Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4


Мамочки животиков :-)-4

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Toalax , поздравляю вас!

0

422

Toalax, поздравляю с малышом! Как хорошо, у нас столько деток рождается, а сколько еще в ожидании!

0

423

An-l-na написал(а):

установить визуальный контакт)))))

к сожалению или к счастью http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/82/5f5605545478f32eb4f97b02ada6b482.gif ,на нашего папу только визуальный контакт и подействовал.... http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

+1

424

Танюта написал(а):

к сожалению или к счастью  ,на нашего папу только визуальный контакт и подействовал....

Ха, а у нас при первом знакомстве воодчую папик долго меня стебал, дескать сынуля маму ногами мутузит не стесняясь http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  (Малышик сопротивлялся показываться тетьке на УЗИ, зато раздавал ногами на право и на лево)

0

425

Танюта, главное, что подействовал!
На первое узи у нашего папы не получилось попасть, так он потом меня просто замучил, а какой там малыш, а на кого похож? :jumping:

0

426

An-l-na написал(а):

Малышик сопротивлялся показываться тетьке на УЗИ

ооо и наша красавица тоже!Меня и  крутили,а она не в какую не поворачивается,нос задрала,рукой закрылась(даже фоток нормальных не получилось :( )Малыши с характером у нас с вами http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

427

Танюта написал(а):

ооо и наша красавица тоже!Меня и  крутили,а она не в какую не поворачивается,нос задрала,рукой закрылась(даже фоток нормальных не получилось  )Малыши с характером у нас с вами

Это точно, борцы за частную жизнь, дескать смотри, наблюдай, а внутрь не лезь http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/74/bafd0b5ea8c0fd985ee1b396d39e8a74.gif

+1

428

Toalax, поздравляю! Здоровья и счастья!

0

429

Toalax
Поздравляем!!!!!Всего ВАМ хорошего! Здоровья!!!

0

430

Toalax,поздравляю!Здоровья вам и лялечке!!!

0

431

Toalax написал(а):

Я тоже родила 11-го, 3520, 52 см.

Поздравляю с рождением малыша и с возвращением домой.

0

432

Olha написал(а):

А под каким наркозом вам делали операцию?

Спинальный наркоз.

0

433

Мара написал(а):

поздравляю! а кого родили - мальчика, девочку?

Вторая доченька.

0

434

Всем привет!
Toalax - поздравляю с рождением доченьки!!!
ПОка я отсутствовала, то тут у нас бум по родам пошёл, даже уже потерялась - кто родил, кто нет и кто вот-вот в ожидании.
А я пол февраля в больнице, потом интернет не работал дома - вот и пропала. А вообще всё хорошо. Детки растут - на узи 19 марта были уже по 2 кг. Лежали - один в головном, а второй вкаком-то странном больше в поперечном, но головой больше вниз - может потом выровняется как надо.
УЗИ делала  тоже в ОМГЦ.Врач (вроде Аксёнова или как-то так, старалась запомнить и всё-таки забыла) очень понравилась - в свой обеденный перерыв, пока медсестра чаи пила в другом кабинете - минут 40 изучала мою двойню - до самых до мизинчиков. Всё ей понравилось. Многоводие моё прошло. Ещё 5 апреля иду на бесплатное узи - сказали после больницы - контроль узи каждые 2 недели.
ТОже спрашивали - почему к ним - я ответила, что на бесплатное за 2 недели записаться невозможно, а мне нужно после после больницы. Больше вопросов не было. Только врач немного наругалась - что я не сказала сразу, что двойня - так бы меньше людей записывали, а то на меня много время надо.

Так, кто у нас тут попадает следующий под наблюдение -  я так понимаю ola_la. Делаем ставки - сделает ли ola_la  - фотосессию... :flirt:

0

435

Птичка написал(а):

Делаем ставки - сделает ли ola_la  - фотосессию... :flirt:

:rofl:

Я планирую завтра на КТГ сходить, так долго вообще? А то в прошлые мои беременности такого еще не делали.

0

436

Птичка написал(а):

Делаем ставки - сделает ли ola_la  - фотосессию...

:rofl:  уже сделала, успела :)

0

437

ola_la написал(а):

уже сделала

а показать? :flirt:

0

438

Натальюшка написал(а):

а показать?

ну так мы только фоткались вчера, а нам их никто сразу не сделает + некоторые обработать хочет фотограф, выбрать нормальные...  :yep:

0

439

а потом?
оч интересно  :flirt:

0

440

Натальюшка написал(а):

а потом?
оч интересно  :flirt:

ну.. смотря что там получилось, а то мне там ТАКОЙ макияж забабахали.. ого-го
зато почти на всех фотках с мужем :rolleyes:

0

441

девочки, привет!
я этой ночью прокатилась на скорой до областной больницы, прихватили почки... Лежу с пенсионерами по соседству.

0

442

elisse
прияного мало (эт я про почки и больничку)... ну-ну так :flirt:  быстренько поправляться и домой!!!

0

443

Veronika написал(а):

Я планирую завтра на КТГ сходить

а я в пятницу иду +врач сказал, что сразу в больничке посмотрит меня и будем решать что дальше... страшненько %-)

0

444

ola_la
я бы с удовольствием домой, но дома самостоятельного лечения не получилось...

0

445

elisse,выздоравливайте быстрее!

0

446

еlisse,выздоравливайте!

0

447

Olha
harly2007
спасибо, девочки
как я не старалась отвертеться от антибиотиков, все равно попала(
в аннотации вроде как сказано, что можно после 1-го триместра применять, но я все равно очень предвязо к ним отношусь...

0

448

elisse, поправляйся и скорее возвращайся домой!
ola_la, ой как здорово! Ждем новостей от тебя в пятницу!

0

449

Veronika написал(а):

Ждем новостей от тебя в пятницу!

осталось доходить до пятницы, сегодня целый день что-то крутит все в животе....

0

450

elisse написал(а):

как я не старалась отвертеться от антибиотиков, все равно попала(
в аннотации вроде как сказано, что можно после 1-го триместра применять, но я все равно очень предвязо к ним отношусь...

Поправляйтесь! Я тоже в 17 недель сильно переболела и лечилась антибиотиками. Не волнуйтесь все будет хорошо, главное выздороветь.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4