Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Многодетные мамочки - 2


Многодетные мамочки - 2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Tabula_Rasa написал(а):

КПД - 5 у меня будет....логика строительства тоже прям ваще ясная. Дом возле дороги прямо - это тоже пипец. Буду проветривать в квартире и нюхать выхлопы вместо воздуха....

Эх, не добегала я до форума, чтоб вас хоть немножко успокоить... ))) Ищите плюсы!!!
У вас скверик рядом! :cool: 
Через дорогу неплохой магазинчик - Асобина!
И дорога не такая уж и оживлённая... пока... Уж не знаю, как будет, когда мы все заселимся... :dontknow:

Думаете, нам гаражи во дворе нравятся и железная дорога?! :disappointed:  Мы вообще в самом тупике... Весь район объезжать по кругу надо будет...

+1

302

ольгаs написал(а):

Им можно когда получат эту квартиру, стать еще на одну, но только эта уже будет не льготный кредит,НО ...если потом у них родится еще малыш, то они опять смогут получить льготное жилье.Сумбур ,но именно так и есть (из собственного опыта).

:D Им так и сказали, что надо будет родить тогда ещё малыша - на что они переглянулись и смущённо заулыбались... - я так поняла, что на такие подвиги они уже не готовы.... ))

0

303

tomusik написал(а):

у меня деть февральский, причем 12 года выпуска.

:rofl: От так выразилась мамочка!!! :cool:

+1

304

mamochka написал(а):

У вас скверик рядом!  
Через дорогу неплохой магазинчик - Асобина!
И дорога не такая уж и оживлённая... пока... Уж не знаю, как будет, когда мы все заселимся...
Думаете, нам гаражи во дворе нравятся и железная дорога?!

:rofl:
Блин))) а я мечтала о ваших гаражах и дороге)))) Это за домом у моей свекрови)))) и оттуда, если срезать через частный сектор до мамы моей 15 минут пешком... может 10. )))) У нас и сад и школа у них во дворе...
Воообще, если честно где именно мой дом я смутно представляю - у меня подруга живет напротив - смотрели мы в окошко... смотрели... который именно - я так и поняла... И где скверик тоже не поняла... тапографический критинизм видимо у меня)))))) Надо еще раз съездить туда. А воообще район мне нравится.....

+1

305

mamochka
забыла сказать - СПАСИБО

0

306

ольгаs написал(а):

)Девочки кто нибудь сдавал на площади Свободв анализ на "таксопороз"(вид глистов вызывающих простудные заболевания)? Говорят многодетным там бесплатно.

токсокароз может Ссылка? мы все сдаем в синэво, поэтому не подскажу, только посоветую если будете сдавать кровь на токсокары-сдавайте еще и на лямблии-под шумок в один прокол вены( чтоб уверенными быть ,что не гельминты, лямблии из кала сложно выявляются( у нас старший долго кашлял-поэтому я "в теме" :)

0

307

ольгаs
после того как у моих детей там гемоглобин 135-140 по анализам, я им не доверю и какашки теперь на анализы. ибо у двух младших с рождения он не был больше 115. насчет льгот не знаю, муж за все платил. на все енти порозы и лямблии сдаем анализы в кожвене.

mamochka
:blush: специфика работы мужа сказывается))))

0

308

Вивея написал(а):

А вы малыша грудью кормите,жалко вашего карапуза.

Малыш вроде нормально переносит, мне пока только сутки запретили, там посмотрим.

ольгаs написал(а):

А теперь не по стройке)))Девочки кто нибудь сдавал на площади Свободв анализ на "таксопороз"(вид глистов вызывающих простудные заболевания)? Говорят многодетным там бесплатно.

Я сдавала, но даже спросить не додумалась. Сегодня поеду результаты забирать, могу спросить.

0

309

мы сдавали,но в центре спорт медицины,стоимость за 2 анализа токсокороз и лямблиоз=70тыс,это кровь,говорят так эффективнее,и у среднего выявлены лямблии,и было очень долгое лечение,через месяц поедем в кожвен сдавать,цена такая же,но очереди нет

0

310

А трудно у малышей кровь из вены брать?

0

311

мне сын говорил,что у него с пальца брали,сама я не видела...

0

312

девочки,а кто из вас снимал кв-ру с тремя детьми?

0

313

Вulavochka
я, очередную снимаю.

0

314

и я  :)

0

315

Ярослава написал(а):

А трудно у малышей кровь из вены брать?

У моего Эдика брали в ЛОДе когда ему было 4 месяца,в первый день не взяли медсестра отказалась(не работала с такими маленькими)а записали на другой там взяла медсестра постарше без проблем,хотя у меня Эдик пухлячок и в складочках венку тяжело было найти.

0

316

tomusik написал(а):

я, очередную снимаю.

лекго нашли?как хозяева относятся к тому,что у вас трое?

0

317

Вulavochka, мы снимали на время ремонта, некоторые сразу предполагают, что если люди снимают большую квартиру - у них есть дети, хотя по возрасту детей были вопросы. Не любят 2-4 леток, типа обои попортят.

0

318

Зая написал(а):

,что не гельминты, лямблии из кала сложно выявляются

а я наоборот читала, что они именно из кала выявляются

0

319

Вulavochka
уже который раз ттт адекватные хозяйки, которые вечно балуют моих прынцесс шоколадом. но искали долго, ибо нужен был определенный район и даже дом.

0

320

я раньше думала,что легко и просто,пока пару месяцев назад не столкнулась с этим,как слышат что трое детей-нет и все,а некоторые умудрялись еще и цену поднять!искала долго,и нашла,и там,где мне надо было,и даже еще цену опустили,как услышали,что деток трое,вот такие добродушные нам попались

0

321

Вulavochka
надо по знакомым спрашивать.и то что мы оплачиваем ремонт по уходу мы всегда оговариваем.

+1

322

да спрашивали и по знакомым,и через агенство,но нашли по рекламке,и повезло что объявление вышло 3 мин назад,а так у меня страничка ирр не закрывалась целый день

0

323

Tabula_Rasa написал(а):

а я мечтала о ваших гаражах и дороге))))

Ну, будете приходить к нам гулять! :D

Tabula_Rasa написал(а):

Воообще, если честно где именно мой дом я смутно представляю - у меня подруга живет напротив - смотрели мы в окошко... смотрели... который именно - я так и поняла... И где скверик тоже не поняла... тапографический критинизм видимо у меня))))))

Вот фото района, которое, надеюсь, поможет снять ваш диагноз! ))
http://s3.uploads.ru/t/eHVfX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/omdgn.jpg

Tabula_Rasa написал(а):

mamochkaзабыла сказать - СПАСИБО

И это ещё не всё!!! Забыла написать - там у вас хороший рынок рядом!!! :cool:

+1

324

mamochka
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. и СПАСИБИЩЕ за такое подробное разъяснение. У нас там действительно все приятности под носом))))

mamochka написал(а):

Забыла написать - там у вас хороший рынок рядом!

Про рынок знаю, и Евроопт мой любимый в зоне относительной пешей досягаемости

mamochka написал(а):

Ну, будете приходить к нам гулять!

:yep:  :D

0

325

Зая написал(а):

токсокароз может

:blush: извиняйте за ошибку, мне сказали я как запомнила, так и написала)))
Сегодня спросила у нашей участковой и она сказала что да, многодетным бесплатно.Нужно направление и удостоверение многодетной семьи, берут кровь из вены и на лямдии тоже. Вот так, а в обласной всем платно.

Отредактировано ольгаs (16-05-2013 16:32:37)

0

326

девочки,а как линеечку прикрепить?

0

327

Вulavochka
)))))))))) Прикрепила линеечку. У наших с тобой детворень и даты одинаковые))))

0

328

Tabula_Rasa написал(а):

У наших с тобой детворень и даты одинаковые))))

21.07.05.

0

329

Новости со стройки. КПД -13 сегодня начали уже делать тех этаж, так что еще чуть чуть и коробка будет стоять. КПД -15 стоит большая половина 2 -го этажа. Кстати вчера на нем работали где то до 1 часа ночи.

+1

330

Luka123 написал(а):

КПД -15 стоит большая половина 2 -го этажа. Кстати вчера на нем работали где то до 1 часа ночи.

Спасибочки! Авось  за нас возьмутся.. :cool:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Многодетные мамочки - 2