Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4


Мамочки животиков :-)-4

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

у нас как раз сегодня утром была

0

242

Хвастайтесь, девочки, как пофотографировались;-)

0

243

elisse написал(а):

Хвастайтесь, девочки, как пофотографировались;-)

Да-да.Очень хочу тоже сфоткаться-нужны интересные идеи)))

0

244

лучик написал(а):

может быть, собирается на "беременную"фотосессию?

Я жду весны.

0

245

elisse написал(а):

Хвастайтесь, девочки, как пофотографировались;-)

я похвастаюсь через недельку...сказал так фотограф :)Идей особо интересных не было..настроения даже фоткаться у нас не было..но как-то что-то сделали...Потом посмотрим http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif

0

246

Veronika написал(а):

жду весны

а я жду, когда дойду до студии еще не родив :D

Отредактировано ola_la (03-03-2012 20:34:51)

0

247

ola_la написал(а):

а я жду, когда дойду до студии еще не родив

а к нам домой приходил и мы забацали студию здесь http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/2b/40fd9607f9e71cd7849ca73e2495772b.gif
до студии тоже не дошли бы)))

0

248

Танюта написал(а):

а к нам домой приходил

а у нас развернуться негде, мебель детская по всей квартире расставлена, мои вещи перевезла все, тоже не разложили еще. :(

у кого фотографировались?

0

249

ola_la написал(а):

у кого фотографировались?

Молодой парень..Виктор Прилепа.У нас у него была летом фотосессия,недорого и очень понравилось.

0

250

Я в трансе. Это ж надо  - за ночь появились на животе 3 растяжки. По сантиментрику,  но, блин, ведь вечером намазалась маслом. Я  уже радовалась, что вроде, пронесло с растяжками... Абыыыыднаааа http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

А у вас как с этим делом? Кто какие меры принимает, как эффект?

0

251

lelina написал(а):

Абыыыыднаааа

конечно обидно, мне казалось, что самые растяжки когда живот активно растет.
Я мажусь маслом зародышей пшеницы. О результатах рано говорить...

0

252

У меня на животе нету, а вот на груди ... мама дорогая... их там СТОЛЬКО :'( Но учитывая то, насколько грудь увеличилась, то ничего удивительного

0

253

ola_la написал(а):

насколько грудь увеличилась

насколько?
я вот не знаю, что делать. надо бы белья нового на увеличившийся размер купить, а хочется красивого... а куплю- поношу пару месяцев, а потом кормление, не будешь надевать, а после кормления грудь уменьшится, и получится пролежит бельё...

0

254

elisse написал(а):

маслом зародышей пшеницы

Я такое только в капсулах видела... Есть в бутылках?

0

255

lelina, ага, есть. Я и в прошлую беременность мазалась. Покупала в аптеке возле Астора.

0

256

Я мажусь кремом Sаnosаn(никак не могу использовать его-уже чуть-чуть осталось) и в Планете Здоровья купила миндальное масло.  Чередую эти средства. Вроде пока нормально.

0

257

После первой Б у меня на животе осталась только одна длиной 2-3 см, при том что я ничем не мазала. :dontknow:  А вот во время второй Б я регулярно мазала живот маслом, но их вылезло столько... %-)  что у меня теперь весь живот(ниже пупка) в растяжках. :'(

0

258

Я ничем не мазалась во время первой беременности и сейчас тоже. Пока растяжек нет. Как по мне, все зависит от типа кожи и мажься не мажься-роли не играет, только, что кожу увлажняет.

0

259

elisse
мое старое белье мне сейчас только соски прикрывает :rofl:
хорошо, что у сестры грудь очень большая, так я у нее взяла. нет желания сейчас тратиться на новое белье...

0

260

ola_la написал(а):

сейчас только соски прикрывает

Насмешила http://semeistvo.by/forum/images/smilies/haha.gif  У меня только на 1 размер увеличились, и то я их "бидончиками молочными" называю :D

0

261

юлианна написал(а):

все зависит от типа кожи и мажься не мажься-роли не играет

Я тоже так думаю, а недавно прочитала еще, что наружное применения кремов - ничто по сравнению с увлажнением кожи изнутри. Надо пить воды побольше, кушать продукты, в которых есть витамин Е, все, что участвует в синтезе коллагена и пр.
А масло зародышей пшеницы все же куплю))) Хоть уже поздно, но все равно добавлю в свое масло уходовое. Еще контрактубексом на свеженькие шрамы...

 

ola_la написал(а):

нет желания сейчас тратиться на новое белье...

Мне кажется, уже можно купить и бюстики для кормящих - они достаточно регулируются по объему груди, чтоб подойти сразу на два размера. Или  топы спортивные, эластичные.

0

262

lelina написал(а):

А у вас как с этим делом? Кто какие меры принимает, как эффект?

У меня появились,причем тоже как-то резко.И я с самого раннего срока мазалась,а один фиг.Но у меня не на животе, а на попе(простите за подробности),красные не красивые фу...одна радость в купальнике их не видно,а муж сказал,что любит меня не зависимо от растяжек.

0

263

Подскажите, сколько сейчас  стоят джинсики на животик приблизительно?

0

264

_Анна_
последний раз видела где-то около 300тыс.

0

265

lelina написал(а):

А у вас как с этим делом? Кто какие меры принимает, как эффект?

Я две беременности мазалась кремами специальными - не было растяжек, сейчас не мажу ничем, только иногда после душа маслом оливковое+розовое, но больше, что б кожа не была такой сухой.
А у меня родинок много появилось на животе. Прям россыпью.

0

266

Veronika написал(а):

А у меня родинок много появилось

Наверное, летом много загорали? часто кожа так реагирует на загар

0

267

lelina, не загорала вообще. Тем более живот.

0

268

_Анна_ написал(а):

сколько сейчас  стоят джинсики на животик приблизительно

я хотела поговорить на эту тему пару страниц назад, но никто мой пост не поддержал:-). Покупала в Матуле джинсы за 440 тыс, и штанцы за 360. Там по 1 паре на размер были, хорошие модели.

0

269

_Анна_ написал(а):

Подскажите, сколько сейчас  стоят джинсики на животик приблизительно?

Я в "Матуле" меряла за 555 000- джинсы. Были и за 485 000. Мне ничего не нравится, а от одних после примерки покрасились и розовые трусы, и руки, и ногти- руки еле отмыла.
В "Кенгуру" были интересные за 510 000, но размеры от 44 (мне велики).

Kolbochka написал(а):

последний раз видела где-то около 300тыс.

Где еще по таким ценам бывают?

0

270

юлианна написал(а):

Мне ничего не нравится

я оочень привередлива в выборе одежды, в Бресте себе ничего не покупаю практически, но эти меня радуют. Не фирменные конечно, но посадка, модель и цвет хороши.
В Кенгуру турецкие

юлианна написал(а):

были интересные за 510 000

жесткие.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-4