Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4


Мамочки животиков :-)-4

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

Kolbochka написал(а):

и я бы не пошла в больницу. Папаверин и дома можно, а так смысл?

В прошлую бер. после долгих сражений с моим гин. в 30 нед. легла на сохранение-ставили гипертонус и ЗВУР, именно из-за задержки легла, т.к. там капельницы ставили, а с  тонусом как легла так и выписалась с ним же. Кроме папаверина и курантила ничего не давали.

0

692

Девочки! Всем привет! А я уже дома!!!!
Родила 18 апреля (35,5 недель)  в 7.00 утра мальчиков 1-ый 2540 - 47 см и 2-ой 2470 и 45 см.
МИни рассказ: ПРоснулась. Слышу - водичка потекла. Время 4.30.
5.00 - выехали наконец-то из дому. 5.10 - первая схваточка в пути.
5.15 - приехали в роддом
5.50- наконец-то оформили и отправили в предродовое.
5.50-6.20 - стелю постельку сама себе, прошу клизму (сказали что не сделают, так как " с вашей тут двойней вообще ничего не понятно, может и на кесарево отправим идите лежите!)
6.25 - до меня добралась врач - слава богу на кресло не погнали, а посмотрели так - а раскрытие то 6-7 пальчиков! О, девушка - будете рожать сами! Врач попросила позвать на потужный период.
6.30 - 6.55- применяю техники дыхания, привязана датчиками. К 6.55 - помогает только техника "беспрерывный паровоз"
6.56 - что-то схваточка утихла....
6.57 - когда же начнётся этоот потужный период?......
6.58 - о, кажется что-то начинается... Девочки, крикните врачей!
6-59 - А_А_А_А_А! - что-то я не поняла, почему потуга не прекращается?....
7.00 - родила первого!!!!!!!!!!!!! Прямо в предродовой.
7.02 - добежала врач. ругается на персонал, что раньше не позвали. Бегают за инструментом, чтобы перерезать пуповину.
       Быстро везут в родзал.
7.03 - В родзале чего-то ждём.....
7.04 - спину начало потягивать.. Врачи спросили схватка ли? Вроде...
7.05 - ПОднапряглась.....  Оп! - вот и второй мальчик!

Ну ещё послед, 20 минут подшивали , но всё это уже ерунда. Лежала на отходнячке 2 часа, а потом перевели в палату.
9.00 - завтрак принесли! Успела! :cheer:

+13

693

Птичка
Поздравляю!!!!!!! УРа!!! Очень хороший вес у деток! Здоровья вам крепкого!

0

694

Птичка
Искренне поздравляю, Вы большая умница, еще и с юмором. Растите здоровыми и счастливыми. Три сына, это нечто... Столько защитников!!!!!

0

695

Птичка
Вы молодец! Поздравляю с двойным счастьем!!!

0

696

Птичка, вот это да! Поздравляю Вас! Я даже не думала, что Вы следующая...
А еще я в шоке, что у нас в Бресте двойню можно родить самой! Я думала, что только кесарево без вариантов.
А Вы молодчинка! Что б Ваши детки росли здоровенькие и счастливые, маме на радость!

Отредактировано брюнетка (26-04-2012 19:44:57)

0

697

Птичка
Поздравляю! Быстрые вы. Вы уже с малышами дома?

0

698

Птичка, как классно написала! Здоровья мальчишкам!

0

699

Птичка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Здоровья вам и вашим мальчишкам!!!!

0

700

Танюта, как ваши дела? Вас выписали?
Veronika, вы наверное следующая!
Вот Лучик уже пропала.

Отредактировано юлианна (26-04-2012 21:48:02)

0

701

Птичка
поздравляю!
так здорово, весело и оптимистично написано!
счастья и здоровья вам!!!

0

702

юлианна написал(а):

Veronika, вы наверное следующая!

Это как повезет)

0

703

юлианна написал(а):

Танюта, как ваши дела? Вас выписали?

да,нас выписали.Искололи всю и на постельный режим выпустили домой(вернее выпросилась),т.к. толку лежать там я не видела(наверно и они тоже)...таблетки я могу принимать и дома.Ситуация у меня лучше особо не стала после больницы,так что остается только просить малышку, чтоб не спешила.Нам продержаться бы недельки 3 и тогда можно ;)

0

704

Птичка
Примите и наши поздравления! Здоровья Вам и вашим малышам, скорейшего возвращения домой))))))

0

705

Птичка
Очень за вас рады))) Так описали роды, что совсем не страшно...Вы огромные молодцы что сами родили!!! Здоровья вам!

0

706

А мы вот вчера на УЗИ были. Насмотрелись на кроху))) Он нам и ручкой помахал и позивал, а потом обиделся что мы ему спать мешаем и отвернулся)))

0

707

Птичка написал(а):

Девочки! Всем привет! А я уже дома!!!!
Родила 18 апреля (35,5 недель)  в 7.00 утра мальчиков 1-ый 2540 - 47 см и 2-ой 2470 и 45 см.

Поздравляю вас!!! Здоровья и вам и деткам!

0

708

Танюта
У меня прям почти как у вас положение. Тоже уколы, таблетки, постельный режим, жду 37 недель, а там можно расслабиться. Вот я тоже толку от стационара не вижу, да еще ситуацию осложняет реб.-он не ходит в сад и сидеть с ним  ежедневно некому.
Держитесь, осталось уже немного!

0

709

юлианна написал(а):

Держитесь, осталось уже немного!

спасибо,стараемся.Вы тоже берегите себя),хотя дома это сложнее сделать-столько забот. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/03/9feb483011b80c35441af7569aabfc03.gif

0

710

брюнетка написал(а):

А еще я в шоке, что у нас в Бресте двойню можно родить самой! Я думала, что только кесарево без вариантов.

Ну если всё идёт хорошо и двойня лежит правильно, то дают.
Я как-то выписывала  статистику кто и как рожает двойню с другого форума, то кесарево и Ер 50\50

юлианна написал(а):

Вы уже с малышами дома?

Да, нас выписали на 9 день. Хотя по хорошему могли и на 7-8. Всё чего-то перестраховывались.

0

711

Птичка написал(а):

Да, нас выписали на 9 день. Хотя по хорошему могли и на 7-8. Всё чего-то перестраховывались.

Молодцы! А моя врач гин. все пугает не вздумать рожать до 37 нед. Вот и считаю дни, а на ваш случай посмотрела и как-то успокоилась, что все может быть даже хорошо!

Танюта написал(а):

хотя дома это сложнее сделать-столько забот

Это точно!

0

712

юлианна написал(а):

А моя врач гин. все пугает не вздумать рожать до 37 нед.

Я родила в 36 недель.Всё нормально.Так что,не нужно ничего бояться,всё будет хорошо!

0

713

Были сегодня на КТГ, так нас там промучали 36 минут, в итоге учащенное серцебиение...165 средний показатель.... при норме 120-160, что-то как-то волнительно... Отправили на допплер. Девчонки, кто-нить сталкивался с подобным нюансом? А то как-то страшненько.... Ко всему еще и в роддом по ходу раньше положат, так как размеры моего седалища не совсем подходят моему карапузику))))

0

714

malish8 написал(а):

Я родила в 36 недель.Всё нормально.Так что,не нужно ничего бояться,всё будет хорошо!

Спасибо за поддержку! И обошлось без кювеза? Знакомая родила в 36 нед. так реб. считался недоношенным (не помню какой степени вес 2200),  около месяца малышка была в больнице.
В прошлую бер. тоже все ждала 37 нед. родила в 40,5. Сейчас хотелось бы к 38 неделькам завершить беременность.
An-l-na, не переживайте, все будет хорошо. Допплером посмотрят кровоток плода.

+1

715

Детки и мои считаются недоношенными - во всех выписках написано. Но у них вес был хороший, плюс у двойни часть систем раньше созревает. Не было проблм с дыханием.
Но для всех беременностей 36 недель - всё равно рановатый срок - и как это будет для малышей - всё очень индивидуально. Рожать в 8 месяцев обычно говорят хуже чем даже в 7. Так как в этот период идёт созревание лёгких. У моих они видимо достаточно созрели к этому времени. Так как по узи они развивались быстрее чем по сроку. то что не было осложнений - нам повезло!

А вам всем не волноваться, а счастливо доносить малышей!

0

716

А я 26 апреля родила-ровно в 40 недель,и со мной паралельно девочка  двойню сама рожала(две девочки)

0

717

Лучик, позравляю с доченькой!  Растите здоровенькие!

0

718

лучик
поздравляем вас)))
кто у нас на очереди следующий?

0

719

лучик написал(а):

А я 26 апреля родила

поздравляю вас с доченькой!

0

720

Лучик, поздравляю с появлением малыша!

лучик написал(а):

со мной паралельно девочка  двойню сама рожала(две девочки)

А я 26 выписывалась- так что богат мир двойнями, что не может не радовать! 8-)

Kolbochka написал(а):

кто у нас на очереди следующий?

Вроде как Вероника была - у неё ПДР 19 мая.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4