Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа №20

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

хочу отдать ребенка в эту школу, хотелось бы узнать отзывы про школу и тяжело ли в нее попасть

0

32

tati1984
Попасть 3 способа:
1. по месту прописки
2. детей работников "Гефеста" берут (они шефы)
3. через верха города
Школой мы довольны, педколлектив ответственный, хотя я так понимаю есть и нюансы (моя дочь пришла в 5 класс, класс более-менее, но с дисциплиной не были знакомы , я считаю - это упущение педагога нач классов)

0

33

Мила написал(а):

2. детей работников "Гефеста" берут (они шефы)
3. через верха города

А почему эта школа настолько в приоритете?????

Мила написал(а):

детей работников "Гефеста" берут (они шефы)

а не в 7-ую ли?

0

34

есть простой способ для любой школы - подойти к завучу начальных поговорить. мы жили на Востоке, пошли в 15 школу. ни к каким "верхам" не обращались. думаю, что и в 20 то же. нас, кстати, в свое время брали в 20 (5 лет назад) из садика по спискам и никто на нашу прописку не смотрел. а садик наш был в центре. большинство наших из группы учится в 20 школе.

0

35

пожскажите, пожалуйста, а из какого садика. спасибо

0

36

мама Давида написал(а):

А почему эта школа настолько в приоритете?????

просто хорошая школа, очень хороший директор там, которая жизнь положила на эту школу, можно сказать.

мама Давида написал(а):

а не в 7-ую ли?

нет, в седьмой шефы сельстрой.

Но чета я сомневаюсь, что у нас в некоторые школы такой ажиотаж. У нас очень хороший педагог у старшего, а в классе всего 18 детей. Правда, мы "немцы". Школа берет всех.

0

37

Посоветуйте учителя нач.классов,пожалуйста! Усова,Сацюк или Творогова?

0

38

Усанова Ирина Анатольевна

0

39

Мила написал(а):

Попасть 3 способа:1. по месту прописки2. детей работников "Гефеста" берут (они шефы)3. через верха городаШколой мы довольны, педколлектив ответственный, хотя я так понимаю есть и нюансы (моя дочь пришла в 5 класс, класс более-менее, но с дисциплиной не были знакомы , я считаю - это упущение педагога нач классов)

или по знакомству :)))
я на всякий случай застолбила место Полине :))) авось вернусь в Брест!

0

40

У кого детки сейчас учатся в 3-м классе?

0

41

Может есть родители, детки которых сейчас учатся в 4 классе? Хочу узнать об учителях начальных классов на следующий учебный год (2014). Подскажите, пожалуйста.

0

42

У нас малышка у Усовой Ирины Анатольевны учится и мы давольны

+1

43

Игнатюк Маргарита Иосифовна, нам нравится, дети ее любят.

+1

44

Маринич написал(а):

Может есть родители, детки которых сейчас учатся в 4 классе? Хочу узнать об учителях начальных классов на следующий учебный год (2014). Подскажите, пожалуйста.

Шпаковская Светлана Казимировна - страшный человек! За три года начальной школы от нее ЗБЕЖАЛО много  учеников... Запуганные дети боялись идти в школу.

+1

45

Хотела бы отдать ребенка в эту школу после начальной школы, выпуск 4 класса 2015 год.  Хотела бы узнать свежие отзывы об этой школы? Узнаю заранее, потому что надо заранее)

И посоветуйте, пожалуйста, хороший класс с хорошей классной, которые сейчас закончили третий класс, а в 2015 осенью пойдут в 5 класс. Всем откликнувшимся, огромная благодарность!!!

0

46

А кто знает продленка для малышей появилась??

0

47

kitykat написал(а):

А кто знает продленка для малышей появилась??

нет, не появилась

0

48

Че Гевара в юбке написал(а):

Шпаковская Светлана Казимировна - страшный человек! За три года начальной школы от нее ЗБЕЖАЛО много  учеников... Запуганные дети боялись идти в школу.

Какая глупость! Я с ней проработала 2 года, была на замене в классе недели 2. Дети ее очень любили, когда она приходила встречали с радостью и просили чтоб быстрее выздоравливала...  И чем так можно запугать? Если у вас не сложились отношения с учителем-это не значит, что она страшный человек.

0

49

печенька написал(а):

нет, не появилась

Инна а вы в 20 идете?

0

50

kitykat написал(а):

Инна а вы в 20 идете?

Да, в нее

0

51

dorirka написал(а):

Хотела бы отдать ребенка в эту школу после начальной школы, выпуск 4 класса 2015 год.  Хотела бы узнать свежие отзывы об этой школы? Узнаю заранее, потому что надо заранее)

И посоветуйте, пожалуйста, хороший класс с хорошей классной, которые сейчас закончили третий класс, а в 2015 осенью пойдут в 5 класс. Всем откликнувшимся, огромная благодарность!!!

Много хороших отзывов об Ольге Константиновне.

0

52

Игнатюк Маргарита Иосифовна  мы к ней идем

0

53

девочки, скажите, а за сколько времени до начала учебы нужно искать способ попасть в 20 школу? и как реальнее всего, если мы не по прописке?

0

54

Торжественные линейки состоятся 30 августа.

10.00 - 1, 9, 10, 11-е классы.
11.00 -  2, 3, 4-е классы.
12.00 - 5, 6-е классы.
12.30 -  7, 8-е  классы.
1-го сентября занятия начнутся с урока «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны».
http://www.brest-school-20.by/stat.php?id=59

0

55

Уважаемые мамочки! Кто водит своих детей в школы №13,№7,№20 ,дайте отзыв, в следующем году в школу,нужно уже определяться, ни как не можем выбрать...

0

56

клеопатра написал(а):

№13

эту школу я бы в обсуждение вообще не включала

0

57

А при 20  школе есть сад? С какого класса берут в эту школу? Слышала что до до 3-го класса кто ходит в сад при этой школе,так ли это?

0

58

При 20 школе нет детского сада, детки учатся с первого класса. В 2013/2014 учебном году набиралось 3 первых класса, и так как классов не хватало, детский сад №65 выделял 1 "В" классу место в детском саду, этот же класс был с продленкой до 15.00. В этом 2014/2015 учебном году этот класс перешел в школу и занятия проходят в школе. И все 1 классы в этом году занимаются в школе.

+1

59

№13

эту школу я бы в обсуждение вообще не включала

я слышала ,что начальная шкала 1-4 классы не плохая...

0

60

anja написал(а):

эту школу я бы в обсуждение вообще не включала

а почему?

0