и про 54

0

68

Rock-lady
Про 54 только положительные  отзывы, у нас выпускается группа в этом году, воспитатель от Бога и нянечка хорошая, пишите если конкретней хотите узнать

0

69

девочки, кто нибудь ходит  в 66 сад или другие сады на киевке в 1 младшу. группу с этого года?
поделитесь отзывами о воспитателях и оснащении сада.
(можно в лс)

Отредактировано mama-chuda (03-10-2017 16:04:06)

0

70

mama-chuda написал(а):

девочки, кто нибудь ходит  в 66 сад или другие сады на киевке в 1 младшу. группу с этого года?
поделитесь отзывами о воспитателях и оснащении сада.
(можно в лс)

Отредактировано mama-chuda (Вчера 16:04:06)

Добрый вечер. Старшая дочка 3 года отходила в 66 сад. В младшей и средней группе нам нравились воспитатели Элеонора Анатольевна и Ирина Брониславовна. В старшей группе она уже была у Светланы Константиновны (тоже очень ответственный, внимательный и хороший воспитатель). В целом нам этот сад нравится. Оснащение не везде было очень хорошее, но потихоньку что-то меняли и обновляли.

0