Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа №20

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

еще в мое школьное детство в 13 школе были классы для детей с ЗПР или классы выравнивания, как их называли. с тех пор и повелась "слава", что школа не для самых одаренных детей. сейчас вроде школу хвалят, особенно начальную. но с 20-й пока не сравнить.

0

62

batiula написал(а):

а почему?

Может конечно с того времени когда я закончила что-то и поменялось, но у меня там училась подруга, ушла с 3 школы в 13 в 11 классе, из-за проблем с руководством, пошла она в самый сильный класс 13 школы и была на голову выше их по знаниям. С ее отзывов и слов и говорю.

0

63

27 августа 2014 года состоялось совещание руководителей учреждений образования Ленинского района г. Бреста. Сертификатом в номинации "Качество образования" была отмечена 20 школа, как лучшее учреждение образования района.
http://se.uploads.ru/t/XgZoK.jpg

Отредактировано Комочек (18-09-2014 16:56:37)

0

64

Пришел муж с собрания... Классы будут укрупнять: было 4 класса, станет 3 по 30 человек. Будет физ-мат, с языковым уклоном и пограничники. Что-то я совсем разочаровалась в этой школе(((

0

65

Ташик написал(а):

Пришел муж с собрания... Классы будут укрупнять: было 4 класса, станет 3 по 30 человек. Будет физ-мат, с языковым уклоном и пограничники. Что-то я совсем разочаровалась в этой школе(((

Это Вы про старшие классы?

0

66

Комочек написал(а):

Это Вы про старшие классы?

Да, забыла уточнить, что это с 8 классами будут делать в следующем учебном году. Я как-то рассчитывала, что до 9 класса пертурбаций не будет и профильные классы будут уже в совсем старшей школе. А так получается, что к экзаменам за базовую школу кто-то подойдёт "математиком", кто-то "филологом", а кто-то "пограничником".

0

67

Ташик написал(а):

"пограничником".

Это как?

0

68

А вот не представляю. Правда,я на собрании не была.

0

69

Ташик,чет вы меня пугаете,мысль о переводе в другую школу с каждым днем все крепче

0

70

Мамы, чьи дети учатся в 20 школе. Что вы можете сказать об этой школе? Нравится ли она? Хорошие ли учителя? Хорошую ли дает эта школа базу? В 20 школе форма или деловой стиль одежды?

Мы в этом году заканчиваем начальную школу и хотим попасть в 20, т.к. раньше слышала хорошие отзывы, как о хорошей базовой школе.

Меня не пугает в дальнейшем разбивка классов, в гимназии так тоже делали (я училась в гимназии).

Всем спасибо за ответы.

Отредактировано dorirka (06-02-2015 00:04:20)

0

71

dorirka, меня всё устраивает и ре тоже, но мы в 3 кл. Поэтому могу сказать только о нашем учителе и учителях англ.языка и ритмики. В школе деловой стиль одежды, для меня это плюс. И разбивка классов, кмк, положительный ход. Я просто в этом вижу больше плюсов, чем минусов.
Но мы хотим попробовать в гимназию по рекомендации учителя. И ещё - многое зависит от ребёнка. Для одних учитель хороший, для других этот же учитель плохой.

Отредактировано Комочек (06-02-2015 10:20:35)

0

72

Комочек
а кто у Вас учитель? просто моя первая учительница сейчас как раз третий класс ведет, может она у вас?))

0

73

sculpture написал(а):

Комочек
а кто у Вас учитель? просто моя первая учительница сейчас как раз третий класс ведет, может она у вас?))

Светлана Николаевна

0

74

Комочек
нет, не моя.

0

75

Комочек написал(а):

dorirka, меня всё устраивает и ре тоже, но мы в 3 кл. Поэтому могу сказать только о нашем учителе и учителях англ.языка и ритмики. В школе деловой стиль одежды, для меня это плюс. И разбивка классов, кмк, положительный ход. Я просто в этом вижу больше плюсов, чем минусов.

СПАСИБО! Жду мнения других мамочек)))

0

76

dorirka
мои оба учатся в этой школе. Дочь в этом году заканчивает. В общем и целом мы довольны. Всякое бывает, но пед. состав достаточно не плох. Разбивка на классы будет даже очень разумная. Сейчас дочь учится в, так называемом, филологическом классе, других профилей в наш год не набрали желающих, отобрали в класс детей со средним баллом выше 8,6. Сын - в 5 классе, уходить даже и не думаем)

0

77

Девочки, пожалуйста, узнайте мне, фамилии учителей, которые выпускают 11 классы.

А если подскажите, к какому учителю лучше идти вообще красота будем. Нам надо в 5 класс.

Помогите пожалуйста

Отредактировано dorirka (18-03-2015 22:02:01)

0

78

Вы можете зайти на школьный сайт,там вся инфа.

0

79

dorirka написал(а):

Девочки, пожалуйста, узнайте мне, фамилии учителей, которые выпускают 11 классы.

А если подскажите, к какому учителю лучше идти вообще красота будем. Нам надо в 5 класс.

Помогите пожалуйста

Отредактировано dorirka (18-03-2015 22:02:01)

Те учителя, которые выпускают 11 классы, набирать5 не будут.

0

80

ALIONA написал(а):

Вы можете зайти на школьный сайт,там вся инфа.

Мне нужны фамилии, кто будет набирать 5 классы. Такой информации нет на сайте. По крайней мере я не нашла.

Отредактировано dorirka (20-03-2015 10:29:03)

0

81

Комочек написал(а):

Те учителя, которые выпускают 11 классы, набирать5 не будут.

А как узнать, кто набирает 5 класс? спасибо

0

82

dorirka написал(а):

А как узнать, кто набирает 5 класс? спасибо

Ещё рано, когда узнаю, напишу Вам ЛС.

0

83

Комочек написал(а):

Ещё рано, когда узнаю, напишу Вам ЛС.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы случайно не знате, когда надо подавать документы: май или июнь? Еще раз спасибо

0

84

Подскажите, а в первый класс к кому? Племянника планируем устраивать. Помогите советом!

0

85

Марашенька написал(а):

Подскажите, а в первый класс к кому? Племянника планируем устраивать. Помогите советом!

К Екатерине Николаевне! Я бы к ней своих отдала)))))))))))

0

86

есть информация о кл рук 5 кл?

Отредактировано Мамуля (09-11-2015 10:42:22)

0

87

Мамуля написал(а):

девочки! есть информация и отзывы о преподователях, кто будет руководить 5 ми классами с осени 2015г.?
метаемся между 18 и 20 школой ...

Отредактировано Мамуля (Сегодня 18:29:20)

пока нет.

0

88

Комочек написал(а):

Мамуля написал(а):

    девочки! есть информация и отзывы о преподователях, кто будет руководить 5 ми классами с осени 2015г.?
    метаемся между 18 и 20 школой ...

    Отредактировано Мамуля (Сегодня 18:29:20)

пока нет.

Подпись автора

    Иногда так хочется человека послать, но смотришь на него и понимаешь, что он везде уже был.

    Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.

И мне ОЧЕНЬЬЬЬ надо

0

89

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!

Может, кто поделится списком книг на лето, идущих в 5 класс??? Спасибо

0

90

Со списком никто не помог, жаль(((((((

Еще раз переспрошу. Я надеюсь  вашей школе нет школьной формы.? Вроде бы писали деловой стиль одежды. Это так? И скажите, можно ли носить синие брюки, не джинсы (покупали в Вайкики), но брюки не классические костюмные со стрелками и вязанные кардиганы?

Спасибо всем за ответ.

0