Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские сады Берёзовки

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Не все были -не было мамы Коли(он уже ходил в сад, фамилия на Ш) и не было мамы Матвея(помнишь, говорили, что очень просились, и его взяли, а должна была быть девочка). Это я помню точно.

0

62

У тебя память феноменальная,я вообще никого,кроме воспитателя не запомнила :blush: ,так пора пить таблетки для памяти!!!!

0

63

ВОПРС:
Нужно ли на 1 сентября нести цветы воспитательнице в сад?

0

64

Natusikk написал(а):

Нужно ли на 1 сентября нести цветы воспитательнице в сад?

На ваше усмотрение. Но воспитательницы то 2 будет, да еще и помощник воспитателя. А если просто букетик в группу?

0

65

Юка написал(а):

А если просто букетик в группу?

А может у некоторых деток аллергия на цветочки?

Natusikk написал(а):

Нужно ли на 1 сентября нести цветы воспитательнице в сад?

Надо спросить у родителей, детки которых уже ходят в садик. А вообще, в конце сентября День Учителя!

0

66

Юка написал(а):

Но воспитательницы то 2 будет

А у вас по 2 воспитательницы?

0

67

А моё ИМХО, что на 1 сентября никаких цветов не надо. Мож моя малая ещё и в сад не пойдёт к этому времени. А на день учителя уже само собой, группа сформируется, с родителями договориться-обсудить можно будет. Будет одна воспитательница основная и вторая на подмену (как я понимаю, во вторую смену)

Отредактировано В.Редная (19-07-2010 19:05:44)

0

68

Natusikk написал(а):

Значит вы не в нашей группе BUSik,потому,что все 18 мам приходили!!!!А вы позвоните,уточните!!

Ну вот даже и расстроилась на ночь глядя. чего-то я запустила это дело. Сама живу пока в центре, работаю на Л-та Рябцева. В садик почти никогда не попадаю за ребенком- папа забирает или бабушка. Так вот, наверное, и упустили нашу воспитательницу. Отличные отзывы о ней. Завтра же бабушку отправим с опросом. Жутко расстроюсь, если прозевала. Просто мы ведь ходим уже почти год в садик, нам и сказали, что не переведут в следующую группу, а оставят у Татьяны Николаевны... Отпишусь, чего там творится...
А цветы вряд ли нужны на 1 сентября. А на день учителя там скидывались мы на подарок воспитательницам (их 2)

Отредактировано BUSik (19-07-2010 23:12:13)

0

69

Ленчик написал(а):

в конце сентября День Учителя!

День Учителя в первое воскресенье октября.
Вообще, сейчас работает по 3 воспитателя на 2 группы: 1 постоянный, а другой "ходящий" на две группы. И необязательно во вторую смнеу. Там все по графику.
   Насчет цветов это ваше решение. Может у вас возле дома растут красивые цветы(необязательно же покупать). Ну да, смотря какие запросы у воспитателей.

0

70

BUSik, а я вашу свекровь знаю! с нами в одном доме живёт(1 подъезд, у мужа есть сёстры Катя и Таня - правильно?). Соседи:-D

0

71

правильно всё. Вот нас и вычислили   :flag:

0

72

Не, не вычислили:-D Свекровь "сдала", мы с дочей гуляли, а она с внучкой, спрашивает, когда мы в сад идём, в какую группу... И сама вашу историю рассказывает, типа, сегодня в сад ходила всё разузнать, "Лиза, познакомься, вы будете в одной группе"... А я думаю "ну блин, где-то я это уже слышала":-)) А потом посмотрела фотки, где муж есть -  оп-па, сосед!

0

73

:D  Прикольненько. Ну, так значит, будут в одной группе. Со 2 августа вроде бы мы из 79 садика в наш переходим обратно и уже, думаю, в новую группу... А ты была на собрании? Случайно не обратила внимание какого возраста детки? Совсем маленькие? Всем меньше 3-х?

0

74

а в ясельках все младше 3х. Но, по ходу дела, твоя будет самая старшая. Есть ещё 2 ноябрьских и 5 декабрьских, это те, кого я знаю, а остальные с 2008 года.

0

75

Значит, будет учиться нянчиться, что уж поделать... Не захотели нас перевести в следующую группу  :dontknow:

0

76

Перешли мы наконец в свой 80 садик. В.Редная, не будем мы с вами в одной группе. Мы все-таки остаемся в более старшей, у Татьяны Васильевны. Пришла я вчера свою малую забирать, поговорила еще раз с воспитательницей, она говорит, что место нам есть, дочка развивается нормально, так что можно пока оставлять.А в следующем году буду думать.

0

77

О горе,уже прошло 5 дней с тех пор как от нас ушла Татьяна Николаевна. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif Какой же всё-таки она воспитатель,от Бога,так её не хватает http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif . Остальные вроде стараются,но они даже близко не стоят с профессионализмом Татьяны.У маленьких деток постоянно меняются воспитатели,они даже некоторых не успевают запоминать,бедные детки.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

78

Девочки, хотелось бы узнать мнения и отзывы о воспитателях в 79 садике.Нам летом идти сдаваться, не хотелось бы попасть впросак. :dontknow:

0

79

с тех пор, как я там работала, столько народу поменялось....

0

80

Инфа для тех, кто собирается в 79-й сад: 19 апреля с 14.00 до 17.00 можно будет взять направление на садик, если вы заранее стали в очередь и есть в списке. при себе иметь паспорт и свид-во о рождении ребенка.

0

81

Подскажите фамилию заведующей 80 сада????

0

82

Подскажите,а как в этом году обстоят дела с местами в садики? Мы в этом году переселяемся в новостройки.

0

83

Девочки, какие отзывы о 80 детском садике? Нам скоро 3 года - к кому попадем, не знаю. Может кто подскажет хороших воспитателей?

0

84

taty мы в этом году выпускники и наш воспитатель будет набирать новую группу трёхлеток с сентября, видимо. Меня она устраивает полностью, считаю что человек на своём месте. Попробуйте попасть к ней. Зовут Парфенюк Людмила Фёдоровна.

0

85

taty написал(а):

отзывы о 80 детском садике

Мы сейчас в старшей группе. Наша воспитатель Татьяна Васильевна. Только хорошие эмоции у меня и моей дочки на её счет.
А садик обычный вполне. Ничего такого уж плохого не скажу. Группы меняли 3 раза, каждый раз что-то туда покупали и немного ремонтировали собственными силами, так что должно остаться не такое уж плохое состояние.
А вот расскажите, у кого детки в средней группе сейчас? Мы хотим в старшей остаться на след.год, маловаты для школы пока. Расскажите, что у вас там за воспитатели и группы вообще? К кому податься?

0

86

Большое спасибо, девочки! Будем проситься к одной из них, главное, чтобы места были. А в ясли кто-нибудь водит деток? Как там воспитатели?Они, наверное, к сентябрю станут 2 младшими группами?

0

87

Девочки! Назрел у меня такой вопрос. В этом году старшего я отдавать не буду (три исполнится в ноябре). Планирую либо в следующем либо через год. Так вот. Меня напугали, что уже сейчас нужно брать направление, занимать место и пр. Что потом мест не будет. Так ли это? Я звонила в администрацию меня успокаивали, сказали, что место будет, но мне что-то страшно.

0

88

Девчонки ПОДСКАЖИТЕ!!!!! :question:
С января 2014 года отдаю ребенка в д/с №79. ПОДСКАЖИТЕ, ХОРОШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ, КОТОРАЯ НАЙДЕТ ПОДХОД К ЛЮБОМУ РЕБЕНКУ. :flag:
Поделитесь впечатлениями, кто водил своего ребенка в д/с 79 .

0

89

Lady Bond написал(а):

Поделитесь впечатлениями, кто водил своего ребенка в д/с 79 .

мы ходим - сад как сад+ бассейн.Нам в воспитателями и с няней повезло, а вот в яслях там плоховато в этом году : уволилось несколько воспитателей, в сент вообще некому в яслях было работать, была то заведующая, то еще кто-то, потом пришли 2 студентки, но они вроде по пол дня, так что не знаю, кто там сейчас работает...

0

90

Значит дела в саду обстоят плохо....

0