Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Смешные фамилии


Смешные фамилии

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

У моей бабушки была девичья фамилия- Шалапута, вышла замуж в институте и стала Ковбаса, так в дипломе и в выпускном альбоме написали Шалапута-Ковбаса. Говорит очень страдала....

0

32

Алёна написал(а):

если б было так легко, так и не было таких фамилий

есть у меня знакомый, очень комплексовал по поводу  своей фамилии, дразнили его в детстве, так он после свадьбы фамилию жены взял (свекровь прикалывается - замуж вышел)

0

33

А мне очень нравятся иногда сочетания имя+фамилия, имя+отчество. Кажется, что родители совсем не думают. Есть знакомые в России, дочь у них Зайцева Эвридика, у других сын Альберт Петрович.
Еще есть знакомый - Михаил Принц - мне нравится фимилия :). Особенно если Принц Михаил :))) звучит!!!

Отредактировано Irina (25-04-2012 17:33:23)

+1

34

Зачем далеко ходить, у нас в Бресте есть девочка Маргарет Сергеевна. Фамилию называть не буду, но вполне себе русская. =)

0

35

Мы тоже назвали детей не простыми именами. Но я и никогда не думала их подбирать под отчество ( они у меня все Игоревичи). Не так уж много в жизни по отчеству называют.)))

+1

36

А со мной девочка училась по фамилии Ноздрина-Плотницкая, сейчас замуж вышла:) И фамилию мужа взяла:)

0

37

kurnosik написал(а):

Не так уж много в жизни по отчеству называют.)))

ну ну, а на работе как то в 70% по ИО, особенно когда уже за 40, от до сих пор вспоминаю управление Клецким ЖКХ и их Анжелу Джоновну)))

0

38

У меня сестра двоюродная с фамилией Белая, так вот родители назвали ее Лилей. Вот где класс - Белая Лилия!

+1

39

У нас в колледже куча всяких фамилий было интересных,одна из них самая запоминающаяся была Пенязь..... конечно  все мы люди взрослые,но поржать никто не упускал возможности,у меня в группе была девочка с фамилией Баран,Сороко,Жабик,Корень,в параллельной группе учились 2 девочки с фамилиями Черноус и Белоус....,парень с фамилией Лошко,Горох......У папы на работе был мущинка с фамилией Дуля,так кликуху на работе ему дали-Фига :D.А сейчас на вышке есть тоже прикольные фамилии- у парня фамилия Мамин,и еще у парнишки Наконечник.....
А одногрупница вышла замуж и взяла фамилию мужа-Король,красота!!!!

Отредактировано Алиса (25-04-2012 19:25:59)

0

40

Мне на ум пришло И.О. учительницы из школы - Анифа Бабаевна .Вот зато все её знали. :D Это хорошо,что в школе,а вот представьте её воспитательницей в саду. [взломанный сайт]
:D  :D  :D

+3

41

Виктория мамаочка написал(а):

Это хорошо,что в школе,а вот представьте её воспитательницей в саду.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: да уж

0

42

Гнилозуб Инна)))) вот ппц какая фамилия....хуже только ШлюхА(ударение на А) с моим дядей в академии училась- тоже ппц.

0

43

:crazyfun:  ой, девочки. Последние несколько сообщений реально рассмешили  :cool:  Аж муж спросил, чё это я тут ржу сижу.

0

44

У меня несколько смешных фамилий знакомых, Сиськевич, Зюль, Чмак, Быб.

0

45

Ой, девочки! Ржу с последних сообщений))))))
У моего мужа есть друг, так у него фамилия Коноплянников)))))))))
Еще из фамилий знакомых есть прикольные-Салапура, Вырва и Целогуз)

Отредактировано Анчоус (11-11-2012 06:40:31)

0

46

Котя-Оля написал(а):

Irina написал(а):

Головач

И  у  меня  есть  знакомые  с  этой  фамилией, причем  мужского  рода))))

Svet_Л@н@ написал(а):

Irina написал(а):

Знаю девочку Головач Лена

У моей одноклассницы была такая фамилия

Народ похоже недопонимает в чем тут фишка ))) Не сама фамилия Головач смешна... ))))

+1

47

Зая написал(а):

хуже только ШлюхА(ударение на А)

ну да,это обычно они сами так придумывают
у меня в классе девочка Комар была,ее новые учителя называли всегда КомАр,а она испраляла на КОмар :)

0

48

Львёниха написал(а):

ну да,это обычно они сами так придумывают

О да)))) у папы одноклассница была, до 6-го класса КозЁл, а в седьмом уже КОзел))))

0

49

tekila написал(а):

Народ похоже недопонимает в чем тут фишка ))) Не сама фамилия Головач смешна... ))))

походу народ анекдота не слышал  :D

0

50

tomusik написал(а):

ну не люблю мат хоть и завуалированный. видно отвыкла посещением форумов на которых они запрещены.

а теперь на нашем форуме привыкаете?
ой капец как заполонили наш форум матами мамочки! ну-ну-ну, нехорошие! аж смех один берет такое читать.

tomusik написал(а):

в теме не написано, что тем кому не нравится идти мимо? нет. поэтому

поэтому наверное надо написать!
юморок же все-таки. хочется по теме. поулыбаться, а не читать подобные обсасывания.

не посчитайте последнее слово матом только!!!
С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова
Толковый словарь русского языка
ОБСОСА́ТЬ, -осу, -осёшь; -осанный; сов., что.
1. Пососать кругом, со всех сторон. О. леденец.
2. перен. Смакуя, подробно рассказать о чём-н., изучить, рассмотреть (прост.). О. всё до мелочей.
• Обсоси гвоздок (прост. шутл.) о чём-н. очень хорошем. Вещица получилась обсоси гвоздок.
| несов. обсасывать, -аю, -аешь.
| сущ. обсасывание, -я, ср.

0

51

Анчоус написал(а):

У моего мужа есть друг, так у него фамилия Коноплянников)))))))))

а я его знаю, Серега? :))))

Львёниха написал(а):

у меня в классе девочка Комар была,ее новые учителя называли всегда КомАр,а она испраляла на КОмар

и ее знаю :)))

0

52

Irina написал(а):

а я его знаю, Серега?

Ага!))))))

0

53

Львёниха написал(а):

у меня в классе девочка Комар была,ее новые учителя называли всегда КомАр,а она испраляла на КОмар

И у меня)))

0

54

нда уж.... поулыбалась я тут.......
за время работы много фамилий приходится видать... даж не скажу, какие смешнее...
Тузик, Несчастный, Несмачная, Черная, ТУпица.... что на ум пришло...
а все эти "зайцевы-соловьи-комары-дубины" уже не улыбают....

0

55

Ой, люди! Это ж про меня! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/haha.gif  Моя фамилия - Ханифи Вагед (по мужу, конечно). Два слова, без дефиса. С тех пор, как поменяла фамилию, жизнь стала веселее!!!И с меня ржут, и я сама не прочь. А сколько историй весёлых - книгу могу написать. Когда вышла замуж, на работе начальница табель в бухгалтерию подала с новой фамилией, а приказ об её изменении  забыла. На следующий день приходит , хохочет, говорит :"Звонила бухгалтер и истошно кричала в трубку:Кто такой ВАГЕД??? И откуда он у вас взялся???""
А малого моего в поликлинике вообще месяцев до 7-ми считали Вагедом(думали имя у него такое).Я титульный лист на карточке набрала "Ханифи Вагед Ренат"(отчество не печатала, решила, что не нужно), вот доктор и решила:то, что посередине - имя.Мы на приём пришли, а врач довольная такая:"Ой, Вагедик наш пришёл!" Я ей:"Вообще-то его Ренат зовут", и тут она со вздохом облегчения:"Какое красивое имя!!!"(она, видимо, грешным делом подумала, что за мамаша отмороженная ,имя такое странное ребёнку дала "ВАГЕД") http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif
В общем, шутки - шутками, а "Вагед" мы убираем, муж уже разрешение сделал, осталось только документы поменять. Мы с ним, конечно, можем посмеяться, а ребёнку ещё в школу ходить.

Отредактировано Ханифи (26-04-2012 00:17:15)

+9

56

Ханифи
а чья это фамилия (по национальности), если не секрет? Мое воображение сразу Индию, Марокко рисует :)

0

57

в институте у одной девушки фамилия была Сосункевич, так ее папа гордился этой фамилией. А когда она замуж вышла и стала Орёл, то он очень расстроился, что дочка фамилию сменила :)

0

58

А еще встречались фамилии Отченаш и Молибога

0

59

Виктория мамаочка написал(а):

учительницы из школы - Анифа Бабаевна

моя классная руководительница)

0

60

Попалось в интернете =)

30 смешных и забавных фамилий мирового футбола:

30. Павел Ребенок
29. Стив Манданда
28. Иван Лень
27. Сисиньо
26. Дидье Я Конан
25. Бенуа Педретти
24. Марьян Гад
23. Самир Насри
22. Александр Криворучко
21. Жано Ананидзе
20. Сергей Сукасян
19. Джамал Гей
18. Абдулла Дурак
17. Теэму Пукки
16. Рафал Пивко
15. Евгений Коноплянка
14. Павел Чмовш
13. Баба
12. Мариуш Попа
11. Патрик Мраз
10. Адриан Пуканыч
9. Хассан Йебда
8. Маурицио Хуельмо
7. Абу Огого
6. Золтан Чурка
5. Ахмед Ахахауи
4. Йос Хуйвельд
3. Франтишек Анус
2. Хуан Пахуэло
1. Фредерик Херпоел

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Смешные фамилии