Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4


Мамочки животиков :-)-4

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

Olha
Поздравляем!!! Растите здорооовенькими!

0

602

Olha
Поздравляем Вас с пополнением! Здоровья Вам и скорейшего возвращения домой 8-)

0

603

Olha, поздравляю!!! Растите здоровенькими и скорее возвращайтесь домой!

0

604

Olha,поздравляю!Скорейшего возвращения домой!Здоровья вам и сынуле!

0

605

Olha,поздравляю вас!!!Здоровья вам и вашему солнышку!!!

0

606

Девушки,всем огромное спасибо за поздравления! Уже так хочется домой,что кажется,дни еле тянутся.

0

607

Olha, поздравляю!

0

608

Olha
с рождением сыночка вас! как все прошло?
Kolbochka, как вы после ухода нашего участкового гинеколога в декрет? У кого наблюдаетесь? не в соседнем кабинете, случайно?
Я у врача Стасюк, вроде правильно написала. Совершенно не довольна:(

0

609

Olha, поздравляю с малышом! Растите здоровенькими!!!

0

610

Девочки! Есть тут кто ещё перед родами или я уже следующая? o.O

0

611

Птичка написал(а):

Девочки! Есть тут кто ещё перед родами или я уже следующая?

У Лучик сегодня 37 недель и 4 дня, судя по ее линеечке.

0

612

Olha
поздравляю!

0

613

Olha, поздравляю!!!
elisse
Да у Стасюк... По сравнению с Сакович это кошмар!!! Вроде и плохо ничего не говорит, не делает, но не довольна. Про то что на КТГ надо ходить молчит, про УЗИ молчит...Ей наверно вообще все равно на нас. А вы уже выздоровели?

0

614

Мара, поздравляю!!!
ola_la, поздравляю с рождением малыша и с выпиской!!!
Olha, вас тоже с рождением!!!
Всем здоровья и счастья!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

615

Птичка написал(а):

Девочки! Есть тут кто ещё перед родами или я уже следующая?

Да мне уже скоро,но вы ,т.к с двойней, можете еще раньше меня родить)))

0

616

лучик и Птичка
Мы за вами наблюдаем :flirt: И завидуем)

0

617

Спасибо за поздравления,девочки!

0

618

лучик написал(а):

Да мне уже скоро,но вы ,т.к с двойней, можете еще раньше меня родить)))

Не! Я постараюсь до мая дотянуть!

0

619

Olha
Ура! Поздравляем!

0

620

Я вот тоже у врача была участкового в пятницу http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/29/7021c3b52adfd2b9062c5cf0b5139b29.gif
Ничего хорошего мне не сказали!Анализ крови на токсоплазмоз плохой! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif Отправляют к инфекционисту!Блин! Мне казалось я такая чистюля!!!и мясо всегда хорошо обрабатывала!
Завтра иду к врачу и посмотрим,что он мне скажет!

0

621

Olha, мои поздравления!
Птичка, у нас с тобой в один день ПДР, я бы хотела раньше на недельку)

lampochka1357 написал(а):

Анализ крови на токсоплазмоз плохой!

Ничего это не значит, врач сказала что именно плохо? Это могут быть всего лишь титры, что вы когда то перенесли токсоплазмоз и только.. Вот почему они нифига не объясняют????

у меня отеки начались, второй день просыпаюсь как огромный надутый слон. Завтра пойду к врачихе.

0

622

lampochka1357 написал(а):

Анализ крови на токсоплазмоз плохой!  Отправляют к инфекционисту!

Veronika написал(а):

Вот почему они нифига не объясняют????

Мне кажется, наши врачи вообще не любят разговаривать. В анализе на токсоплазмоз указывается два вида один собственно инфекция, а другой носитель. Так вот положительный результат на носитель (который чаще и бывает) говорит лишь о том, что вы когда-то давно могли где-то и переболеть,но он абсолютно не опасен сейчас. Знаю это все потому, что знакомую так же направляли к инфекционисту, чуть ли не со словами кошмар и ужас. Так что я уверенна, что все хорошо!!! Просто нашим врачам лень объяснить,чтобы мы лишний раз не волновались.

0

623

Kolbochka
полностью согласна по поводу Стасюк, врач делает отдолжение пациентам, будто ждет каких-подарков. но я принципиально ничего носить ей не буду, даже шоколадку. если я хочу пойти к платному врачу, я иду в Лоде, а это посещение для галочки.
я уже выздоровела, сегодня первый день в санатории. Решила устроить себе досрочный декрет.

0

624

не перживайте раньше времени, тем более что нельз сейчас.
меня вообще эндокринолог отправила в диспансер с подозрением на рак щитовидки :mad: думала с ума сойду... так ничего подобного не нашли :jumping:
побольше позитива!!! :yep:

0

625

elisse

elisse написал(а):

делает отдолжение пациентам, будто ждет каких-подарков

Вы не прав, я очень хорошо знаю Галину Ивановну и она очень хороший врач, просто обслуживать два участка очень тяжело, а помимо этой поликлинники она еще на чулочном комбинате работает гинекологом.

0

626

ksanka_ha
может, доктор и хороший, но по отношению к себе я не заметила этого. мне, по сути, и не надо никакого участия со стороны врача, но она ооочень безучастна. Если бы я наблюдалась только у нее, то возмущалась бы однозначно.
а по поводу 2-х участков- это же не вина пациентов.

0

627

Только что от врача! http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6a/c5901392f171fbb413a2169d5a45d46a.gif
У меня голова кругом!!!!Врач сказал ,что не верит этому анализу. И быть того не может!Хотя заразится можно элементарно просто : почистив картошку с морковкой,а потом облизав пальцы!!!(такого бреда я давно не слышала)Нужно будет пересдать!.... в конце месяца!На вопрос почему в конце месяца а не сейчас, он сказал:рано!(????)Моему возмущению нет предела! Я ему: давайете сегодня проверим,тем более,что вы не верите этому результату! Он сказал,что мало времени прошло!Ещё он мне поведал,что очень плохо,что в декабре анализ был чистый, а сейчас плохой!Лучше бы было: в декабре - плохой и в марте- плохой!(???) И вообще эта инфекция не вылечивается(люди и в Москву ездили,а  итог НИКАКОЙ) и на ребёночке проявляется в виде поражения глаз,головного мозга! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif ...........ну блин КАПЕЦ

0

628

lampochka1357 написал(а):

.ну блин КАПЕЦ

Главное-не берите всю эту ерунду в голову!!!То,что они говорят-бред!У меня тоже анализ был плохой.потом перепроверили-всё нормально.У них так там определяют...Всё будет у вас хорошо!И будет у вас здоровенький малыш!!!

+1

629

ksanka_ha написал(а):

Вы не прав, я очень хорошо знаю Галину Ивановну и она очень хороший врач

как очень хороший врач может забыть сказать про КТГ и УЗИ по сроку? Я беременна первый раз откуда я знаю когда мне что надо?

0

630

lampochka1357, в первую беременность у меня такой же анализ тоже был сразу все в норме, а около 30 недель нашли эту инфекцию.  Тоже ужасно переживала. Ваша врач говорит, что плохо что первый анализ хороший а второй плохой так как в таком случае вы подцепили заразу во время беременности.  В этом случае возможны последствия на ребенке.  А если бы этот анализ был и сразу в декабре плохой, то возможно вы просто когда-то в детстве переболели и остались носителем.  У меня была ситуация такая же как у вас, я потом перездала анализ и ничего не нашли, возможно просто тот положительный или перепутали или ошиблись.  Так что не переживайте, перездадите анализ и возможно там ничего нет.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4