Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4


Мамочки животиков :-)-4

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

juli0910 написал(а):

при мне  2 девушки сами родили с тазовым предлежанием со мной в один день и ни че..

Одни доктор мне тоже сказал, что если бы я приехала со схватками, но могла бы родить сама. Но Пашка не просто лежал вверх головой у него и ноги были тоже вверху, т.е пятки возле ушей!

0

992

юлианна написал(а):

Нет, а что когда-то надо было с собой брать?

нам когда список что в роддом брать давали, она была в нем.

0

993

juli0910 написал(а):

при мне  2 девушки сами родили с тазовым предлежанием со мной в один день и ни че...

мне сказали, что в Бресте всех с тазовым отправляют на КС (не знаю, может это теперь такая установка у них), мол врачи не хотят брать риск на себя. знаю в минске рожают и через ЕР, если ребенок меньше 3500 кг. но рожать мальчиков все равно советуют через КС

tosya1110 написал(а):

Уж очень сильно я долго отходила от ихнего наркоза, посадила сердце, да и вообще проблемы по здоровью начались...

а у вас какой наркоз был? общий?
я настраиваюсь на эпидуральную анастезию

0

994

Solnze1 написал(а):

а у вас какой наркоз был? общий?

Да

Solnze1 написал(а):

я настраиваюсь на эпидуральную анастезию

Я тоже. Но перенервничала,и у меня упало давление, потому сделали общий!

Solnze1 написал(а):

но рожать мальчиков все равно советуют через КС

Если тазовое, конечно! Да и вообще как мне объяснял врач, это ещё многое зависит, от того как ребенок лежит в тазовом, лицом или затылкам,это большую роль играет в родах. Можно и с тазовым самим рожать, а есть и когда категорически нельзя, когда большой процент потерять мать и ребенка! Они на это не идут! И вообще сейчас действительно чтоб совсем снизить какой-либо риск, если с тазовым, сразу КС.

Отредактировано tosya1110 (24-07-2012 15:25:30)

0

995

Ну, вот мы и дома!!!
Девочки, всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!!

0

996

Solnze1 написал(а):

знаю в минске рожают и через ЕР, если ребенок меньше 3500 кг

По поводу веса тоже вопрос- знаю что когда в тазовом очень часто ошибаются.Мне за день до родов на УЗИ ставили вес 3200, а родила 3800. Так что опять же риск.

0

997

juli0910 написал(а):

.Мне за день до родов на УЗИ ставили вес 3200, а родила 3800.

Когда поступала поставили по меркам 3710, Узи показало 3200,а через неделю ровно после их мерок родила 3310))) Так что Узи у меня оказалось точным.

0

998

tosya1110 написал(а):

Так что Узи у меня оказалось точным.

Из этого вывод- с нашей медициной "шутки" плохи! Особенно доверять нельзя, а жаль.....

0

999

juli0910 написал(а):

Особенно доверять нельзя, а жаль.....

Не доросла наша медицина.... природа впереди!!! :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4