Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа №20

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Здравствуйте. Предлагаю в этой теме обсудить и посоветовать преподавателей 20-й школы. Кто-то уже прошел через начальные классы и может поделиться впечатлениями о том или ином учителе. Думаю это будет полезно для тех, кто мучается вопросом, в чьи руки попадет их ребенок, а это на мой взгляд очень важно!

Отредактировано Шуня (03-09-2012 15:46:02)

0

2

Мы тоже учимся в 20. школе.  Но,  у нас первая учительница была прекрайснейшим человеком.  Хотя многие родители сейчас жалуются,  что слишком уж добрая была с ними. Но мой сын вспоминает о ней только хорошее.  Если бы все такие были...

0

3

можно озвучить ф.и.о. этого прекрасного человека?

0

4

Стыдно признаться,  фамилии не помню.  А зовут ее Ольга Константиновна.

0

5

Я практику проходила в этой школе, знаю, что там супер учительница математики есть, сейчас не вспомню как зовут, вела в профильном математическом классе. У нее не уроки, а песня просто!!!! Ровный тон, в классе тишина и дети с большим уважением относятся к ней. Если найду в записях, напишу как зовут.

0

6

Blondinka
Буду очень рада, т.к думаю переводить его в другой класс.Продолжать обучение у нашего преподавателя считаю не целесообразным с таким отношением и подходом к детям.

0

7

Есть в школе учительница бел. языка,  просто монстр.  Дети,  причем большинство,  жалуются,  что она их оскорбляет и бесконечно орет.  Как с ней разговаривать не знаю.  Родители жалуются на собрании,  а толку ноль.

0

8

Шуня, так вам к ней ранова-то еще наверное, я про учителя математики писала это среднее (5-9кл) и старшие(10-11кл), но если найду обязательно выложу.

Есть(была) там еще учитель рус яз и лит Ирина Васильевна, как по мне не очень.

0

9

Сакович Ольга Николаевна-учитель беларусского.

Я тоже когда-то там училась.  Мне, из ныне работающих,  нравятся Филипович Татьяна Владимировна- русс.  яз и Лычук Людмила Григорьевна-бел. яз.

Помню что Никончук была,  а как выглядит не помню.

0

10

Ольга-8119 написал(а):

Помню что Никончук была,  а как выглядит не помню.

математика

По моей памяти то хорошая была вроде.

Отредактировано Bella (21-01-2017 23:39:24)

0

11

Да,  классная была Филиппович Т. В.,  а в 10 Горбачев С. М. (классный был человек)

0

12

Ольга-8119 написал(а):

Сакович Ольга Николаевна-учитель беларусского.

- моя одногруппница.

0

13

постою, послушаю, понастальгирую - я там год после института работала. а кто там сейчас директор?

0

14

Волна
да там давно не менялась - тетя такая с вежливым голосом (имя забыла)

0

15

Директор-Никифоровец Ирина Федоровна.

0

16

Волна написал(а):

постою, послушаю, понастальгирую - я там год после института работала

А я училась в этой школе, приятно вспомнить (правда не всех учителей)

+1

17

Bella написал(а):

По моей памяти то хорошая была вроде.

Так здорово, даже фото есть))) Моя школа, мои учителя. А так много новых фамилий и имен выше назвали. Никого не знаю или не помню таких(. Но точно помню - у нас не было ОЧЕНЬ  плохих учителей. Были строгие и требовательные, были ленивые и бесхарактерные, были любимые и нелюбимые настолько, насколько возможно любить или не любить учителя. В общем, как у всех. Но все равно, не могу сказать, что школа плохая. Каждому своё...

0

18

мама Давида написал(а):

Но все равно, не могу сказать, что школа плохая. Каждому своё...

Лично мне школа нравится, директор очень старается, молодец. С тех времен когда я училась , школо преобразилась и уровень не падает, а растет. В Ленинском районе считается одной из лучших.

0

19

Здраствуйте! Мамочки, чьи детки сейчас заканчивают 4-й класс, поделитесь вашими отзывами об учителях. Мой сын идет в этом году в первый класс. Очень хочется попасть к хорошему учителю.

0

20

Смело шагайте к любому из трех. Опытные, интеллигентные и, главное, заинтересованы в своих учениках. Ничего не бойтесь.

0

21

Ольга-8119 написал(а):

Как с ней разговаривать не знаю.  Родители жалуются на собрании,  а толку ноль.

В декрет ушла, ждем ее на форуме:)

0

22

Люда, ты пошутила или серьезно? Что-то я недопоняла.

0

23

kazyaderezya
со слов моего ребенка: она недавно вышла замуж, а недели две, как в классе работает другой педагог, а О.Н. вроде в декрет ушла (моя дочка говорила, что учитель хоть и строгая очень, но зачастую по справедливости, хотя у нас тоже были вопросики)

0

24

Это  кадровые перестановки в среднем звене.

Отредактировано kazyaderezya (30-04-2012 09:30:55)

0

25

Мила написал(а):

В декрет ушла, ждем ее на форуме:)

Ближе к декрету она стала добрее, видно беременность повлияла.  Сын говорил ,что нравится стала ,и в классе очень жалели о ее уходе.

0

26

У меня старшая дочь уже заканчивает школу.
Поэтому могу посоветовать: для младшеклассников есть хороший преподаватель Маргарита Иосифовна (фамилии не помню). А с 5 по 11 хочу предупредить, не раз были проблемы с учителем английского языка - Татьяна Юрьевна Губаревич, любит на детей покричать и без причины обзывать. А Филипович Татьяна Владимировна,  была классным руководителем. Даже не знаю что сказать, не хвалю но и не против. Толковая тётка. Но к разным детям относится по-разному, любит выбирать себе "любимчмков" что не очень нравилось не только дочери, но и мне.
Школа хорошая, но в неё трудно попасть, но очень советую. Если хотите более точно информации по поводу некоторых учителей, обращайтесь, чем смогу - тем помогу.

0

27

Оля Савчук написал(а):

Татьяна Юрьевна Губаревич, любит на детей покричать и без причины обзывать.

Татьяна Юрьевна была моим классным руководителем 7 лет! 7лет!!!!!! И первый раз я слышу, чтоб она кричла или оскорбляла учеников. Представьте, какое доверие ученика к учителю, если многие девочки делились с ней какими-то очень важными личными секретами. Очень жаль слышать такие слова! Очень хочется верить, что это какя-то ошибка и надеяться, что за годы после нашего выпуска когда-то любимый учитель не мог так измениться  :'(  :dontknow:

+1

28

Оля Савчук написал(а):

Поэтому могу посоветовать: для младшеклассников есть хороший преподаватель Маргарита Иосифовна (фамилии не помню).

Игнатюк?
Если она, то полностью согласна, она учит моего сына)

0

29

А кто может рассказать об учителе начальных классов Шпаковской Светлане Казимировне?

0

30

Мамочки  деток 3 -х классов отзовитесь пожалуйста, все-таки не можем найти общего языка с преподавателем.

0