Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4


Мамочки животиков :-)-4

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

lelina написал(а):

А у вас как с этим делом? Кто какие меры принимает, как эффект?

я ничем не мажу, пока растяжек нет ни на груди, ни на животе..
да и грудь особо не подросла, и вообще скоро рожать, а у меня всего +8 кг.
когда себе джинсы покупала на раннем сроке, думаю: куплю чуть побольше в попе, поправлюсь и не будут висеть. так они до сих пор висят. попа так и не подросла... :(  у меня даже все кольца без проблем одеваются. думала, хоть во время беременности на человека стану похожа, поправлюсь, грудь объявится, куда там...

кто-нибудь ходит в "школу матери" в 6 поликлинику? я сегодня первый раз выбралась.

0

272

ola_la написал(а):

мне сейчас только соски прикрывает

:D

ksanka_ha написал(а):

"бидончиками молочными"

прикольные названия)))
мне пока не хочется надевать что-либо для кормящих, еще успею наноститься. Достала бюстик, в котором я дочку кормила - неужели мне было что туда ложить???!!!)))) какой-то нереальный размер))).

0

273

elisse написал(а):

жесткие.

Не сказала бы. Интересная моделька-вверху с защипами, как на лето-хорошо. Может вы не те имеете ввиду.
Покупала 3,5 года назад в Кенгуру турецкие "Буза"-качество супер, но сейчас их нет.
А мне в "Матуле" ни посадка, ни цвет не подошли. Все очень индивидуально.

0

274

Девочки, скажите а у вас в комнате, где новорожденный будет, телевизор стоит? Или это не совместимо с малышом?

0

275

Мара написал(а):

Девочки, скажите а у вас в комнате, где новорожденный будет, телевизор стоит? Или это не совместимо с малышом?

У нас стоит.

0

276

юлианна написал(а):

У нас стоит.

И у нас стоит (весит)

Мара написал(а):

а у меня всего +8 кг

А у меня +9, не переживайт, родите и сразу как новенькая , т.е как старенькая :D (до беременности) и гардероб менять не надо.

0

277

Мара написал(а):

Девочки, скажите а у вас в комнате, где новорожденный будет, телевизор стоит?

У нас стоит, вернее висит, вот только не знаю, будем ли мы его смотреть)

0

278

_Анна_ написал(а):

Подскажите, сколько сейчас  стоят джинсики на животик приблизительно?

Даже и не смотрела, так как за месяц до Б купила себе обычные, а когда узнала что беременная, то сразу решила что перешью их в "беременные".

Отредактировано мамаАня (05-03-2012 21:57:10)

0

279

Мара написал(а):

Девочки, скажите а у вас в комнате, где новорожденный будет, телевизор стоит? Или это не совместимо с малышом?

Телевизор у нас стоит только для сбора пыли, т.к. не подключен, а вот ноутбук наверное будет стоять, но у меня еще много времени чтобы подумать над этим вопросом.

0

280

А у нас не то, что в комнате, где малыш будет нету телевизора,  у нас его вообще нету :D

0

281

мне бы лучше телевизор в детской, его хоть можно не включать, чем как у нас - везде вай-фай тянет в доме. Вроде это не есть гуд для головы. :canthearyou:

0

282

У нас тоже телек висит,пыль собирает. Даже пульт без батареек :-) А еще мне в эту беременность совсем не хочется одевать штаны. Только сарафан. Штаны носила совсем немного.

0

283

Когда дочка была маленькая жили в одной комнате, поэтому и телик, и комп всё стояло и работало.

Olha написал(а):

А еще мне в эту беременность совсем не хочется одевать штаны. Только сарафан. Штаны носила совсем немного.

А у мне обувь(сапоги, ботинки) сложно подобрать под платья и сарафаны.

0

284

_Анна_,да обувь много значит. Мне повезло,я выбирала такие сапоги,чтобы их можно было одевать под юбку или бриджи. А вот когда потеплеет,придется влазить в брюки именно из-за обуви :'(

0

285

Olha
я уже 2 года ищу сапоги под юбку, но у меня нога такая, что ничего не подходит

0

286

Вот и Leoотстрелялась, у нее сегодня родилась девочка http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/33/2cda81cbce6ddf496bb3cf2dfe7e1933.gif УРА!!!!!!
ola_la мы следующие :)

0

287

ksanka_ha написал(а):

Вот и Leoотстрелялась, у нее сегодня родилась девочка  УРА!!!!!!

ух, ты!!! здорово!!! мои поздравления!!!

0

288

ksanka_ha написал(а):

Вот и Leoотстрелялась, у нее сегодня родилась девочка УРА!!!!!!

Здорово!!!Leo,поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

289

Lеo,поздравляю!

0

290

Leo, поздравляю!

0

291

мои поздравления!!! :cool:

0

292

Leo,принимай поздравления!!!!!!!Здоровья тебе и доченьке!!!Ты умничка!!!!!!!!!Скорейшей поправки и возвращения домой!!!!!!!!!!!!! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/30/5921a717f7a033449f11a4e0a35f1530.gif

0

293

Leo, поздравляю!!!

0

294

Про растяжки:вычитала на одном из форумов(девочка писала,что ей реально помогло)-она купила в аптеке "алтайское мумие",смешала с небольшим количеством воды и на ночь прикладывала к растяжкам-она пишет,что запах ужасный,но на утро малюсенькие растяжки исчезли,а большие через некоторое время.Я сама не пользовалась,так как растяжек нет(надеюсь и не будет:))

0

295

лучик написал(а):

Про растяжки:вычитала на одном из форумов(девочка писала,что ей реально помогло)-она купила в аптеке "алтайское мумие",

Я пользовалась таким рецептом (только вместо воды брала крем), во время применения, действительно, маленькие практически не видны, а большие становятся бесцветные и сливаются с кожей. Только перестаешь мазать, все возвращается на круги своя...... Мазала я где-то месяца 2 беспрерывно, можт больше надо, незнаю...

0

296

ksanka_ha написал(а):

Вот и Leoотстрелялась, у нее сегодня родилась девочка  УРА!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

297

ksanka_ha написал(а):

ola_la мы следующие

Да и Мы тоже уже на подходе....38 недель завтра

0

298

Leo, поздравляю!!!

0

299

ага, осталось только подготовиться морально :( трудно.... а я еще и траванулась вчера, минус сутки из моей жизни  :canthearyou:
зато сейчас насмеялась вдоволь, муж простыл немного, опробывали на нем соску-термометр :D

0

300

Toalax
Вам бы еще линеечку, а то не видно срок Ваш :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4