Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4


Мамочки животиков :-)-4

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

ola_la, ой как волнительно!!! Но может еще и доходишь) Главное пофоткаться успела)))

0

452

Veronika написал(а):

завтра на КТГ сходить, так долго вообще? А то в прошлые мои беременности такого еще не делали.

Как повезёт. можно и за 10 мин. справиться, а можно и полчаса пролежать.

0

453

elisse написал(а):

я этой ночью прокатилась на скорой до областной больницы, прихватили почки... Лежу с пенсионерами по соседству.

Скорейшего тебе выздоровления и возвращения домой.

0

454

Veronika написал(а):

Я планирую завтра на КТГ сходить, так долго вообще? А то в прошлые мои беременности такого еще не делали.

В прошлую беременность за 10-15 минут справлялась, а подруга постоянно по часу лежала.

0

455

юлианна написал(а):

а подруга постоянно по часу лежала

а чего так долго то?
мамаАня, спасибо, стараюсь

0

456

Спасибо, девочки, всем за подравления. Время так быстро летит, не заметите, как сами быстро родите. Желаю Всем не болеть и думать только о хорошем!!!

0

457

elisse написал(а):

а чего так долго то?

Не знаю, но когда я ходила-тоже некоторые очень долго задерживались.

0

458

Привет. Вчера были на узи в ОМГЦ. Втроем - всей семьей. Подвердили второй раз, что девочка. Фотку одну сделали.

elisse, поправляйтесь!

Отредактировано _Анна_ (22-03-2012 15:32:16)

0

459

elisse написал(а):

как я не старалась отвертеться от антибиотиков, все равно попала(
в аннотации вроде как сказано, что можно после 1-го триместра применять, но я все равно очень предвязо к ним отношусь...

цефтриаксон колят? мне тоже на 18 неделе антибиотики кололи, тоже жутко расстроилась. поправляйтесь и не болейте.

я уже список мужу написала, чемоданы собрала. на следующей неделе в среду дадут направление в роддом. девочки, пакеты сразу брать для себя и малыша? там памперсы, первые одежки и тп. или когда родится малыш, тогда этот пакет принесут? а то что-то я растерялась. чем ближе к родам, тем мозг все больше отказывается работать.

0

460

Мара,с собой разрешат взять только пакет с вашими вещами,а детские принесет муж после родов. Но если вы возьмете пару подгузников и пару распашонок в свой пакет и тихо пронесете это разве криминал?

0

461

Olha написал(а):

если вы возьмете пару подгузников и пару распашонок в свой пакет и тихо пронесете это разве криминал?

да там вообще никто не проверяет (у меня не смотрели), что в пакете, поэтому можно брать и для малыша, даже нужно :) Главное, чтобы пакет не выглядел баулом.

0

462

Iren_M написал(а):

Главное, чтобы пакет не выглядел баулом.

Да как же ему не выглядеть баулом? столько всего ведь надо? я уже как подумаю не знаю в какой пакет складывать.

0

463

а у меня все красивенько в двух сумках сложено :rolleyes:

0

464

ola_la
Ой,как вам мало осталось! всего то пару дней и вы увидите своего малыша,как здорово!

0

465

Отмечаю, что Мара и Olha - на подходе. За ними уже тоже глаз да глаз нужен.
ola_la - а за вас уже держим кулачки и ждём хороших новостей!

0

466

Птичка написал(а):

Отмечаю, что Мара и Olha - на подходе

а еще у lelina уже срок подошел

0

467

а привис ?

0

468

Мара, мне колят цифотоксим (надеюсь, правильно написала) 3 раза в сутки((
Девочки, кому вот-вот рожать, не теряйтесь, отписывайтесь регулярно что вы и как

0

469

Обязательно отпишемся:)) Мара,мы с вами,может,еще в одно время в роддоме будем.

0

470

еlisse,как ваши дела?

0

471

А мы сегодня выписались :jumping: Всем спасибо за теплые слова. У нас все ок, уже набрали 110 гр. Роды прошли на удивление быстро и лкгко,  даже расказать то и нечего:  :D Приехала, полежала 2 часа, три болючие схватки и бегом рожать! Девочки ничего не бойтесь, лучшего на свете нет, чем ощущение, что этот маленький комочек твое родное и он уже с тобой http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/51/faf3274bd75b3559fba6061063819651.gif Всем всего самого лучшего :)

+2

472

ksanka_ha
поздравляю вас еще раз!!! здоровья вам, растите большими и крепенькими!

0

473

ksanka_ha, вы умничка, растите здоровенькими! Вы так рассказали о родах, что действительно не страшно рожать!

0

474

ksanka_ha, очень рада за вас, замечательно, что вы так быстро отстрелялись! Теперь ваша задача- хорошо кушать и спать:)
Olha, спасибо, я в больнице у бабушек на побегушках. То на пост им сбегать, то в холодильник)) Они по-своему тоже обо мне заботятся, не разрешают "нотбухом" пользоваться и носки снимать))

0

475

elisse, поправляйтесь скорее!!! Пускай уж бабушки как-нибудь без вас справляются!

0

476

elisse написал(а):

не разрешают "нотбухом" пользоваться и носки снимать))

Прикольное соседство) Поправляйся!

0

477

еlissе,просто "бабовщина" какая-то :-D Выздоравливайте! ksаnkа_hа,еще раз поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!

0

478

ksanka_ha написал(а):

А мы сегодня выписались

Поздравляем! Растите крепкими и здоровыми, добра и любви!!!
Нам уже 2 недельки завтра будет, уже гуляем на улице, погода -то какая классная.

0

479

Вот мы все хотим быстрее бы родить, а мне сегодня вдруг как-то страшновато сегодня стало. Смогу ли я стать хорошей мамой? Знаю, что у многих периодами возникают такие сомнения. Поэтому девочки, которые только родили (наверное это больше касается тех у кого первый малыш) расскажите свои чувства уже после больницы,как вам дома,как ваше самочувствие и т.п.?

0

480

ola_la, ты где??? Что сказали?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4