Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



детские сады граевки

Сообщений 271 страница 284 из 284

271

Наташка написал(а):

мы ходим в 56-ой
сад нормальный, не богатый, но коврики в игровой зоне, игрушки, книжки, конструкторы есть везде, в некоторых группах окна заменены на пластиковые, на участках крохотные горочки, песочницы, скамейки, веранды с игрушками, есть "стадион" с лазалками, в основном воспитатели адекватные, есть просто золотые (как у нас)  питание более-менее, сырки и сосиски, слава Богу, сейчас редкость. еще один несомненный плюс - садик вдалеке от дороги, на прогулке дети не дышат выхлопными газами. минус - садик старый, дорожки вздыблены корнями деревьев, так что у любителей поноситься часто бывают ободранные коленки - но зато у нас сосны растут, и белочка живет на территории))
не знаю, что именно вас интересует, спрашивайте, что ли))

Отредактировано Наташка (05-02-2015 13:15:55)

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с питанием в вашем садике?

0

272

ol4a написал(а):

Может кто водит деток сейчас в ясли в 56 сад, хочу узнать отзывы о воспитателях первых младших групп(их три)?

Вы уже узнали о воспитателях, кто набирает группу в ясли в этом году?

0

273

katt
Мы идем во 2ю младшую,про ясли не знаю.

0

274

Может кто в первую младшую идет в 40 к Анне Игоревне?)

0

275

Девочки, добрый день!! Подскажите как воспитатели в 40 садике, в средней группе (деткам 4 годика). Вроде бы нас берут , ноя так переживаю...

0

276

Мамочки, а кто водил своих деток к воспитательнице 1-й младшей 56 сада Марине Николаевне (молоденькая худенькая блондинка). Как она с детками, как дети с ней.

0

277

anisia
Это какая 1я младшая-А?

0

278

ol4a написал(а):

anisia
Это какая 1я младшая-А?

нет 1мл В

0

279

anisia
По отзывам местных психолога и воспитателей- хороший воспитатель,но очень молодая,если я не ошибаюсь. Заведующая говорила,что в А и В воспитатели будут меняться.А вы идете во 2ю мл.В?

0

280

ol4a
мы идем в 1младшую В

0

281

anisia
То есть этот воспитатель опять набирает ясли,так?

0

282

ol4a
да , она уже там вела ясли

0

283

Девочки, может кто рассказать про воспитателя садика 71 Мельникову Инну Васильевну, она сейчас выпускает старшую группу!?

0

284

Кто может рассказать про 75 садик?

0