Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4


Мамочки животиков :-)-4

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Княгиня
Поздравляю! Рада за вас от всего сердца!

0

962

Княгиня написал(а):

2часа ночи у меня дома отошли воды, в 2.30 я еще в приемном покое, а в 3.05 родилась моя доченька!!!

Поздравляю вас с доченькой!!!

0

963

Княгиня, поздравляю!!!

0

964

Княгиня
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

965

Княгиня,поздравляю с рождением доченьки!!!Здоровья малышке,сладких снов и вкусненького молочка!!!!Вы-умница!!!http://melochi-jizni.ru/_ph/36/2/981901816.gif

0

966

а мы к вам в качестве новенькой, правда уже поздновато)))
девочки, кому назначали КС из-за тазового предлежания? были ли случаи, что ребенок перевернулся на последних сроках или уже маловероятно?

0

967

malish8 написал(а):

и от меня поздравления!!!

спасибо, Таня)))))

Solnze1 написал(а):

а мы к вам в качестве новенькой,

))) у вас только 36 неделек, поэтому время есть! ребенок конечно может перевернуться в любой момент!

0

968

Solnze1 написал(а):

девочки, кому назначали КС из-за тазового предлежания? были ли случаи, что ребенок перевернулся на последних сроках или уже маловероятно?

у меня ребенок перевернулся в тазовое в 39 недель!хотели кесарить(.я легла в роддом в 39 недель и 6дней,меня осмотрели и оказалось,что ребенок уже головкой вниз).На следующий день родила сама!

0

969

лучик,  твоя малышка знала, что мамочке рожать пора и выход сама нашла))))

0

970

Solnze1 написал(а):

девочки, кому назначали КС из-за тазового предлежания? были ли случаи, что ребенок перевернулся на последних сроках или уже маловероятно?

У меня доча всегда была в тазовом и поэтому КС, но слышала много историй что переворачивались детки в последний момент, поэтому главное верить и все будет ОК :yep:

0

971

Княгиня, ох, какие у Вас хорошие новости- поздравляем!!!   http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/33/2cda81cbce6ddf496bb3cf2dfe7e1933.gif  Так-с, девочки, кому еще клизму прописать? :D
Solnze1, а вы делаете специальные упражнения? Они достаточно эффективны.

Я сегодня была у доктора - головка уже совсем низко... Пришла, стала собирать пакеты и перекладывать детские вещи- не могу найти пакет, который приготовила на выписку. Не квартира, а юермудский треугольник какой-то....

0

972

оптимистка написал(а):

лучик,  твоя малышка знала, что мамочке рожать пора и выход сама нашла))))

Да-да,я ее очень просила перевернуться 8-)

0

973

Solnze1 написал(а):

девочки, кому назначали КС из-за тазового предлежания? были ли случаи, что ребенок перевернулся на последних сроках или уже маловероятно?

У меня первое кс было из-за тазового предлежания и у моей сестры. Врачи говорят что после 36 недель уже не перевернется и из-за отсутствия такой практики у наших врачей лучше не рисковать здоровьем ребенка.

0

974

мамаАня написал(а):

Врачи говорят что после 36 недель уже не перевернется

А мне говорили врачи,что еще может перевернуться и это мне говорили в 39 недель и ведь перевернулся же!!!

0

975

Solnze1 написал(а):

девочки, кому назначали КС из-за тазового предлежания? были ли случаи, что ребенок перевернулся на последних сроках или уже маловероятно?

Если первый ребенок, то маловероятно, но надеяться все равно нужно!

elisse написал(а):

Solnze1, а вы делаете специальные упражнения? Они достаточно эффективны.

Я переделала все возможные упражнения, которые только нашла в инете - результат КС.

лучик написал(а):

А мне говорили врачи,что еще может перевернуться и это мне говорили в 39 недель и ведь перевернулся же!!!

Второй и последующие могут перевернуться даже за пару часов до родов, но не первый. Это мне говорила зав. гин. отделением в РД. Она мне сказала, что в ее практике первый ре после 36 недель еще не переворачивался. Хотя я надеялась до последнего.

0

976

Моя первая дочка перевернулась на сроке почти 38 недель. Через пару дней родилась...
Я делала спец упражнения. Не знаю,упражнения повлияли или нет, но предполагаемое плановое кесарево мне "не пригодилось".
А перевернулась она во время упражнений. Я сама заметила, как живот весь перекосился, растянулся по диагонали..., а потом принял округлую форму...
В роддом здавалась, т. к. начали подтекать воды. В приемном покое говорю акушерке:"в обменной - тазовое предлежание". Она живот осмотрела, пощупала, говорит :"а теперь в головном".
Так что.. все возможно!

0

977

Ромашка написал(а):

Второй и последующие могут перевернуться даже за пару часов до родов, но не первый

интересно, какая здесь взаимосвязь? это же не один и тот же ребенок переворачивается.

0

978

elisse написал(а):

интересно, какая здесь взаимосвязь? это же не один и тот же ребенок переворачивается.

Не могу сказать, тогда я этим не интерисовалась.

Solnze1
Вот у olgaborisev перевернулся, поэтому делайте упражнения, а вдруг и вам поможет!!!

0

979

спасибо девочки за ответы http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/24/9b543b614a5ca7dd886b0b687762c524.gif
упражнения я делала на 32-34 неделе, даже ходила в ЖК на гимнастику..но ничего не поменялось
вот вчера была на контрольном узи, малыш все-таки не послушался нас) Г. сказала на след. неделе будем сдавать анализы и через неделю в больничку на КС((
ну ничего, прорвемся. главное, с малышом уже примерно через 1,5 недели встретимся http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/24/9b543b614a5ca7dd886b0b687762c524.gif

0

980

Девочки, кто недавно после кесарева, сколько действительны анализы из ЖК для роддома?

0

981

Solnze1 написал(а):

Г. сказала на след. неделе будем сдавать анализы и через неделю в больничку на КС((
ну ничего, прорвемся. главное, с малышом уже примерно через 1,5 недели встретимся

Так мы с вами в одно время в РД будем. Мне в пятницу (27)  выдадут направление.

0

982

Ромашка написал(а):

Второй и последующие могут перевернуться даже за пару часов до родов, но не первый. Это мне говорила зав. гин. отделением в РД

не правда!!! у моей мамы перевернулась сестра(первая) в 38 недель))) т.ч. надейтесь!!!

0

983

КозаНостра написал(а):

кто недавно после кесарева, сколько действительны анализы из ЖК для роддома?

Мне говорили, что неделю. Все анализы из ЖК забрала в пятницу, в понедельник легла в РД, в среду прокесарили.

0

984

Тальчонок, спасибо, значит начну сдавать анализы через пару дней, а 1 августа предположительно - в роддом!

0

985

мамаАня написал(а):

Так мы с вами в одно время в РД будем. Мне в пятницу (27)  выдадут направление.

ого, мы не только однодатницы по сроку, но и обе претендентки на КС))
может еще и в одной палате окажемся))
мы иногда гуляем в парке воинов интернационалистов, можем там на этой недельке пересечься http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/24/9b543b614a5ca7dd886b0b687762c524.gif и вообще рады будем с кем-нить познакомится на востоке, а то иногда бывает очень грустно гулять одной http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/24/9b543b614a5ca7dd886b0b687762c524.gif

0

986

Solnze1 написал(а):

девочки, кому назначали КС из-за тазового предлежания? были ли случаи, что ребенок перевернулся на последних сроках или уже маловероятно?

juli0910 написал(а):

У меня доча всегда была в тазовом и поэтому КС, но слышала много историй что переворачивались детки в последний момент, поэтому главное верить и все будет ОК :yep:

лучик написал(а):

у меня ребенок перевернулся в тазовое в 39 недель!хотели кесарить(.я легла в роддом в 39 недель и 6дней,меня осмотрели и оказалось,что ребенок уже головкой вниз).На следующий день родила сама!

Действительно, переворачиваются, главное не спешить бежать в роддом на кесарево! У самой тазовое было, но я панически боялась рожать, потаму спокойно легла на КС в  38 недель, а в реанимации потом первые слова были" Лучше бы я сама рожала"!!! У многих девчонок с плановым КС переворачивались на позднем сроке, главное ваше желание! На сегодняшний день, даже если б тазовом прилежание было, всеравно бы попало в больницу уже когда бы схватки пошли, заранее бы не легла, а они пусть смотрят самой мне рожать или КС делать. Уж очень сильно я долго отходила от ихнего наркоза, посадила сердце, да и вообще проблемы по здоровью начались...неестественно это КС для природы женщины!!! Так что уговаривайте малыша если не хотите быть разрезанным!!!

0

987

добрый вечер, кто подскажет, сейчас надо в роддом брать кружку эсмарха?

0

988

tosya1110 написал(а):

На сегодняшний день, даже если б тазовом прилежание было, всеравно бы попало в больницу уже когда бы схватки пошли, заранее бы не легла, а они пусть смотрят самой мне рожать или КС делать.

Я бы тоже так сделала на сегодняшний день, т к при мне  2 девушки сами родили с тазовым предлежанием со мной в один день и ни че... Но может это я так сейчас такая смелая :dontknow:

0

989

_Анна_ написал(а):

кто подскажет, сейчас надо в роддом брать кружку эсмарха?

Нет, а что когда-то надо было с собой брать?

0

990

_Анна_ написал(а):

сейчас надо в роддом брать кружку эсмарха?

у них свои кружки и чашки)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4