Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4


Мамочки животиков :-)-4

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

юлианна написал(а):

И не совсем речь идет о размере самого живота, а о высота стояния матки-это разные вещи.

да-да.Именно так.

+1

752

elisse написал(а):

всякую рекламную прописывает для профилактики без конкретных показаний.

мне прописала магний B6 со словами ну попейте... Вот зачем? Все в норме, все идеально (только оттеки). Спросила зачем мне его пить, перечислила кучу причин и НИ одна мне не подходит...
А менять тоже надо знать на кого,а я не знаю(((

0

753

Kolbochka написал(а):

А менять тоже надо знать на кого,а я не знаю

мне Трифонова там очень нра :yep:

0

754

Девочки, я вот начала по-тиху выбирать кроватку,коляску и т.д. И тут глаз мой пал на матрасы! http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Какой выбрать????По какому критерию? Не ну я знаю,что они должны быть жёсткими! Но их же куча!!!!!

0

755

Kolbochka написал(а):

мне прописала магний B6

Магний, в том числе, убирает отеки.

0

756

Kolbochka написал(а):

Спросила зачем мне его пить, перечислила кучу причин и НИ одна мне не подходит...

это профилактика называется))

ola_la написал(а):

мне Трифонова там очень нра

я иду к ней на следующий прием открывать больничный, посмотрим, что за доктор.

0

757

ola_la написал(а):

мне Трифонова там очень нра

Я тоже у нее. Мне нравится. Желающих наблюдаться у нее очень много.

0

758

lampochka1357 написал(а):

Девочки, я вот начала по-тиху выбирать кроватку,коляску и т.д. И тут глаз мой пал на матрасы!  Какой выбрать????По какому критерию?

Вроде как самое главное, чтобы матрас полностью соответствовал размеру кроватки, при выборе матраса мы остановились на фирме Вегас и матрасике из кокосовой койры.

0

759

Мы Маше покупали кокосовый матрасик без пружинного блока, я им очень довольна.

0

760

юлианна написал(а):

Трифонова

юлианна написал(а):

Желающих наблюдаться у нее очень много.

буду иметь ввиду для следующего раза. Сейчас уже поздно дергаться. Но после каждого приема у Стасюк какой-нибудь косяк. Сходила сегодня к заведующей наябедничала, посмотрим.

lampochka1357 написал(а):

Девочки, я вот начала по-тиху выбирать кроватку,коляску и т.д. И тут глаз мой пал на матрасы!  Какой выбрать????По какому критерию? Не ну я знаю,что они должны быть жёсткими! Но их же куча!!!!!

Мы решили, что с кокосом самый подходящий для малышей.

мамаАня написал(а):

Мы Маше покупали кокосовый матрасик без пружинного блока, я им очень довольна.

А пружины можно вообще только с 2 лет. Нам так про вегас матрас сказали.

0

761

Спасибо всем!Более или менее понятно!Хоть знаю,что берут.

0

762

Kolbochka написал(а):

Сходила сегодня к заведующей наябедничала, посмотрим.

Кстати Трифонова является зам.заведующей.

0

763

Kolbochka написал(а):

Сходила сегодня к заведующей наябедничала, посмотрим.

ну-ка ну-ка, это куда идти?))

0

764

elisse написал(а):

ну-ка ну-ка, это куда идти?))

там есть тупичек такой налево, на двери написано зав. консультацией к ней))))
завтра на прием посмотрим, что поменяется.

0

765

Kolbochka
А мне терапевт в консультации говорила, что если врач пописывает что-либо со словами "ну пропейте, вам не помешает", то отвечать "вот возьмите и сами попейте, если не помешает"  :D

0

766

ola_la
хороший ответ!!! Как у вас дела? растете?

0

767

Kolbochka
У нас все хорошо, спасибо! Растем как на дрожжах, уже 5520 (правда это с подгузником) :)

0

768

ola_la
рада за вас очень))) продолжайте в том же духе!!!!

0

769

девочки, второй раз когда врачей проходят? до 30 недель или после?

0

770

я в 30 (2 апреля было ровно 30 нед. на прием и на след. день сходила) только терапевта проходила для больничного, и сегодня сказала последний раз к терапевту сходить, остальных никого до сих пор не назначают проходить.

0

771

_Анна_ написал(а):

девочки, второй раз когда врачей проходят? до 30 недель или после?

До 30 нед. только терапевта в консультации повторно. Но это в случае если при прохождении врачей при постановке на учет: лор, окулист, эндокринолог и стоматолог-поставили заключение здоров. А если какие-то вопросы по этим специалистам то до 30 нед. повторно. Вам должен дать знать гинеколог.
Kolbochka, ну как ваше посещение гин. после жалобы?Изменилось отношение?

Отредактировано юлианна (17-05-2012 16:53:43)

0

772

юлианна
Ну как сказать... Я наконец-то услышала голос врача, т.е. она хотя бы стала что-то рассказывать. А вот анализы посмотрела не правильно (мне потом терапевт в жк это сказала). Может она просто некомпетентный врач???
А что вы решили по-поводу платных родов? Потому что мы очень хотим партнерские роды, но в роддоме такой бум, что боюсь может быть занята палата.

0

773

Kolbochka написал(а):

А что вы решили по-поводу платных родов? Потому что мы очень хотим партнерские роды, но в роддоме такой бум, что боюсь может быть занята палата.

В понед. иду р РД на консультацию к завед. родзалом (если раньше не рожу), тогда и окончательно решу (как-то соневаюсь в отношении анастезии). У мужа на всякий случай справки готовы.
А вы насчет партнерских родов уже узнавали?

0

774

юлианна написал(а):

А вы насчет партнерских родов уже узнавали?

с большего да. На сколько я знаю должны быть справки; х/б штаны, майка и моющиеся тапочки. А дальше решение принимает зав. родзалом, при условии, что палата для партнерских родов свободна. А консультации с зав. родзалом накануне обязательна? Я вот тоже совсем не хочу анестезию, но это только в платных родах. Партнерские они бесплатно и анестезия не обязательна.

0

775

_Анна_ написал(а):

девочки, второй раз когда врачей проходят

ооо какой сюрприз! оказывается, их надо проходить второй раз!))) Kolbochka, в очередной раз убеждаюсь, как нам повезло с врачом!

0

776

Kolbochka написал(а):

А что вы решили по-поводу платных родов

ну вы даете, девушки! Мой муж на Узи боится со мной ходить))

0

777

elisse написал(а):

ну вы даете, девушки! Мой муж на Узи боится со мной ходить))

А чего так?Разве УЗИ что-то страшное?

elisse написал(а):

ооо какой сюрприз! оказывается, их надо проходить второй раз!)

Перед декретом только терапевт с консультации, если по остальным врачам нет проблем.

0

778

elisse написал(а):

Мой муж на Узи боится со мной ходить))

мой вообще меня сам уговорил на партнерские роды.

0

779

Kolbochka написал(а):

мой вообще меня сам уговорил на партнерские роды.

Какой молодец! А литературу и т.д. о родах и беременности изучает?
Мой муж в первую бер. тоже кричал, что будет присутствовать, а потом как-то отошел, сейчас вроде хочет (говорит, что хочет, справки собрал)но я чего-то не до конца уверена хочу ли.
Veronika, вы ожидаете родов дома?

Отредактировано юлианна (18-05-2012 16:46:34)

0

780

юлианна написал(а):

А литературу и т.д. о родах и беременности изучает?

да, только он смотрит видео всякие и про роды, и про массаж во время схваток и пр.

юлианна написал(а):

но я чего-то не до конца уверена хочу ли.

вам проще вы уже знаете как это. А я представить не могу, да и "доброжелателей куча". Ой зачем вам это надо, потом разведетесь и пр., а такое очень сильно мозг забивает перед родами. У меня две знакомые парно рожали, про одну всех подробностей не знаю,но в семье все ок. А вторая вообще рассказывала, что очень сильно поменялось отношение в лучшую сторону!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4