Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4


Мамочки животиков :-)-4

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

КозаНостра написал(а):

после 30 недель беременности - еженедельно

мне в очередной раз назначено через 2 недели)
хотя смотрю, девочки, с которыми я на КТГ попадаю, с таким же сроком записываются каждую неделю

у меня такой вопрос- девушки, как вы спасаетесь от жары?

0

902

elisse написал(а):

мне в очередной раз назначено через 2 недели)

я вообще раз в месяц ходила :yep:

0

903

elisse написал(а):

как вы спасаетесь от жары?

Спасаюсь только тем, что провожу время в доме,в нем очень прохладно, мы в нем пока не живем, но у меня там надувной матрас, беру с собой фрукты, водичку, открываю двери на террасу - и балдею!

0

904

Девочки, а нам ставят кесарево (из-за зрения), во сколько недель отправляют в больницу, если роды первые и может быть так, что в роддоме поменяют кесарево на естественные роды?

0

905

КозаНостра написал(а):

Девочки, а нам ставят кесарево (из-за зрения), во сколько недель отправляют в больницу, если роды первые и может быть так, что в роддоме поменяют кесарево на естественные роды?

На сколько я знаю, в нед. 37,5-38. Конечно могут поменять на ЕР. ,У знакомой в консультации и речь не шла о ЕР, а в роддоме сказали-будешь рожать сама и родила прекрасного малыша. Гин. в консультации перестраховываются.

0

906

КозаНостра написал(а):

Девочки, а нам ставят кесарево (из-за зрения), во сколько недель отправляют в больницу, если роды первые и может быть так, что в роддоме поменяют кесарево на естественные роды?

Меня отправляли в 38 недель. Надеюсь что у вас все будет хорошо и вы с легкостью родите сами.

0

907

юлианна, мамаАня, спасибо, значит, скоро в роддом (я надеялась попозже)!

-1

908

КозаНостра, а какой у вас срок?
Я что-то не поняла про КТГ в поликлинике на Конституции. Кто ходит? Его вообще делают? В отпуске основная медсестра, я не смогла записаться на прием к пятнице...

0

909

КозаНостра написал(а):

Девочки, а нам ставят кесарево (из-за зрения), во сколько недель отправляют в больницу, если роды первые и может быть так, что в роддоме поменяют кесарево на естественные роды?

была точно такая же ситуация(КС из-за зрения),в РД отправили в 39 недель (правда роды вторые),мой гин и слышать не хотела про ЕР,но в роддоме после осмотра и  консультации окулиста-разрешили...подписала пару бумажек и всё...и я очень довольна,что так сделала... http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/a1db343985750c1a9727e7b7c33419c9.gif

0

910

elisse написал(а):

КозаНостра, а какой у вас срок?
Я что-то не поняла про КТГ в поликлинике на Конституции. Кто ходит? Его вообще делают? В отпуске основная медсестра, я не смогла записаться на прием к пятнице...

Сейчас 36 неделя идет, я наблюдаюсь в 6 поликлинике, у нас тоже все в отпуске, на КТГ не записывают, сказали, когда приду на прием, КТГ сделает моя медсестра.

0

911

КозаНостра написал(а):

у нас тоже все в отпуске, на КТГ не записывают, сказали, когда приду на прием, КТГ сделает моя медсестра.

не думаю. что на нашем участке будут делать что-то подобное
Я вообще уже не хочу на приемы ходить, если ктг не делают, что толку...

0

912

КозаНостра написал(а):

Сейчас 36 неделя идет, я наблюдаюсь в 6 поликлинике, у нас тоже все в отпуске, на КТГ не записывают, сказали, когда приду на прием, КТГ сделает моя медсестра.

Мне сегодня именно так и записывали.
Нам получается в одно время рожать.)))

Отредактировано мамаАня (12-07-2012 11:36:34)

0

913

Привет из роддома! Всетаки заперли меня на сохранение. Тут все как обычно: в приемном очередь, оформляют одного минут сорок, в патологии мест нет, спят на кушетках, на диванах и где придется. Меня положили на четвертом этаже, а на все процедуры бегаем на пятый.
Может кто знает когда дверь возле кабинета узи на улицу открыта?

0

914

брюнетка
а чего на сохранение? какие показания? не скучайте там, а узнавайте обстановку)

0

915

Сходила на узи а там увидели старение плаценты, ребеночек маловат на мой срок и раскрытие матки немного есть.
У меня внутренний экзамен 19 июля в автошколе, можно как-то отпрасится на полдня отсюда или нет? Блин, волнуюсь что не попаду на экзамен...

0

916

брюнетка написал(а):

Может кто знает когда дверь возле кабинета узи на улицу открыта?

когда я лежала в роддоме,то было объявление на двери узи,что его перенесли на Кирова и дверь на улицу была закрыта(( ,хотя еще в апреле бегала через ту дверь к мужу.

брюнетка написал(а):

можно как-то отпрасится на полдня отсюда

попробовать можно,подойдите к заведующей Татьяне Александровне,она очень хорошая и должна войти в положение. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

Отредактировано Танюта (15-07-2012 00:44:59)

0

917

мамаАня написал(а):

Нам получается в одно время рожать.)))

Да, может в роддоме и познакомимся)))
брюнетка, скорейшего возвращения домой!

0

918

А я уже устала!!! Срок в понедельник. А у меня в течении последних двух недель почти каждый вечер и ночью мелкие, нерегулярные схватки. Не могу спать!!! Жду пока усилятся - и в роддом, а они к утру наоборот проходят. Пару дней назад даже поехала в роддом рано утром, а меня отправили домой, у вас раскрытие только на 2 пальца!!! Вот и жду!!! :|  Может, у кого также было?

0

919

Княгиня, у меня постоянно нечто подобное было (ужасный гипертонус), а особенно после 36 недель, благо в 38 и 3 дня родила. Так привыкла к таким ощущениям, что когда пришла в роддом на консультацию-раскрытие было 5 пальцев, и хорошо, что пришла, а так сказали могло быть одно из двух, либо еще день-другой походила бы и плод мог получить инфекцию, либо точно дома родила бы. Так что бдите, если что в роддом!Лучше перестраховаться

Княгиня написал(а):

Пару дней назад даже поехала в роддом рано утром, а меня отправили домой, у вас раскрытие только на 2 пальца!!! Вот и жду!!!

Знакомая тоже попала с таким раскрытием в 38 недель, домой не отпустили, на след. день воды пробили и родила.

Легких родов вам!

Отредактировано юлианна (15-07-2012 00:55:22)

0

920

юлианна
Спасибо. В понедельник - на приём к гинекологу. Наверное, выдадут направление в роддом!!!

0

921

Княгиня написал(а):

В понедельник - на приём к гинекологу. Наверное, выдадут направление в роддом!!!

Думаю выдадут, если раньше сами не родите.

0

922

юлианна
Сегодня была на приёме у врача. Выдали направление в роддом. Завтра утром поеду, если ночью не рожу... :D

0

923

Княгиня написал(а):

Завтра утром поеду, если ночью не рожу...

Удачных и лёгких родов!

+1

924

КозаНостра, извиняюсь (нечаянно) не туда нажала. http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

925

Княгиня
Удачи вам! Чтобы все прошло как можно лучше!

+1

926

Княгиня написал(а):

Сегодня была на приёме у врача. Выдали направление в роддом. Завтра утром поеду, если ночью не рожу...

Удачи вам!

+1

927

Княгиня написал(а):

Завтра утром поеду, если ночью не рожу

Княгиня,удачи вам!!!!

+1

928

Принимайте в свою веточку еще одну будущую мамульку, вернее даблмамульку. :oops: Срок у нас не очень большой - 15 неделек, но мы уже успели побывать на сохранении. Надеюсь, что это больше не повторится.

КозаНостра написал(а):

При неосложненном течении беременности посещения женской консультации осуществляются в первой половине - не реже 1 раза в месяц

Видела в карте там написано до 22 недель - раз в месяц. Но нам назначили через 2 недели. Я думаю ,что это из-за того, что угроза была.

0

929

Ромашка написал(а):

Принимайте в свою веточку еще одну будущую мамульку,

Вот как замечательно, а то мы тут скоро все родим, я думала что никого в темке не останется.

Ромашка написал(а):

Срок у нас не очень большой - 15 неделек, но мы уже успели побывать на сохранении. Надеюсь, что это больше не повторится.

Я тоже надеюсь что дальше ваша беременность будет протекать легко и хорошо.

0

930

Княгиня написал(а):

Сегодня была на приёме у врача. Выдали направление в роддом. Завтра утром поеду, если ночью не рожу...

Ну, что опять я дома. Вчера поехала с направлением в роддом. Посмотрели меня- опять раскрытие только 2 пальца. Говорят: "решайте-или оставайтесь, но нет мест, типа на коридоре будите, или домой, а когда, что-нибудь начнётся, то приезжайте!"
Я поехала домой. Как-то мне пока не хочется испытать на себе все прелести водорослей и капельниц. :insane:  И самое главное, что нет гарантии, что это поможет. Буду ждать до конца недели, а потом посмотрим... Может, кто посоветует, как можно ускорить раскрытие? Моя соседка посоветовала приседать и прыгать на мячике... :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4