Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Термометр


Термометр

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Советую)))вещь не заменимая...но не микролайф. ...ну и цена на тот, что советую не маленькая...А вообще перед тем как купить изучить отзывы на конкретную модель...

0

62

magic woman написал(а):

маленькое расхождение между ртутным и электронным -

У меня (тьфу-тьфу) одинаково показывают. Но и держу их одинаковое время, а не по сигналу.
И тем более, я же их выкидывать не буду. Если точно темпа и болезнь - можно и перепроверить.

0

63

Thermofocus VisioFocus
Наш ...ему уже два года

Отредактировано Santina (21-07-2016 12:15:42)

0

64

agni написал(а):

Но и держу их одинаковое время, а не по сигналу.

Да, а я по инструкции - 5 мин. после пиканья)))

0

65

magic woman написал(а):

Да, а я по инструкции - 5 мин. после пиканья)))

Так оно и получается)) Просто многие до сигнала держат или минуту после него, то есть недолго.

0

66

У меня  этой осенью невезуха была на ртутные - за месяц  два разбилось ( бедный муж запарился эти шарики собирать по комнате))). Остался только электронный.  Одно время ртутных уже не было в продаже в аптеках - говорили, что сняли с производства.   Хотя в одной из аптек в сельской местности я около месяца назад видела ртутные в продаже.

0

67

Мы покупали в Польше, микролайф, очень довольны. Реально помогает проверить, например, если кажется, что ребенок горячеватый. А уж если заболел, то точно проще следить за изменением температуры.
Сравните только, 5 минут или 5 секунд !

0

68

У нас микролайф бесконтактный, есть ньюансы... но если приловчиться правильно измерять, то показание более ли менее точные. Если надо, могу дать потестить какое-то время, чтоб понять нужен он вам или нет

0

69

marinata написал(а):

если приловчиться правильно измерять,

да, кстати, измерять надо по инструкции и только сухой, не вспотевший лоб!

0

70

Unsinn
А какая у вас модель?

0

71

Europe_13
Не нашла номера или названия модели на нем, просто Микролайф - наверное, самый простой. К нему еще подставка пластиковая есть и синий мешочек. Еще он мечем измеряет температуру в доме, если переключить бегунок.

0

72

Europe_13
Unsinn
Микролайф NC 100 быстрее всего. У нас такой же. Супер вещь! !! Погрешность макс 0.2 градуса. ИМХО это не погрешность. Зато меряет 5 сек. Ребенка не надо ни будить,  ни держать. У сестры такой уже года полтора / два тоже довольна.

0

73

Kolbochka
Ты тоже в польше покупала?

Unsinn написал(а):

Мы покупали в Польше

Он там в обычных аптеках есть?

0

74

Europe_13
Я заказывала с интернет аптеки в Польше. У нас он в два раза дороже. Думаю он и просто в аптеках продается.

0

75

Europe_13, я свой тоже в Польше брала в обычной аптеке. Зашла, спросила и купила. Помню стоил около 100 злотых

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Термометр