Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Матрас для детской кровати


Матрас для детской кровати

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Девочки, а может кто-то в Польше на аллегро заказывал матрас? Цены там дешевле гораздо. Как они ? Может ссылку кто-то дать на проверенный?)

0

92

sculpture написал(а):

Sunny Sunny
Мы покупали в Вегасе, пружинный + с двух сторон кокос+ чехол с круговой молнией. Сравнивали с аналогичной моделью в эосе, и Вегас вышел дешевле. Консультант сказала, что для маленьких детей необходимости покупать латексный нет. Но я тут не специалист, всего лишь передаю слова.

А нам наоборот консультант сказал, что можно купить просто латексный даже без пружины, если ребёнок до 30 кг. Даже сказали что можно посадить ребенка и показали, что он ни капельки не прогибается под его тяжестью. И стоит где-то около 140 руб. Но он не очень высокий. И посидеть 2 минуты и спать каждый день не одно и то же, и как-то я засомневалась.

0

93

Sunny Sunny
Ага, так нам нужна была нагрузка 100 кг, чтоб и родитель мог рядом прилечь. И мы покупали с расчетом на несколько лет в двухярусную кровать. Поэтому смотрели слоями латекс+кокос, но там и цена кусачая.

0

94

мы брали обычный, хотя сейчас начиталась и не знаю, что теперь менять?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Матрас для детской кровати