Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские сады. Дубровка.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

rina

ничего подобного я не имела в виду...скорее, rina, я не совсем правильно выразилась...дело в том, что когда мы становились на очередь, нас уверили, что все будет нормально..и когда придет время, мы пойдем в дет.сад...и они еще помечали, какие садики для нас желательны...а теперь вот читаю сообщения этой темы, и понимаю, что что-то в нашей ситуации не совсем гладко...может, мы и пойдем в сад, но только не тогда, когда хотим.. еще раз спасибо вам, rina,  за разъяснение! завтра планирую сходить в отдел образования для уточнения всех интересующих меня вопросов
...пока еще не совсем поздно...

0

32

мы живем на дубровkе, родились в марте 2011, сейчас нам 2, осенью будет 2,5 года, по очереди в райисполkоме 180, по дубровkе 63, kаждый год набирают тольkо 45 человеk, естественно мы не попадаем, поэтому правельно вам сkазали выше, у детей рожденных весной до 3-х лет попасть в сад шансов нет, да и после 3-х тоже ? В этом году брали детоk рожденных до 31.01.2011.

0

33

Света Я
да,  уже поняла, что ситуация с д.садом интереснее, чем я по наивности себе представляла)))

Отредактировано Светланушка (15-04-2013 23:36:49)

0

34

может кто то отдал ребенка в 36 сад в ясли.очень интересны отзывы .

0

35

Хотелось бы услышать отзывы про садик 36 на Дубровке. Может кто знает воспитателей, которые в этом году выпускают группы и осенью будут набирать новые. Очень хочется отдать дитя в надежные руки. Полностью согласна с мнением, что квалификация воспитателя - самое главное. ну и питание тоже.

0

36

что-то в темку никто не заходит... отзовитесь!!!!

0

37

:offtop: но просто интересно...
ulanta
Пол: Женский
Реальное имя: Артем
это как?

0

38

Мы сейчас ходим в 36 сад на Дубровке. В это году выпускаемся. Садик не плохой. Претензий у меня к нему нет. Единственный минус для меня  - это то, что на лето закрывается почти на всё время. В этом году в саду был лагерь летний какое-то время, но мы в него не попали, потому как "мама в декрете, не положено". А так  - всё как везде. Денежные сборы, подарки, из кружков в этом году только танцы. Что ещё написать... даже не знаю

0

39

У меня уума малый ходит в сад на дубровке. Во-первых,дороговато было пристроить. Во-вторых, там детей учат жаловаться. А Вася сделал то, а маша не дала карандаш,... Не знаю как кому, но по мне это жесть. Номер сада незнаю.

0

40

Про "жаловаться"... я такого не замечала...

0

41

девочки, кто водит деток в ясли сейчас, сколько человек в группах? и сколько вообще груп ясельных в садах у нас на Дубровке?  отзовитесь пожалуйста :flag:

Отредактировано Tasha (31-01-2016 16:28:30)

0

42

2 группы в сад № 51 и 1 группа в сад № 36, но это было раньше

Отредактировано Света Я (01-02-2016 13:53:17)

+1