Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4


Мамочки животиков :-)-4

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Княгиня написал(а):

Может, кто посоветует, как можно ускорить раскрытие

Больше ходите.Говорят,что секс помогает,но я б боялась.

+1

932

Девочки,подскажите пожалуйста кто недавно на больничном с 30 нед. надо ли проходить врачей, а то мне моя гин. дала направления на анализы крови и мочи и все на этом . Раньше помню всех врачей надо было, мазки и все-все :dontknow: Вот я сижу и думаю то ли она забыла перед отпуском, то отменили  так же как и узи в 26-28 нед. Я в консультации на Кирова наблюдаюсь , может кто знает?

0

933

juli0910

juli0910 написал(а):

на больничном с 30 нед. надо ли проходить врачей

я ,как и Вы, только анализы сдавала. а и терапевту показывалась (зима была, простуду подхватила). больше никого не проходила.

Отредактировано Leo (18-07-2012 12:06:39)

0

934

juli0910 написал(а):

Девочки,подскажите пожалуйста кто недавно на больничном с 30 нед. надо ли проходить врачей,

Меня еще к окулисту отправляли, но у меня зрение плохое - миопия

0

935

Княгиня
Не расстраивайтесь, беременной еще никто не остался.Больше двигайтесь, займитесь уборочкой и главное не зацикливайтесь на своих ощущениях. В первую беременность (как и во вторую) была постоянная угроза невынашивания и преждевременных родов в 36 нед. перестала пить и колоть закрепляющие препараты , так родила в 40,5 недель(был ремонт, я и обои клеяла  и полы мыла) несмотря на то, что ходила с раскрытием в 2 пальца с 36,5 недель, тоже каждую ночь думала поеду рожать, но нет. В роддом не могла попасть неск. дней по той же причине, что мест не было, попала в четверг (ровно в 40 нед), сказали-родишь ночью, так и не родила, а там  выходные и тупо лежала, но благо в понедельник после осмотра отправилась в родзал
П.С еще слабительное помогает приблизить  роды и ванна горяченькая, но не знаю стоит ли вам прибегать к этим методу.

0

936

мамочка_Жени написал(а):

Говорят,что секс помогает,но я б боялась.

а чего бояться-то?
Княгиня, клизму себе сделайте очистительную, эффективный способ;)

0

937

elisse написал(а):

клизму себе сделайте очистительную

Очистительную-это как?

0

938

Княгиня написал(а):

Очистительную-это как?

Это просто клизма с большим колличеством воды.

0

939

юлианна
Я стараюсь не расстраиваться, но что-то всё равно не по себе. Мои две знакомые беременные срок меньше, чем у меня, уже родили, а я всё хожу. :dontknow: Да, и надоели звонки: " Ну,что родила?!" :mad:
Двигаюсь я много. Недавно переехали на новую квартиру, я и полы мою каждый день, окна вчера мыла. С ребёнком каждый день гуляем: он-на велике, а его догоняю :D.

0

940

juli0910 написал(а):

Вот я сижу и думаю то ли она забыла перед отпуском, то отменили  так же как и узи в 26-28 нед.

отменили...на УЗИ я еще попала,а вот врачей к счастью уже нет. Я думаю если мамочек будущих что-то беспокоит они и сами сходят, а так нечего по этим поликлиникам лазить инфекцию хватать.

0

941

Княгиня написал(а):

Очистительную-это как?

Я так понимаю,это и есть обычная клизма.Больше гуляйте,ходите.Правильно написали девочки,уборочкой займитесь.А вечером с мужем устройте романтический вечер.А утром..в роддом. :) Я бы клизмами не провоцировала.Но,выбор за вами.Советов много. :rolleyes:
Ой,чуть опоздала...Вижу,что вы пишите,что каждый день двигаетесь много.Вот и продолжайте.Малыш сам знает,когда "пора".)))

Отредактировано мамочка_Жени (18-07-2012 15:41:27)

0

942

Княгиня
Ну так вы же не много еще  перехаживаете. Попробуйте может клизму. В роддоме такой метод практикуют.

Отредактировано юлианна (18-07-2012 15:40:31)

0

943

мамочка_Жени написал(а):

вечером с мужем устройте романтический вечер.

Как-то не хочется!!!! :crazyfun:

0

944

Княгиня написал(а):

Как-то не хочется!!!!

Оно и понятно. Мне тоже не хотелось.

0

945

юлианна написал(а):

Попробуйте может клизму.

Может и попробую...
Спасибо всем за советы!!!

0

946

Leo
Уля
Kolbochka
Спасибо за ответы!

0

947

мамаАня написал(а):

а то мы тут скоро все родим, я думала что никого в темке не останется

Спасибо. Эээээ... не хочу я тут одна быть. Надо бы кого-нить мне сюда переманить. http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif

0

948

Княгиня,как вы???Вы еще дома или уже нет???Как-то волнительно. :rolleyes:

0

949

Ромашка написал(а):

Спасибо. Эээээ... не хочу я тут одна быть. Надо бы кого-нить мне сюда переманить.

А вы не одна:) Я тоже тут:) Но в качестве читателя больше пока:)

Княгиня
Легких вам родов! И чтобы это событие поскорее произошло!

0

950

Flute написал(а):

Но в качестве читателя больше пока:)

и я)))
мне сегодня сказали, что отменили узи в 26-28 недель...

0

951

Девочки, отчитываюсь. Не знаю повлияла ли клизма, которую я вчера сделала в часов 6 вечера, или просто пришло время, но в 2часа ночи у меня дома отошли воды, в 2.30 я еще в приемном покое, а в 3.05 родилась моя доченька!!! В роддоме мест нет-очень много рожениц! Я-в платной палате. Малышка родилась весом 3950 гр., ростом 54 см. Чувствую себя хорошо, несколько внутренних разрывов. Желаю всем таких быстрых и легких родов!

+2

952

Княгиня
принимайте поздравления!!! Здоровья Вам и малышке!!!

0

953

Княгиня написал(а):

3.05 родилась моя доченька!!!

Поздравляю с доченькой!!!Растите здоровенькими!

0

954

Княгиня,  поздравляю! Здоровья Вам и малышке!!!

0

955

Княгиня
Поздравляю!!!! Здоровья вам крепкого двоим,счастья,радости и спокойствия!!!!

0

956

Княгиня написал(а):

Малышка родилась весом 3950 гр., ростом 54 см. Ч

Поздравляю!!!!!!  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/51/faf3274bd75b3559fba6061063819651.gif

оптимистка написал(а):

и я)))

Инна и ты в этой темке ,как будующая мамочка???? Мои поздравления!!

0

957

Княгиня
Поздравляем!!!!! Здоровья вам и доченьке и спокойных деньков! :cool:

0

958

Flute написал(а):

Я тоже тут:

оптимистка написал(а):

и я)))

Ну вот и славненько.Пока всех в РД проводим, посидим чуток тут, а потом и сами туда же :D

Flute написал(а):

Но в качестве читателя больше пока:)

Я тоже сразу испугалась - почитала пару страниц,  а тут уже всем скоро рожать. Теперь уже и нас больше - тож найдем о чем поболтать. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif

Княгиня
Поздравляем! Сонных вам ночек и сладенького молочка. Пусть ваши разрывы скорее затягиваются.

0

959

NATASHA написал(а):

Инна и ты в этой темке ,как будующая мамочка???? Мои поздравления!!

)))) спасибо, Наташка

Княгиня написал(а):

родилась моя доченька!!!

Поздравляю!!!! неужто и вправду клизма помогла;) здоровья мамочке и малышу!

Ромашка написал(а):

Ну вот и славненько.Пока всех в РД проводим, посидим чуток тут, а потом и сами туда же

)))) да, время летит)))

0

960

оптимистка написал(а):

и я)))

NATASHA написал(а):

Инна и ты в этой темке ,как будующая мамочка???? Мои поздравления!!

и от меня поздравления!!!Здорово как!!!Девочки такие умнички!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4