Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4


Мамочки животиков :-)-4

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

ola_la написал(а):

и я хасю на гараж, но стремновато мне уже ехать....ээээх :(

А ты в Бресте? Я думала ты в Польше рожать собираешься?

An-l-na написал(а):

не так чтобы очень плохой анализ, но и не хороший, надо пересдать. Что-то как-то не по себе....

А что это за анализ?

0

362

Veronika написал(а):

А ты в Бресте?

нее, я в Польше... вот поэтому и стремно ехать в Брест, не оч хочется там родить..

0

363

ой, девочки... я вот не знаю, но когда в Бресте ходила к врачу, то вечно у меня что-то не так с анализами: то им лейкоцитов много, то сахар низкий, то гемоглобин понижен... выходила от врача с огромным списком что купить в аптеке, какие анализы пересдать... когда к мужу переехала, то ничего такого НИ РАЗУ не слышала от врача... при рассказах о ситуациях в Бресте у врача был только один вопрос :"А они вообще знают, что Вы беремены?"  :D 
всё индивидуально, всё смотрится в комплексе.... а у нас один какой показатель выше/ниже нормы и понеслась... :canthearyou:

0

364

Veronika
Это анализ крови из вены: биохимия, врач выдает такую писулинку, где отмечено всякого-якого, то есть на что будут исследовать кровушку..

0

365

ola_la
Да, что на счет "и понеслась...." так это точно))) Мне без особой причины назначили хофитол, дескать очень хорошее средство- не пошло из-за проблем с желудком, так на эту ситуацию был просто гениальный выход: "Аха, Вам не идет хофитол...ны дык попейте курантил" ААА не пошел и курантил, ну дык лана не пейте ничего.... Вот так и страшно ходить к врачу....))))

0

366

An-l-na написал(а):

Это анализ крови из вены: биохимия,

Ясно, просто мои меня недолюбливают, я еще часть не сдала того, что они к 12 неделям написали. Хотя и результатов того, что сдала, я не узнала, врач ничего внятного не сказала. На все жалобы - направление в больницу. Я и не жалуюсь уже, и не хожу особо)

0

367

lampochka1357 написал(а):

Вы заранее покупаете своим (ещё не родившимся) деткам вещи(одежду, колясочку,различные принадлежности)?

Я по-немногу одежки прикупаю на первое время. Кроватка, ванночка, манеж и т.д. остались от сыночка в хорошем состоянии, а вот коляску пока выберу-точно рожу. До рождения первого сыночка почти ничего не покупала кроме одежды в роддом. Как родила, то кроватку кот. до того 2 месяца стояла в Буслике, как на зло, купил кто-то пришлось моим покупать другую. Коляску прождала тоже почти месяц, то  цвет не тот привезли, то модель не ту.

0

368

У нас врач ушла в декрет, а жаль такая хорошая была. На все вопросы всегда ответит,все объяснит по 10 раз...

ola_la написал(а):

ой, девочки... я вот не знаю, но когда в Бресте ходила к врачу, то вечно у меня что-то не так с анализами: то им лейкоцитов много, то сахар низкий, то гемоглобин понижен... выходила от врача с огромным списком что купить в аптеке, какие анализы пересдать... когда к мужу переехала, то ничего такого НИ РАЗУ не слышала от врача... при рассказах о ситуациях в Бресте у врача был только один вопрос :"А они вообще знают, что Вы беремены?"   
всё индивидуально, всё смотрится в комплексе.... а у нас один какой показатель выше/ниже нормы и понеслась...

С ней таких ситуаций не случалось,может потому что она сама беременная была. Но мне аж к новому врачу не охота идти.

Отредактировано Kolbochka (16-03-2012 07:43:57)

0

369

ola_la написал(а):

ой, девочки... я вот не знаю, но когда в Бресте ходила к врачу, то вечно у меня что-то не так с анализами: то им лейкоцитов много, то сахар низкий, то гемоглобин понижен... выходила от врача с огромным списком что купить в аптеке, какие анализы пересдать... когда к мужу переехала, то ничего такого НИ РАЗУ не слышала от врача... при рассказах о ситуациях в Бресте у врача был только один вопрос :"А они вообще знают, что Вы беремены?"   
всё индивидуально, всё смотрится в комплексе.... а у нас один какой показатель выше/ниже нормы и понеслась...

Моя врач наоборот в этом плане супер! Говорит, что все индивилуально. И давление 90/60, и мой не большой вес и немного лейкоцитов допустимо, но при условии хорошего самочувствия.

0

370

юлианна
повезло Вам.. а я как ни ходила - вечно что-нить да выпишет, так "для профилактики". потом идешь к терапевту в консультации, а она "зачем вы это пьёте? вам это не надо, купите лучше другие..."... вт так и поддерживаем фармацевтические компании. а кому хочется всякую гадость пичкать в себя, да еще и будучи беременной...  :dontknow:

0

371

ola_la написал(а):

а кому хочется всякую гадость пичкать в себя, да еще и будучи беременной...

я вообще считаю, что во время беременности лекарства пить не стоит.

0

372

Kolbochka написал(а):

я вообще считаю, что во время беременности лекарства пить не стоит.

Смотря в какой ситуации. Если беременность протекает очень хорошо то не стоит, а если какие-то проблемы, то без них ни как.Не зря в большинстве аннотаций написано, что польза при их употреблении должна превышать риск. Все должно приниматься сугубо по показаниям, а не ради профилактики.

0

373

ola_la написал(а):

юлианна
повезло Вам.. а я как ни ходила - вечно что-нить да выпишет, так "для профилактики".

и мне тоже самое. постоянно что-то пью. столько таблеток-витамин, как во время беременности, я в жизни не пила...

0

374

юлианна написал(а):

Смотря в какой ситуации. Если беременность протекает очень хорошо то не стоит, а если какие-то проблемы, то без них ни как.Не зря в большинстве аннотаций написано, что польза при их употреблении должна превышать риск. Все должно приниматься сугубо по показаниям, а не ради профилактики.

абсолютно согласна, я и имела ввиду не пить ради профилактики.

0

375

Kolbochka написал(а):

я и имела ввиду не пить ради профилактики

а попробуйте не пить! я просто от незнания отказалась и сказала врачу, что не буду никакие витамины пить, так мне в карту влепила отказ... а знала бы, то бы просто сказала, что пью эти витамины - и проблем никаких...

0

376

ola_la написал(а):

а попробуйте не пить! я просто от незнания отказалась и сказала врачу, что не буду никакие витамины пить, так мне в карту влепила отказ... а знала бы, то бы просто сказала, что пью эти витамины - и проблем никаких...

А я вторую беременность практически питаюсь витаминами и другими лекарствами, но без них я реально чувствую себя плохо (гипертонус прихватывает, сил как-то нет). Но делаю перерывы и все под наблюдением гинеколога. Она не настаивает, но я понимаю, что мне это нужно. Так что в моем случае без "химии" никак.
А про отказ в карту впервые слышу о таком.

0

377

юлианна написал(а):

А про отказ в карту впервые слышу о таком

не знаю писала ли она там что, но ясно сказала:"в карте напишу, что отказалась от приема комплекса витаминов".

меня лично еще добивает то, что мы не имеем права брать свои карты, смотреть что там написано... что они там от нас скрывают?!? :mad:

0

378

ola_la написал(а):

меня лично еще добивает то, что мы не имеем права брать свои карты, смотреть что там написано... что они там от нас скрывают?!?

Вот и мне интересно почему все так секретно. Но письменный отказ от приема витаминов -это вообще бред. Наверное типа не выполняются врачебные рекомендации, интересно а отказ, например, от ношения бандажа или употребления определенных продуктов тоже надо было бы писать?

0

379

А я захожу в кабинет и беру карту, когда мне надо и ни разу мне никто ничего не сказал.

0

380

Мне вот тоже хофитол назначили, повышены аст, алт и биллирубин.Я пропила одну пластинку, вроде анализы лучше, но все-равно высокие показатели, сказала г. ещё попить и опять пересдать анализ. Нам уже 39,5 неделек и так не хочется ничего принимать, тем более, что чувствую себя хорошо. А врач боится гепатоза, говорит если будут опять плохие показатели положит в роддом...а мне так не хочется ожидать роды там, я бы лучше дома...

0

381

Девочки, а подскажите еще у кого когда начинает опускаться живот? Что-то у меня уже 39,5 недель а предвестников никаких.....хотя я читала, что и живот опускается за 10 дней и понос за 3-4 дня!))) и вес теряется!А у меня все наоборот... http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

0

382

ola_la написал(а):

что мы не имеем права брать свои карты, смотреть что там написано...

Вот и меня это так напрягает...почему я не могу почитать свою!!! карту, мне же не надо чужие http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

0

383

девочки а я сегодня в4:27 родила девочку 3010кг 50см, все ок, рожала два с половиной часа. Приеду домой отпишусь.

+3

384

Поздравляю!!!

0

385

ksanka_ha написал(а):

девочки а я сегодня в4:27 родила девочку

Поздравляю!!!Растите здоровенькими!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

386

ksanka_ha написал(а):

девочки а я сегодня в4:27 родила девочку 3010кг 50см, все ок, рожала два с половиной часа. Приеду домой отпишусь.

пприсоединяюсь к позравлениям! растите здоровенькими! какая она у вас дюймовочка совсем.

0

387

ksanka_ha
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

388

ksanka_ha, позравляю!!!

привис написал(а):

Девочки, а подскажите еще у кого когда начинает опускаться живот? Что-то у меня уже 39,5 недель а предвестников никаких.....хотя я читала, что и живот опускается за 10 дней и понос за 3-4 дня!))) и вес теряется!А у меня все наоборот...

ВСе индивидуально, у меня живот не опускался, т.к. как только начал расти очень низко располагается. У знакомых у кого-то опускался перед родами, а кого-то в процессе родов.

0

389

ksanka_ha, поздравляю! Скорейшего возвращения домой.

0

390

ksanka_ha
Примите и наши поздравления!!! Скореейшего возвращения домой!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4