Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4


Мамочки животиков :-)-4

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

ksanka_ha написал(а):

девочки а я сегодня в4:27 родила девочку 3010кг 50см

Поздравляем!!!!

0

392

Kolbochka написал(а):

У нас врач ушла в декрет

у Вас 2-ой акушерский участок?:)
ksanka_ha, с рождением малышки Вас!

0

393

кто-нибудь был из нашей темы на лекции по ГВ на гараж-сейл? а то я лично ни с кем не успела познакомиться. лекция была очень интересной. особенно когда первый ребеночек и нет подобного опыта. время пролетело моментально, хотя разговаривали где-то около  трех часов. и выбор одежек для маленьких был огромный. жаль, что мои не разрешают мне ничего заранее покупать. про слинги лекции не было, да и слингов до 14,00 уже не было - их разобрали.. девочки-организаторы просто умницы.

0

394

Я была на гараже, но на лекции не была, только заглянула. Зато накупила одежек, я ни у кого разрешения не спрашиваю по этому поводу)

0

395

Veronika написал(а):

Я была на гараже, но на лекции не была, только заглянула. Зато накупила одежек, я ни у кого разрешения не спрашиваю по этому поводу)

я ничего не покупаю, только в блокнот мужу пишу, где что потом купить. и не сфотографировалась ни разу, хотя знаю, что буду потом очень жалеть.

0

396

Мара
а что значит не разрешают??? как-то я, наверное, далека от такого  :dontknow:

0

397

Мара написал(а):

и не сфотографировалась ни разу, хотя знаю, что буду потом очень жалеть.

У меня с первой беременности только одна фотка, и то случайная, я так жалею...до сих пор.

ola_la написал(а):

а что значит не разрешают???

Ну, может если б я спросила, то и мне сказали бы, что нет, не надо. А так, муж у меня все равно купит что нибудь не то или сделает не так, как я хотела и вот тогда уже у нас будут проблемы)))
А если он все купит и сделает как надо, то нафига накалять обстановку??

0

398

ola_la написал(а):

а что значит не разрешают??? как-то я, наверное, далека от такого  :dontknow:

у меня муж очень суеверный. во всякие приметы верит, в астрологию, предсказания. для меня сначала дико было соблюдать все его приметы, а сейчас уже привыкла. зачем лишний раз травмировать человека и ругаться из-за того, что я заранее что-то куплю. у каждого свои тараканы в голове, у него вот так. сказал, сам все купит после рождения.

0

399

Мара
понятно... мы на эту тему не заморачиваеся, у меня коляса уже с января стоит :) и одежды полный комод, штанов у сына уже больше чем у мужа :D

0

400

Veronika написал(а):

У меня с первой беременности только одна фотка, и то случайная, я так жалею...до сих пор.

а я собираюсь во вторник на фотосессию... главное - не родить до вторника, а то тоже без фоток останусь, а так хоцца чтобы память осталась!!

0

401

ola_la, а имя уже придумали?

0

402

Veronika
а вот с этим у нас проблемы :(  есть пару вариантов %-) , но на каком-то одном остановиться не можем.... да и выбрать еще хочется такое, чтобы в нашем парспорте нормально звучало  :yep:  муж хотел чисто польское, предлагал лУкаш, я сестре без ударения написала, так это  :D  как представлю какие ассоциации  :tired:

0

403

ola_la написал(а):

как представлю какие ассоциации  :tired:

Это да)))) Зато будут считать истинным патриотом тебя! У нас тоже несколько вариантов, окончательно не можем придумать, старшие дети сказали, что очень тяжело теперь назвать, потому что у них самые красивые имена)

0

404

Veronika написал(а):

потому что у них самые красивые имена

:D  ну так это и не оспоришь...
у Вас еще хоть время есть, а у нас уже немного осталось %-)

0

405

ksanka_ha
как здорово :jumping: Поздравляем вас!!!

0

406

elisse написал(а):

у Вас 2-ой акушерский участок?

Да,у вас тоже?

0

407

ksanka_ha написал(а):

девочки а я сегодня в4:27 родила девочку 3010кг 50см, все ок,

Поздравляю!!!!! Растите здоровенькие и скорее возвращайтесь домой!

0

408

ksanka_ha
Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

0

409

Сегодня записывалась в ОМГЦ на платное УЗИ, так мне сказали, что у них врачей не хватает....о как %-)
И очень интересовалась женщина на другом конце провода почему именно к ним записываюсь......(а почему нет?)
Что-то я не поняла, теперь туда нельзя записываться или как... (делала Узи на 22-й неделе все было ОК), а теперь вот так....
Девчонки, кто-нить сталкивался с такой "петрушкой"? Или это просто глюк системы?

0

410

ksanka_ha
Поздравляю с рождением малышки!!!

0

411

An-l-na, я так поняла, в ОМГЦ все зависит от настроения женщин, которые там работают! В первый раз со мной с таким недовольством разговаривали, как будто я к ней домой пришла, а во второй раз даже с улыбкой объяснили в какой кабинет идти на узи!

0

412

КозаНостра написал(а):

An-l-na, я так поняла, в ОМГЦ все зависит от настроения женщин, которые там работают! В первый раз со мной с таким недовольством разговаривали, как будто я к ней домой пришла, а во второй раз даже с улыбкой объяснили в какой кабинет идти на узи!

Аха-Аха, таже ситуация..., вот только наверное наоборот, в первый раз у меня все с улыбочкой, а вот второй предвещает....некий негатив... :)
Ну а на качестве УЗИ хоть не отразилось?

0

413

КозаНостра
Кстати, как здоровье? Надеюсь простуда прошла!

0

414

На качестве узи не отразилось, все показали - рассказали, довольно вежливо и позитивно (благо, что узи другие тетеньки делают)!
Простуда почти прошла, но все равно обидно - все теплые выходные в кровати провалялась!

0

415

An-l-na написал(а):

почему именно к ним записываюсь

у меня спрашивали всегда(2 раза),когда я к ним записывалась на УЗИ,у меня ответ один:"Папе показаться хотим" :).Ответ их устраивал и дружелюбно мне отвечали.Повезло :)

+1

416

ksanka_ha написал(а):

девочки а я сегодня в4:27 родила девочку 3010кг 50см, все ок, рожала два с половиной часа. Приеду домой отпишусь.

Поздравляю!!!
Я тоже родила 11-го, 3520, 52 см. Кесарево, сегодня домой только приехала.

0

417

Toаlаx,поздравляю с рождением ребеночка и с возвращением домой! Растите здоровенькими! А под каким наркозом вам делали операцию?

0

418

Танюта написал(а):

у меня спрашивали всегда(2 раза),когда я к ним записывалась на УЗИ,у меня ответ один:"Папе показаться хотим" .Ответ их устраивал и дружелюбно мне отвечали.Повезло

Я как-то и не сообразила, что им ответить, наверное растерялась от напора "радушия" с их стороны :D , хотя причина такая же как и у ВАС, очень хотим установить визуальный контакт)))))

Отредактировано An-l-na (19-03-2012 21:39:12)

0

419

Toalax написал(а):

Я тоже родила 11-го, 3520, 52 см. Кесарево, сегодня домой только приехала.

С возвращением!!! Растите здоровенькие!

0

420

Toalax написал(а):

Я тоже родила 11-го, 3520, 52 см. Кесарево, сегодня домой только приехала.

поздравляю! а кого родили - мальчика, девочку?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4