Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4


Мамочки животиков :-)-4

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

И у нас у всех друзей девчонки, муж смеется, что надо разбавить этот женский коллектив; хотя мы пока еще не знаем, кто у нас в животике!

+1

152

Практически у всех моих знакомых мальчики и у нас второй ожидается.

0

153

А у нас девчонка будет и есть :).И у сестры -девочка.Так что невест на всех хватит http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif

0

154

Iren_M, поздравляю!!! Очень рада за Вас!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

155

Leo
А от насморка самое лучшее средство, которое мне помогало до этого времени - греть вареными яйцами ^^  а потом еще и скушать можно с майлнезиком, приятное с полезным, как говорится :crazyfun:

0

156

Ой,девочки я тоже заболела. А до отпуска всего неделька,так не хочу на больничный. Я все так хорошо распланировала, и вот блин!!!

0

157

Kolbochka написал(а):

я тоже заболела

начинайте лечиться! ) я вот советам девочек и гина следую) и постельный режим помогает легче переносить.

0

158

когда можно поесть последний раз до того как сдавать анализ на уровень глюкозы в крови(на сахар)? кто как ест?)))

Отредактировано _Анна_ (29-02-2012 14:55:56)

0

159

_Анна_ написал(а):

когда можно поесть последний раз до того как сдавать анализ на уровень глюкозы в крови(на сахар)? кто как ест?)))

Спросила у гугла, вот что нашла:

"Анализ на сахар бывает 2 видов, один натощак, другой с нагрузкой. При первом ничего нельзя есть, да же пить воду и чистить зубы, последний прием пищи за 8-10часов. С нагрузкой: 1 замер-натощак, затем выпиваете глюкозу(аптечную), через 1 час замер и 3 замер, через 2 часа."

В принципе я это знала. Зубы, думаю, можно почистить.  Если анализ будет не идеальным, то придётся пересдавать его с нагрузкой. Вместо глюкозы пьётся сахарный раствор, я готовила сама дома. Процедура эта очень неприятная, я сладкое не люблю, тяжело было пить этот сахарный раствор.

Отредактировано Ольга (29-02-2012 15:54:12)

0

160

Привет всем!!
Хочу быть в вашей дружной компании мам)))
Вот прочитала последние сообщения...как новаждение какое-то- я тоже приболела пару деньков назад. Была сегодня у нужного терапевта для беременных, она меня порадовала ничего страшного. Но вот вопрос, может кто-нить сталкивался - у меня жуткий насморк(проблема с детства, ни яйца, ни полоскания, ни растворы с солью не помогают отложить нос, чтобы хотябы пару минут подышать), врач назначил називин, а в аптеке на меня как на ненормальную посмотрели....Что делать? Кто-нить пользовался несколько раз в день в течении некоторого времени?

0

161

An-l-na написал(а):

проблема с детства, ни яйца, ни полоскания, ни растворы с солью не помогают отложить нос, чтобы хотябы пару минут подышать

странно. может что то аллергическое?

0

162

_Анна_
Нет, не аллергическое...Но стоит приболеть, так начинается такая свистопляска....Танцы с бубном и со всякими расстворами для полоскания, но дело то в том, чтобы нос хорошо прополоскать, необходимо чтобы он хоть как-то вдыхал...вот и мучаемся с моей крохой(

0

163

An-l-na
обычно помогает если на одном боку полежать, то одну сторону откладывает. и тогда полоскать поочереди((( не знаю даже как. но всё же при Б лучше что то безвредное использовать. у нас знакомая раствором гайморит вылечила. а от каплей в нос я вообще давно отказалась. после них насморк ещё надольше затягивается и потом может и в хронический перейти((

0

164

А пробовали делать ингаляции? Обычные,над кастрюлькой или бытовым ингалятором?

0

165

Olha написал(а):

А пробовали делать ингаляции? Обычные,над кастрюлькой или бытовым ингалятором?

О... точно, что я совсем забыла про этот способ!!Попробуем!! Большое спасибки)))

0

166

_Анна_ написал(а):

когда можно поесть последний раз до того как сдавать анализ на уровень глюкозы в крови(на сахар)? кто как ест?)))

мне эндокринолог советовала до 7 вечера в день накануне и сразу зубы почистить. утром ни чистить зубы и даже глотка воды не делать (у меня был повышенный сахар)

0

167

An-l-na
только перед  сном и то один раз..... а так носовой платок, ингаляции, промывание....

0

168

malasha написал(а):

мне эндокринолог советовала до 7 вечера в день накануне и сразу зубы почистить. утром ни чистить зубы и даже глотка воды не делать (у меня был повышенный сахар)

только правильно с 6 вечера ничего не кушать!

0

169

malasha
вот и у меня в прошлый раз был 4,7. я вечером тоже где то в 6 немного поела. так сказали вообще вечером не есть. завтра идти сдавать. сижу голодная))) есть хочется, в животе бурчит, уже побаливать начинает. а сейчас ещё семейство ужинать начнет))) хоть спать ложись))

0

170

А я в роддоме уже жду свою ляльку на свет.Фу,сегодня хоть не начала рожать.29 февраля все-таки.

0

171

Ленчик80
значит весенний малыш будет))

0

172

_Анна_ написал(а):

когда можно поесть последний раз до того как сдавать анализ на уровень глюкозы в крови(на сахар)? кто как ест?)))

а мне врач говорила, что можно есть даже с утра, только чтобы совсем сахара не было в еде - кашу какую-нибудь... И на ночь сладкое не есть =) я завтракала овсянкой, пила чай (всегда без сахара пью). И все было пучком, чего и вам желаю =)

0

173

Unsinn
меня это не спасает. только полный голод. и в ту беременность так было(( быстрые углеводы, жирное и острое  тоже увеличивают сахар в крови.

0

174

An-l-na написал(а):

Olha написал(а):
А пробовали делать ингаляции? Обычные,над кастрюлькой или бытовым ингалятором?
О... точно, что я совсем забыла про этот способ!!Попробуем!! Большое спасибки)))

Мне год назад (когда гайморит был), ЛОР посоветовал делать ингаляции над отваром из березовых почек. Сказал что очень хорошо все ходы открывает. Может и вам поможет.

0

175

Ленчик80

насмешили)))) как обстановка в РД? девушки писали, что сейчас аншлаг...

0

176

Ленчик80
Будем держать кулачки за вас, пусть все сложится удачно :)

Отредактировано ksanka_ha (29-02-2012 19:07:44)

0

177

lelina написал(а):

что сейчас аншлаг...

Кстати и я слышала, что на корридорах лежат :dontknow:

0

178

У нас в патологии аншлага пока нет - на выходных так вообще 4 свободных палаты! были. Сейчас очень большого наплыва нет. А вот что в отделении новорождённых - не знаю....

0

179

_Анна_ написал(а):

гда можно поесть последний раз до того как сдавать анализ на уровень глюкозы в крови(на сахар)? кто как ест?)))

Эндокринолог говорила не есть за 12 часов до сдачи (идите попозже часикам к 10, а сейчас можно и немного покушать), утром не чистить зубы, не есть и не пить воды и никаких жувачек на тощак
.

An-l-na написал(а):

врач назначил називин, а в аптеке на меня как на ненормальную посмотрели....Что делать? Кто-нить пользовался несколько раз в день в течении некоторого времени?

Подруге тоже назначали Називин, она пользовалась пости всю беременость (назначал и лор и гинеколог на сохранении).
Ленчик80, удачных вам родов.

Отредактировано юлианна (29-02-2012 20:34:27)

0

180

Птичка, вам домой  уже пора :yep: )))

Отредактировано lelina (29-02-2012 20:30:20)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4