Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Матрас для детской кровати


Матрас для детской кровати

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Girl, 2000*900 - по-моему, в самый раз. Если место позволяет.

0

32

Как вы защищаете детские матрасы от ночных неожиданностей? Я ложу ватнее одеяло под простынь, но иногда и оно не спасает, за 2 года угробили матрас. Клеенки терпеть не могу, они шуршат и ездят. Сейчас будем покупать кровати и новые матрасы, очень хотелось бы их сохранить в нормально виде, но как? Думаю, без клеенки никак не обойтись :( У меня пока только одна идея - оставить матрас в той клеенке в которой он будет, а наверх пошить чехол на замке. Или это совсем плохо, будет жарко и нельзя спать полностью на клеенке?

Отредактировано Irina (28-02-2012 14:24:47)

0

33

Я пошила наматрасник из водооталкивающей плащевки, и на смену из обычной столовой клеенки на тканевой основе. Простынь застилаю на ту сторону, что с тканью. Еще в икее есть наматрасники большие, но цена высокая.

Отредактировано xfix (28-02-2012 18:08:45)

0

34

xfix написал(а):

Еще в икее есть наматрасники большие, но цена высокая.

а они непромокаемые? Я хотела купить у нас наматрасник, но он мало того, что не дешевый, так еще и промокаемый, только от грязи защищает.

0

35

На каком-то форуме читала, что непромокаемый.

0

36

xfix
спасибо! поищу на сайт информацию.

0

37

На прошлой неделе мы заказали производства Барро , модель "Малыш" размер 1500*800*180 двухсторонний по стоимости обошёлся 360 000р

0

38

Irina написал(а):

Как вы защищаете детские матрасы от ночных неожиданностей? Я ложу ватнее одеяло под простынь, но иногда и оно не спасает, за 2 года угробили матрас. Клеенки терпеть не могу, они шуршат и ездят. Сейчас будем покупать кровати и новые матрасы, очень хотелось бы их сохранить в нормально виде, но как? Думаю, без клеенки никак не обойтись  У меня пока только одна идея - оставить матрас в той клеенке в которой он будет, а наверх пошить чехол на замке. Или это совсем плохо, будет жарко и нельзя спать полностью на клеенке?

Отредактировано Irina (28-02-2012 15:24:47)

Посмотрите на секонд бай наматрасники непромокашка, в нете хорошие отзывы о них

0

39

Девочки,  нашла детский матрас Вегас  Coco за 302 000 руб в мебельном дискаунтере ул.Жукова, 9 (южный). На 60 000 дешевле, чем на цуме.

0

40

А кто привозил икеевские матрасы для раздвижных кроватей? Какой выбрать, пенный или из латекса?? Судя по всему латексные лучше, цена гораздо выше, но может и пенные не плохи в эксплуатации?

0

41

:flag:

0

42

Катя вот только что вернулись из икеи с раздвижной кроватью, тоже думала купить там матрас, но увидев их поняла что не вариант для ребенка. Я наткнулась на моск форум где мамочки обсуждали эти матрасы, недовольны были абсолютно ВСЕ.
Эта кровать раздвигается на 170 см, а потом на 2 м., мы заказали матрас вегас тут(и в качестве уверена) и хватит дочке лет на 5-7.

0

43

Мы на выходных купили Вегас матрасы и себе, и дочке. Был у неё день рождения, так нам подсказали знакомые, что акция есть - в день рождения 10 % скидки. Спали всего пару дней, но нам очень нравится

0

44

Niamka
а для мальчиков раздвижных кроватей из икеа нет? не нашла на сайте, может просмотрела

0

45

так кровать Minnen есть в двух цветах, белый и черный, мне кажется что для мальчика можно черную взять.

0

46

Мамочки, чьи детки спят на раздвижных кроватях, какие у вас матрасы???

Сейчас заказали икеевские раздвижные кроватки и вот теперь мучаюсь, выбираю к ним матрас. Думали заказать икеевсие матрасы, но про них практически нет хороших отзывов. Какие матрасы предпочесть? Хочется, чтобы и ребенку было хорошо и чтобы хватило на долго

0

47

BUSik написал(а):

что акция есть - в день рождения 10 % скидки.

это где? что с паспортом приходить надо

0

48

katarin@ написал(а):

это где? что с паспортом приходить надо

Мы покупали в Южном. Магазин мебельный дискаунтер. Приходили с дочкиным паспортом, они там сделали ксерокопию.

Отредактировано BUSik (11-10-2012 15:00:42)

0

49

Среди множества вариантов матрасов  оказывается есть вариант, из серии экологически чистых,  это просто ватин обшитый наматрасником, и советуют два таких матраса постелить, и говорят, это лучше для ребенка, мол и мягко и экологично, а Вы как думаете, это лучший вариант, чем тот же латексный?   Поделитесь опытом использования, не беру в силу цены, что дешево, а интересует в силу полезности.

0

50

Girl написал(а):

, мол и мягко и экологично,

а я всегда думала,что чем тверже,тем лучше - для позвоночника.

0

51

подскажите пользуетесь ли наматрасниками или как спасаетесь на новых матрацах от ночных неожиданностей?
на секонде искала но на размеры 90*200 непромакашки нет

Отредактировано tasha461 (13-04-2013 21:17:56)

0

52

tasha461 написал(а):

на секонде искала но на размеры 90*200 непромакашки нет

ну как бы логически размер уже для ребенка который может справляться со своей нуждой, а так максимум видела на 130.

0

53

Honey Any написал(а):

ну как бы логически размер уже для ребенка который может справляться со своей нуждой

это правильно - но вдруг тоже бывает, тем более что и ребенка только собираемся переводить в детскую на НОВЫЙ матрац -не хочется потом нюхать неожиданность )) положить просто клеенку можно, просто может кто покупал или слышал об этих

Отредактировано tasha461 (13-04-2013 21:55:06)

0

54

tasha461
я знаете на что глаз положила ? на второй тонкий матрац, типа такого http://mebstyle.lv/1180-9069-large/vyssa-tulta-matracis.jpg
в том что вы предложили там ламинация идет, а значит нету циркуляции воздуха и для нас это достаточно критично тк мы склонны потеть при наличии синтетики-клеенки

0

55

tasha461 написал(а):

подскажите пользуетесь ли наматрасниками или как спасаетесь на новых матрацах от ночных неожиданностей?
на секонде искала но на размеры 90*200 непромакашки нет

Отредактировано tasha461 (Сегодня 21:17:56)

Наматрасниками не пользуемся, пару раз случалось ЧП -снимали чехол самого матраса и стирали. А внутренности матраса после просушки не воняли.

0

56

tasha461 написал(а):

это правильно - но вдруг тоже бывает, тем более что и ребенка только собираемся переводить в детскую на НОВЫЙ матрац -не хочется потом нюхать неожиданность )) положить просто клеенку можно, просто может кто покупал или слышал об этих

Отредактировано tasha461 (Вчера 21:55:06)

у меня Ваша ссылка не открывается, но мы покупали непромакашку-наматрасник вместе с матрацем. Стоил где-то тысяч 200 000 - 300 000.

0

57

Honey Any написал(а):

на второй тонкий матрац,

мне кажется съезжать будет: глубина для матраца в нашей кровати где-то см 5 (если я правильно запомнила в магазине) сам матрац 18-20 см-не совсем удобно , ребенок же ерзает, прыгает.

ira82 написал(а):

у меня Ваша ссылка не открывается, но мы покупали непромакашку-наматрасник вместе с матрацем. Стоил где-то тысяч 200 000 - 300 000.

у меня даже сайт сейчас не открывается(
а где покупали и какой размер? мне надо 90*200

0

58

еще нашла вегасНаматрасник Lonax Jaklyn Aqua (влагонепроницаемый) что пишут
Наматрасник “Jaklin Aqua” защищает матрас от влаги, пятен и загрязнений. Обратная сторона ткани проламинирована полиуретановой мембраной. В отличие от ПВХ, полиуретан абсолютно безопасен в использовании, не выделяет химических компонентов и неприятных запахов, а также не является причиной повышенного потоотделения. Полиуретановая мембрана обладает способностью пропускать воздух, поэтому наматрасник “Jaklin Aqua "дышит"!

0

59

tasha461 написал(а):

размеры 90*200 непромакашки

в Икее вроде были большие сюда. моя приятельница довольна, тк очень часто на их кровати детишки то сок пьют и проливают, то еще что. а так - чисто и сухо

Отредактировано Натальюшка (15-04-2013 09:32:42)

0

60

Натальюшка написал(а):

моя приятельница довольна

а спать как ?не потеет? ,про тот же вегас с той же пропиткой (полиуретана) вроде и показано на картинке что должно дышать, но консультант говорит что вряд ли дышит.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Матрас для детской кровати