Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Получение кредита и очередь на квартиру


Получение кредита и очередь на квартиру

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Alizzi я читала указ)) и не раз. Но всё равно на практике не всё понятно, да и не только мне, но и сами чиновники не знают все тонкости и схемы.

Отредактировано Ольга (20-01-2012 11:04:56)

0

992

Alizzi, но в городе когда вы дождётесь?, и учтите у нас печатаются законы как фантики, можно пролететь, раньше 1 ребёнок, сейчас два, где гарантии что будут кредитовать, ещё учтите, когда я разговаривала, я сказала , что у меня ип по оказанию услуг на селе и я работаю в городе, на что мне ответили , когда будет проверять банк вас он увидит и вообще могут отказать, а так вы имеете право на 9%, поэтому пока остановилась на этом.

Отредактировано tatanadalena (20-01-2012 10:57:01)

0

993

tekila написал(а):

если к рождению третьего наши законы опять изменятся и нужно будет четвертого?

Это запросто))

0

994

tatanadalena написал(а):

Alizzi, но в городе когда вы дождётесь?,

ходили на консультацию - нам сказали, что при наличии участка, как правило, включают в списки. А у нас в любом случае получается - либо в городе ждать (но здесь-то мы уже 2 года на очереди), либо прописываться в с/м, ставать на очередь - и там ждать. Сказали, не менее одного года надо состоять на очереди нужд., чтобы претендовать на кредит.
Может, я что-то упустила? Подскажите

0

995

Alizzi, пока вы оформите участок, может какие работы проведёте, и время выйдет, а когда ходили? я тоже уже ходила не раз, то то не подходило, то муж - упрямый " диктатор", поэтому подумайте, что да как, посчитайте реально деньги, место расположения деревни, возможность трудоустройства инфроструктуры и сделайте правильный выбор, я сейчас уже мыслями в стройке.

0

996

и ещё когда очередь я с 2005 и пока не светило бы, а уже 2012 год, детки то растут.

0

997

vademecum написал(а):

Перечитав еще раз указ,  я поняла одну вещь:
молодым семьям, имеющих двоих несовершеннолетних детей на дату утверждения списков на получение льготных кредитов положен кредит под 9% (20% от СР)
А тем семьям с двумя детьми, кто не стоял в очереди, положен кредит под 22,5%

интересно... Раньше ведь становились на очередь просто если молодая семья - и если стоишь в очереди только потому что молодая семья и когда подойдет очередь будет 2 ребенка, то будет 9% или 22.5%?
А вообще это ведь то что сейчас такая больша ставка рефинансирования, то % кажутся огромными, думаю через годик другой мет она уменьшится и все будет не так сложно.

0

998

katarin@ написал(а):

сейчас такая больша ставка рефинансирования, то % кажутся огромными, думаю через годик другой мет она уменьшится

А может и увеличится) А СР была и повыше, чем сейчас, так что всё возможно.

0

999

tatanadalena написал(а):

и ещё когда очередь я с 2005 и пока не светило бы, а уже 2012 год, детки то растут.

за 2 года очередь на 5 тыс подвинулась. Ленинский р-н

Отредактировано Alizzi (20-01-2012 11:40:44)

0

1000

подскажите пожайлуста до какого числа идет перерегистрация очереди на жилье и какие документы надо??????(московский р-н)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Получение кредита и очередь на квартиру