Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » 23 февраля и 8 марта в детском саду


23 февраля и 8 марта в детском саду

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

близятся праздники, и хотелось бы, чтобы детки в саду поздравили друг друга.
Девочки, подкиньте идеи маленьких (и не дорогих) подарков для мальчиков и девочек. Дети в старшей группе.

0

2

Блокнот с ручкой/карандашами
Деревянный пазл (машинки и кукольная мебель)

0

3

Раскраски в евроопте большом, маленькие по 1400

0

4

Аналогично, раскраски по 2000-2500 в искре  :yep: там даже разложены на кучки - для мальчиков и для девочек...

0

5

А у нас в саду (1 младшая)  род.комитет сказал, что дарить не будут ничего, т.к. еще маленькие, хотя я ЗА.

0

6

А у нас в саду ( 1 младшая)  род. комитет, сказал, что ничего дарить не будут(еще маленькие), хотя я ЗА.

0

7

НАЛКА
ну может и рано в яслях-то? у нас в саду малыши др др не поздравляют, но это все как РК решит, или большинство родителей наверное.

0

8

У нас в старшей группе мальчикам дарили лего, а девочкам блокнот и ручку Винкс (моя была рада подарку)

0

9

И комитет говорит. что рано, только почему они это решают сами, а не со всеми

0

10

НАЛКА написал(а):

только почему они это решают сами, а не со всеми

видимо, потому, что бегать за подарочками им придется!) а вы инициативу проявляли уже?
лично я- как мама- считаю, что ребенку в 2-3 года НЕ необходимо поздравить одногруппников с этими праздниками - у него все еще впереди.
как член РК, отвечающий за покупку и придумывание подарков, считаю, что если движения среди родителей не видно - никто не спрашивал меня об этом, не звонил, то я и не буду ничего инициировать. но, отмечу, что так я думаю только касательно яслей. в средней и старшей групее-  другое, я сама убеждала родителей, что детям это необходимо.

0

11

masanya.vac написал(а):

Девочки, подкиньте идеи маленьких (и не дорогих) подарков для мальчиков и девочек

мы покупали на 3-4 года деткам Пазлы для маленьких 24 эл, вот такого плана http://s9.uploads.ru/t/5SZPs.jpg. В Евроопте 14700-16500 цена, в зависимости от рисунка, мальчикам- картинка- пазл" Футболист", девочкам- "Принцессы".

Отредактировано мама Лизы (13-02-2014 09:55:46)

0

12

У нас в саду не дарят подарки детям на такие праздники.

0

13

Мы ( 1 млад. гр.) решили скинуться на 23 февраля мальчикам по 20 тыс. и купить игрушку в группу, на 8 марта пока не знаю.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » 23 февраля и 8 марта в детском саду